Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Кхе-кхе, я вот тоже любительница энтого дела... :red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch:

 

Здесь ни первой, ни второй фазы...

1672682[/snapback]


Можно прокомментировать?
Тань, ты чё? Как это нет второй фазы?
В момент овуляции маленькое падение и сразу подъём, а потом стабильно высокие цифры. Просто вторая фаза короткая, всего 7 дней, наверное, прогестерона маловато, в этот раз. Ты вспомни, чего так поздно овуляция была? По идее даже, если ты не бер-на, должна была бы быть задержка на мин. 5 дней.
Правда, ты указываешь, что в день новых месячных тем-ра была тоже 37,0, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе-кхе, я вот тоже любительница энтого дела...

1672696[/snapback]


RybkA,
Фига! :eek: Никогда бы не подумала, чес слово! :blink:
Можно прокомментировать?
Тань, ты чё? Как это нет второй фазы?
В момент овуляции маленькое падение и сразу подъём, а потом стабильно высокие цифры. Просто вторая фаза короткая, всего 7 дней, наверное, прогестерона маловато, в этот раз. Ты вспомни, чего так поздно овуляция была? По идее даже, если ты не бер-на, должна была бы быть задержка на мин. 5 дней.
Правда, ты указываешь, что в день новых месячных тем-ра была тоже 37,0, да?

1672696[/snapback]


RybkA,
Спасибо за комментарий, Ленусь! :flowers:
Мне этот график сначало другую точку обозвал овуляцией, а потом вот эту. Никакой задержки у меня нет, все как часы пришло. Мерила утром, было 37, а вечером пришли монстры. У меня вообще заранее никогда не понижается температура, только вот в день монстров, но они обычно утром бывают, а тут вечером, может поэтому. :pod-tches:
А про позднюю овуляцию, мне кажется, что не может этого быть. Я всю жизь считаю опасные дни и предохраняюсь прерваным половым актом, если бы у меня овуляция так скакала, то я бы уже раз 50 беременной была, а я только 1 успела, значит, все равно бред получается. :crank:
Но вы мне втолкуйте правду, глупой девочке. :D Я рада буду! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia,
Ну дела!!!  У меня другая проблема - от 21 до 27 дней цикл. Было даже 14, но давно.  Щас вроде стабильный, ТТТ  , 26\27 дней.

 

вот и у меня такая же ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда бы не подумала, чес слово! :blink:

1672697[/snapback]


А-то!!! :sila: :sila: :sila:
У меня вообще заранее никогда не понижается температура, только вот в день монстров,
Всё правильно - тем-ра падает именно в день монстров, а не как не заранее.
А про позднюю овуляцию, мне кажется, что не может этого быть.
Может быть что хочешь! А ты не ведёшь записи за день - может болело чего, ездила куда-нить, выпила, поздно лягла, на улице жара или наоборот холод. Всё это может влиять на сдвиги.
У меня вообще овуляция как правило на 17-18-19 сутки.
Мерила утром, было 37, а вечером пришли монстры.
А на второй-третий день М. тем-ра упала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё вот,

Мне этот график сначало другую точку обозвал овуляцией

1672697[/snapback]

А почему другую и какую именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня такая же ерунда

1672754[/snapback]


Glame,
Товарищи мы с тобой, значит! :drrd:

 

Может быть что хочешь! А ты не ведёшь записи за день - может болело чего, ездила куда-нить, выпила, поздно лягла, на улице жара или наоборот холод. Всё это может влиять на сдвиги.
У меня вообще овуляция как правило на 17-18-19 сутки.

1673401[/snapback]


RybkA,
Нет, не веду никаких записей, но понимаю, что факторов много внешних. Все рано мне странно видеть такой график. :crank:
А на второй-третий день М. тем-ра упала?

1673401[/snapback]


Сегодня была 36.5 :D
А почему другую и какую именно?

1673469[/snapback]


Сначала он отметил 5 или 7 число. Я график постепенно заполняла, а потом он среагировал видимо на последний перепад. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала он отметил 5 или 7 число.

Да, я тоже смотрела на этот момент, если бы были наблюдния за день, то можно было бы и подумать, что овуляка была на 16-й день, но так как их нет, то програмка впринципе правильно среагировала - 19-й день, вот точка отсчёта до начала следующих месячных, но они почему-то рановато пришли. :crank:
Тань, ты знаешь, мне эти записи-уточнения довольно часто помогают объяснить всякие непонятки. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия, :confus: странный цикл. В начале цикла БТ упала в первый день как положено, а вот в конце ... 37.0 в первый день высоковато.
Rybka, везде где я читала, понижение за день до М это нормально и хорошо. У меня всегда так, сегодня БТ упала до 36.8 - завтра придут монстры. :ranting: работает как часы. Ну почему эти М не могут где-то потеряться и на долго <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже смотрела на этот момент, если бы были наблюдния за день, то можно было бы и подумать, что овуляка была на 16-й день, но так как их нет, то програмка впринципе правильно среагировала - 19-й день, вот точка отсчёта до начала следующих месячных, но они почему-то рановато пришли. 
Тань, ты знаешь, мне эти записи-уточнения довольно часто помогают объяснить всякие непонятки.

1673967[/snapback]


RybkA,
Ну, вот видишь, я тоже склонна думать, что числа 16 О. была. Знаю, что надо записывать уточнения, но мне так лень. :aiaiai: Теперь займусь этим обязательно. Главное, что до этого у меня идеальнейший график был. :huh:

 

Гликерия,  странный цикл. В начале цикла БТ упала в первый день как положено, а вот в конце ... 37.0 в первый день высоковато.
Rybka, везде где я читала, понижение за день до М это нормально и хорошо. У меня всегда так, сегодня БТ упала до 36.8 - завтра придут монстры.  работает как часы. Ну почему эти М не могут где-то потеряться и на долго

1674505[/snapback]


Natursha,
Ага, я тоже удивляюсь не него! :foool: А у тебя вот правильно понижается температура перед М. Я тоже читала, что за несколько дней она может упасть - это нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи мы с тобой, значит! 

 


Привет, дорогой товарищ!
Научи мнея, пож-та, строить такой график :aiaiai: , а тоя зашла на сайт фертилити, ничего у меня не вышло. :crank: Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...я тут новенькая и еще не совсем разобралась в конфе :aiaiai:
Но ваша тема очень интересная...мы с моим мужем хотим с этого месяца начать делать ребеночка :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипсона,
желаю успехов! я так понимаю, вы измеряете БТ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, дорогой товарищ!
Научи мнея, пож-та, строить такой график  , а тоя зашла на сайт фертилити, ничего у меня не вышло.  Спасибо

1675023[/snapback]


Glame,
Привет, товарищ!!! :flowers::D
Я на этом сайте сама с трудом разбираюсь. Ты там зарегистрировалась уже? Если да, то заходишь в My Сhart, я там когда регистрировалась, то где-то выбирала раздел, и мне теперь автоматически Chart этот открывает. Потом в календарике выбираешь день, жмешь на него,открывается форма, там я кроме Temperature ничего не заполняю. Ну вот, пишешь свою температуру и жмешь Save&Next или просто Save. Воть. :blink: Ты, если что, спроси поконкретней, я постараюсь объяснить. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки...я тут новенькая и еще не совсем разобралась в конфе  :aiaiai:
Но ваша тема очень интересная...мы с моим мужем хотим с этого месяца начать делать ребеночка :beb:

1675037[/snapback]


Чипсона,
Привет. :flowers: Так ты заводи свой журнальчик, там со всеми и познакомишься. :yess:
А БТ ты до этого мерила или только начинаешь?
Удачи вам в планировани! @@@@@@@ :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научи мнея, пож-та, строить такой график

1675023[/snapback]


А у меня график на русском, тоже сам кривую строит, и записи все-все делает. :bkeh:
Я его уже и не помню где брала. Но мне удобней не в электронном виде делать записи, а самой. Распечатала себе шаблоны и риссууюююю.... :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×