Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

мне тоже кажется, что даже если нет овульки, то Т меняется.

1702247[/snapback]


Я считаю, что если нет О., то температура не делает подъёма, и не видны фазы: до О. и после О.
Но если эта женщина заБ. именно в этом, так сказать монофазном, цикле, то она определённо не правильно делала замеры, не уточняла записи или ещё чего-нить.
Потому как, почему происходит О.: повышается гормон - прогестерон, по-моему, он и создаёт тепло в этом месте, для того чтобы оплодотворённая яйцеклетка смогла прижиться и просуществовать до самых родов. Ведь это тепло, 37,...*, никуда потом не девается, оно есть на протяжении всей Б. Без нужного его кол-ва будет срыв и всё... :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA,

37,...*, никуда потом не девается, оно есть на протяжении всей Б. Без нужного его кол-ва будет срыв и всё...

37 и выше. вроде бы даже 37,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nurii*,
конечно, можно!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nurii*,
Добро пожаловать на конференцию и с регистрацией тебя!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие как "холодная овуляция"- на графике никак не отразиться. Всякое бывает! У всех разные организмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,
первый раз слышу о "холодной О" :???::tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RybkA,
мне тоже кажется, что даже если нет овульки, то Т меняется. и прям чтоб однофазная...просто линия что ль или я не поняла?

1702247[/snapback]


Именно, монофазная это фактически линия.

 

Ну, не верю, я что О. была, а температура не поднялась...

1702092[/snapback]


Какой смысл врачу меня обманывать?

 

Потому как, почему происходит О.: повышается гормон - прогестерон, по-моему, он и создаёт тепло в этом месте, для того чтобы оплодотворённая яйцеклетка смогла прижиться и просуществовать до самых родов. Ведь это тепло, 37,...*, никуда потом не девается, оно есть на протяжении всей Б.  Без нужного его кол-ва будет срыв и всё... :poet:

1703061[/snapback]


Как правило так и происходит. Но где-то в сети читала коментарий гинеколога, что у нее был случай "идеальной", по ее словам, беременности с температурой 36,6.

 

Ну не знаю почему так происходит. Может у каких-то женщин анатомия такая, что засунов градусник в попу, у них не получается измерить температуру крови. А может они спят слишком неспокойно или еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nurii*,
Привет! :flowers: Ты тоже графики рисуешь?

 

Какой смысл врачу меня обманывать?

1704444[/snapback]


Альба,
Может врач имел ввиду исключительные случаи? Это же не сплошь и рядом случается... :pod-tches: Хотя если на нас посмотреть, то хочется верить, что сплошь и рядом... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,

Есть такое понятие как "холодная овуляция"- на графике никак не отразиться. Всякое бывает! У всех разные организмы!

У меня проблемы с О. Но одну я таки выцепила по Узи, а по графику - фиг. Как всегда, не больше 36,8 :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё я знаю, что даже разговаривать нельзя, во!

1702092[/snapback]


ППКС! вот-вот!!так и надо. даже ворочаться не рекомендуется. прям как только проснулась, протянула руку за градусником, засунула его куда надо...и...замри. а когда измериешь, делай, чот душа пожелает!!! 

1701716[/snapback]


Девушки,если это стеб-покараю страшно!!!! :smexx::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз слышу о "холодной О"

1703975[/snapback]


мда,это интересно,никогда не слышала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@,

Прамакашка, заходила по твоей ссылочке http://www.my-bt.ru/, но что-то у меня не получается зарегистрироваться:(
Пишет неправильный пароль или e-mail уже писала почту на рамблере и на яндексе - ничего! Мож поможет кто? 

во, у меня тоже так было, когда я указывала почтовый ящик на Яндексе.
Пришлось регистрироваться с рабочего адреса. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Альба,
Может врач имел ввиду исключительные случаи? Это же не сплошь и рядом случается...  :pod-tches:  Хотя если на нас посмотреть, то хочется верить, что сплошь и рядом...  :P

1704875[/snapback]


Конечно, исключительные. Она же сказала - 1 случай на 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×