Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Делала ГСГ у Карнилова в "АВА-Петер" в С-Пб, о чем имею бумажку им подписанную + назначения

1828749[/snapback]


Ты особо отметь,что это одна из лучших клиник в городе,а Корнилов НЕ поледний в городе ВРАЧ :super::zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что у тебя (если так можно) Отик может быть с трубами??? Была нормальная Б, что с ними могло произойти за это время. Частить с узи тоже не стоит, зачем? Ну понимаю если киста, за ней следить надо, чтоб не лопнула, не знаю как у вас, а мне врачи назначали узи на 9-10 дц и потом уже на 20-23, чаще делать не надо, можно помешать зачатию (не достоверно, но слышала такое мнение не раз).
Вот мужу СГ точно надо сделать, чтобы организмик свлй любимый попусту не травить
Осмотр труб, как я уже писпла выше, не убережет от внематочной беременности, возможно лишь поможет снизить ее вероятность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАЧУ ДИТЯВОЧКУ!!! ПОэтому и тороплюсь!    И психую, от того , что ничего не получается, я так просто и быстро забеременнела в прошлый раз... а сейчас что то... 

1828786[/snapback]


мы нашу первую "сделали" за полгода постоянного секса без предохранения. :essss: Вторую пришлось уже на таблетках делать... :na-zveti: Врач моя говорит что третьего может и вообще не быть :plak-plak:
Не торопись,БОГ ВСЕ дает ВОВРЕМЯ!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, Считайте, что уговорили, пойду завтра на УЗИ, чесно говоря, думала чуть попозже сходить... боязно, вдруг скажут, фоликул рассосался, или что не лопается и надо ХГЧ колоть, а колоть ХГЧ, это трубы проверить сначала надо... снежный ком, в общем.

Не надо трубы перед уколом проверять, это ж не стимуляция.

 

Или я сошла с ума или еще что.....  , но вроде как на учете ни в каких психоневрологических заведениях не состою и не состояла. Делала ГСГ у Карнилова в "АВА-Петер" в С-Пб, о чем имею бумажку им подписанную + назначения

Причем тут психдиспансеры, отделите мух от котлет ;) Я ж написала выше про процедуры ГСГ, при узи там вообще физраствор заливается, чего его под напором воздуха вводить? Вот на лапароскопии, там да, накачивают газом живот - потом ключицы отваливаются, я знаю, о какой боли вы говорите. Все, конечно, индивидуально, но как и после обычного вагинального узи не болят пальцы ног (с чего бы им, правда?), так и после ГСГ нет причин на боль в плечах. Хотя, повторяюсь, все индивидуально, может, у вас такая реакция была, кто знает :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то, что в городе, по боьшому счету, он наверное среди лучших в России, ну и еще Каменецкий (то же оттуда же)
Мусь, ты че трубу не брала?
Для Отик: организмику в себя прийти дайте, не наседайте на него, он вам благодарностью и ответит. Между прочи,м одним из благоприятных факторов наступления беременности является сниженный иммунитет у женщины, а сейчас осень, ты летом отдохнула, витаминов накопила, зимой поболеешь, иммунитет снизится и забеременеешь. Да, еще, главное расслабиться и получать удовольствие :sexxx-sm: , а не как на работу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик, У меня было кесарево ... :( а любая, даже незначительная операция может, ТАКОЕ в организме натворить, всю жизнь последствия расхлёбывать будешь. ПРавда, послеопрерационный период у меня прошёл гладко, ни воспалений..ни температуры....
Муж пока СГ, сдавать не рвётся :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесное слово была, это ж я сама ползала и муж меня по лестнице на 7 эт. тоскал (ливт не работал) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, сколько вы сейчас пытаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесное слово была, это ж я сама ползала и муж меня по лестнице на 7 эт. тоскал (ливт не работал) 

Колькольчик, ты что, я ж тебе верю! Просто говорю, что мне твои симптомы напоминают продувку труб, а не снимок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во зубры по БТ собрались , скромненько к вам присоединюсь

:l004::l004:
Дааа, я начинаю нервно курить в сторонке :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинайте с мужа, про кесарево не знала, тогда вероятность конечно увеличивается. Все равно, сначало мужа, а потом, на этой основе мучить себя. Да вообще я думаю, что прежде чем что-то колоть или глотать 2-3 цикла надо на узи посомотреть. Гормональная терапия при стимуляции очень серьезная, побочки море, Фло соврать не даст, здеь так- сто раз отмерь - один отрежь, но укол ХГ, наверное самое безобидное, попробуйте достать профази или, на крайняк, прегнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но укол ХГ, наверное самое безобидное, попробуйте достать профази или, на крайняк, прегнил.

Но сначала узи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, 4 ре месяца, 2 месяца из которых, даже и не знала, что у меня с ПРОлактином ужОс твориться, теперь в норме, 1 месяц забила овуляцию Дюфастоном, начала принимать его на 13 дц, а вот прошлый месяц вроде всё хорошо было, и О, судя по графику БТ была, но...правда болели мы с мужем, в самые ответственные дни, я не очень, а он конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понимаю что не по теме, может кто мне подскажет стоит мне делать ГСГ или нет, 1 беременность неудачная у меня была в 19 лет, этим летом был выкидыш на 3 неделе, анализы все в норме инфекций нет, гемостаз в идеале , гены тоже с мужем все ОК, врач говорит надо сделать ГСГ вот и думаю над этим уже 2 месяц стоит или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×