Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Вот книга Тони Вешлер, много полезного для планирующих : http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/

 

И вообще на этом сайте собрано все по теме. Всем удачи !

 

А волт здесь можно вести свой график БТ, требуется только регистрация : http://www.fertilityfriend.com/ttc/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А волт здесь можно вести свой график БТ, требуется только регистрация : http://www.fertilityfriend.com/ttc/index.php

 

Niva, давно хотела спросить - это бесплатный сайт? Там все на английском - с трудом разбираюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, Спасибо за ответ, я вот тоже думаю, что нет беременности (хотя, очень хочется) просто, эти полоски на некоторых тестах смущают, не хочется заранее радоваться, а то разочарование будет слишком большим.... остаётся только ждать, впрочем не долго осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали кровь и мазки разные, - тут все ОК! :clap:
УЗИ не показало ничего нового - фоликулярная киста правого яичника. Начали ее лечить "Яриной", через недельку начну ходить на физиотеррапию и делать мини-клизмы с ромашкой и Лидазой.
У мужа все в порядке. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, подождите, рано еще выводы делать. 4 дня до месячных - это пограничный срок для многих тестов. Они в принципе, могут показывать беременность (особенно по утренней моче), но это примерно в 50% случаях. Попробуйте поприслушиваться к себе, не болит ли грудь и пр. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, у меня где-то в это время (перед месячными) начинает болеть грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, Грудь у меня за дней 10 до монстров начинает болеть, и вылезать из лифчика, в этом месяце всё без измеенений... Просто я ходила на вагинальное УЗИ, и врач сказал, что-то в матке есть, но ещё не понятно что, и эндометрий 14 мм, что многовато, но я принемаю Дюфастон, может именно на его фоне и эндометрий так "отрос"....вот, а к себе прислушиваюсь, но я жутко мнительная, по этому "прислушиваниями", только мучаю себя, и раздражаю мужа... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
Надо подождать, ведь совсем не много осталось. Как раз дорогие тесты более чувствительны, может все так и есть как они показывают. @@@@@@@@@@@@

 

Niva, давно хотела спросить - это бесплатный сайт? Там все на английском - с трудом разбираюсь

1707799[/snapback]


Прамакашка,
Бесплатный. За графики денег не возьмут. Так что не бойся. :) Попробуй со словарем разобраться, там все не так сложно на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nurii*,
Я не поняла почему такой диагноз поставили?

бесплодие 2ой степени

1707770[/snapback]


На чем он основан то? Не киста же фолликулярная тому виной? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
У меня была один раз такая фигня. уже задержка. покупаю тест на беремен. показывает ДА! я тогда была к этому не готова (по-моему лет в 15 или16 было). я в шоке. Делаю еще один тест. показывает, что НЕТ. я рада. но решила сделать нщн один тест для верности. показывает ДА. так я делала раз 8. вот такая ромашка!!! сделала узи...и в этот же день начались месячные!! воть так.сейчас же меня тест даже обмануть не хочет. ну не разу после этого он не показал 2 полоски!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
кстати, я тоже очень мнительная. у меня всегда (стоит только подумать, что я беременна) начинается головокружение, необычно сильные боли в груди, слюноотделение, тошнота, изменение вкусовых пристрастий и т.д. но в глубине души я понимаю, что это ПМС и самовнушение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия:

 

Лет в 18 у меня была замершая беременность на 4 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nurii*,
всегда так жаль, если такое случается! казалось бы, уже все получилось и на тебе :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×