Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кого интересует стимуляция и все про это спрашивайте, 8 шт перенесено на себе любимой

1820111[/snapback]


Тут есть отдельная темка про это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от измерения БТ до активных боевых действий - 1 шаг. И знаете, иногда очень трудно принять что-то на веру, требуется доп. информация, вот и все, мне показалось вопросом заинтересовались, я ответила.
Фло, у Вас обязательно все получится, Греция - восхитительное место, слышала про одну церьков на Родосе, на горе Сампико (побережье средиземного моря), говорят всем помогает кто лялю хочет, поробуйте, хотя от Вас конечно делековато, но ради такого дела, в принципе, можно немного на самолете покататься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, у Вас обязательно все получится, Греция - восхитительное место, слышала про одну церьков на Родосе, на горе Сампико (побережье средиземного моря), говорят всем помогает кто лялю хочет, поробуйте, хотя от Вас конечно делековато, но ради такого дела, в принципе, можно немного на самолете покататься 

Милый Колокольчик, я уже каталась в святое место за тридевять... островов :smexx: Полтора года назад. Все еще ждемс :parrdon:

 

Тут есть отдельная темка про это)

Да и кроме стимуляций, тут уже давно разговор зашел о далеких от БТ вещях :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого по-моему в отступлении от темы нет, просто либо БТ в норме, либо нет, если нет - скорее всего проблемы, ну и пошло, поехало.
А Вы ФЛО об эко не думали, или показаний нет, я забеременела после ГСГ у Карнилова в "АВЕ" через пару месяцев, но деньги на эко мы уже к тому времени откладывать начали. - вопрос, конечно, опять не по теме и всех возмутившихся прошу меня простить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кого интересует стимуляция и все про это спрашивайте, 8 шт перенесено на себе любимой 

1820111[/snapback]


чего мы,женщины,ради детей будущих не сделаем :plak-plak::pioner:
В чем?
Мы же не доказываем здесь что-то... а делимся знаниями и опытом...

1820157[/snapback]


вот она и думает,что народ сомневается в ее знаниях и опыте :isterica::isterica::isterica::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и кроме стимуляций, тут уже давно разговор зашел о далеких от БТ вещях

1820289[/snapback]


Просто если заговорил о БТ,то невольно переходишь и на темы "около"...Трудно перескакивать с темы на тему,особенно если помимо БТ у большинства читающих/пишущих соответственно есть проблемы и со стимуляцией и с эндометрием...и с трубами...Так вроде все привыкли друг к другу,все свои...заходим душой отдохнуть :aiaiai::na-zveti: Хотя согласно правил-вы абсолютно правы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы ФЛО об эко не думали, или показаний нет, я забеременела после ГСГ у Карнилова в "АВЕ" через пару месяцев, но деньги на эко мы уже к тому времени откладывать начали. - вопрос, конечно, опять не по теме и всех возмутившихся прошу меня простить 

У меня один неудачный протокол эко-икси за плечами ;)

 

ПиСи. Я вообще любитель пофлудить :D Так что разговоры "не по теме" как раз про меня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь новостями...была сегодня на вагинальном УЗИ, никакой кисты, слава Богу, у меня уже нет, как и редполагала врач, расосалось...Но яичник, левый, в котором и была фоликулярная киста, воспалён, и намного больше нормы 50х31 (правда меня, почему то, совсем не беспокоит), а в правом яичнике фаликул зреет 20х14, должен скоро овулировать, в общем, пока воспаление лечить будем тока Феторовыми свечками, вдруг беременность наступит...И ещё, вот проконтролируем овуляцию, происходит она, или нет.... И эндометрий, немного больше нормы...сегодня 9 -ый день цикла, а эндометрий уже 9мм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
Будем надеяться,всё сложится... Я уже писала,чего только мне ни говорили. Я считала себя бесплодной,и уже представляла,что,наконец,нашла того единственного,а никак... и сижу в очередях где-нить в ЦПСиР... А вышло всё совсем не так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Кораллова,Я тоже очень надеюсь, что всё будет ОК. ПРо бесплодие у меня пока речь не идёт, но вот если у меня фоликулы будут созревать, но не овулировать, то стимулировать как то будут...

 

:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отик, если он у Вас уже 20 на 13, то должен точно быть созревшим, зрелыми по-моему считаются от 2 см. А а на какой день у Вас овуляция и какой эндометрий показывало узи до этого на момент предполагаемой овуляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот если у меня фоликулы будут созревать, но не овулировать, то стимулировать как то будут...

Стимуляция нужна длятого, чтобы фолликулы росли. А при такой ситуации, нужно делать укол (например, ХГЧ), чтобы фолликул совулировал - лопнул и выпустил яйцеклеточку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик, Я никогда не прослеживала овуляцию на УЗИ, знаю, что у меня эндометрий к месячным 14 мм, а овуляция на 13-14 день цикла, ну в прошлый цикл была...

 

 

 

Lettik, Вот наверное про укольчики ХГЧ, мне доктор и говорила, что типа, будут колоть если, что....вообще то и трубы проверить не мешало бы...но врач говорит, что пока не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что....вообще то и трубы проверить не мешало бы...но врач говорит, что пока не надо....

1823268[/snapback]


по идее перед стимуляцией надо проверять трубы на проходимость обязательно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отя, а как у тебя с БТ в этом цикле?
Деички, а кто-нить биопсию эндометрия делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×