Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Никаких труб, СГ и т.п, разве что следите за пролактином. Через полгода, минимум, начнете обследования.

1828884[/snapback]


вот мудрые слова :clap::ddrrink:
Дней за пять до время Ч лучше все вышеуказанное исключить.

1828948[/snapback]


лучше ВООБЩе исключить :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согластна с ФЛО

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Б наступила меньше чем за год, перваня так вообще можно сказать сразу, вот со второй 11 месяцев, думаю что все будет сейчас колю уколы Овариум композитум говорят полезнаы по назначению врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я бы на узи проконтролировала, на всякий случай, чтоб совем все сомнения прочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,
Б наступила меньше чем за год, перваня так вообще можно сказать сразу, вот со второй 11 месяцев, думаю что все будет сейчас колю уколы Овариум композитум говорят полезнаы по назначению врача

Да, тоже слышала, что неплохой препарат, но в русских бадах я, к сожалению, не спец :parrdon: . В здешних сначала надо разобраться :smexx:

 

ПиСи. В Ж пусти, а? :smi1: В журнал то бишь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня седня 20 ДЦ БТ 37.2 держится уже с 16 ДЦ, надеюсь

держим кулЁчки :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто супер. Аааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииииииииии на Вас. Мужа эксплуотируйте через день, сперма лучше вырабатывается, и не помешаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
это не БАД гомеопатия в чистом виде
Флош, журнал пока закрыт от всех , пока не приду в душевное равновесие извини, может через недельку открою для друзей, ты ж у меня в друьях помнишь? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить, не гомеопатия ли это, вы уже написали. Какие там травки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,
Травок очень много всех не перечислишь, посомтрите в инете там про него много чего написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Все всем спокойной ночи и удачи, иду спать, завтра в 7.00 побудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,
это не БАД гомеопатия в чистом виде
Флош, журнал пока закрыт от всех , пока не приду в душевное равновесие извини, может через недельку открою для друзей, ты ж у меня в друьях помнишь?

Ааа, точно гомеопатия! Все смешалось в доме Облонских. Мне, чтобы различить овариум, актовегин и еще кучу российских лекарств, нужно в фэйворитс занести страничку с онлайн медицинской энциклопедией :smi1:

 

А про журнал, дааа. Я к тебе рванула почитать, с мыслью, что я в друзьях, а там закрыто... Пыталась вспомнить, фрэндила ли ты меня, или все-таки меня выкинули, но решила уточнить :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×