Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
odri

Рождение Долгожданной Софи

Рекомендуемые сообщения

Все девять месяцев я читала разные форумы ,лила слёзы от умиления,представляла на кого будет похожа наша доченька и как я напишу не большой рассказик о её появлении на свет.
Утром в среду у меня по плану было посещение контрактного врача Воробьева А.А. в 29 роддоме,мы с мужем приехали ,врач меня посмотрел,сделал узи и говорит "нужно завтра ложится,уже скоро родишь ! ",а мне так не хотелось.......... и поехали мы с мужем в японский ресторан отмечать "закладку в роддом".......... сидим разговариваем и вдруг я слышу у меня в животе "чпок" как-будто струна порвалась,я бегом в туалет..............а у меня воды отходят..... мы скорее в машину и домой за вещами......едим в роддом обратно ,а схватки уже 3-5 минут.....больно вообще-то Воробьев меня встретил и говорит "поздравляю! пошли рожать !" Мужа моего переодели в мед. халат.... он в нем был такой прикольный....... и отправили в родовой бокс,там чисто,есть туалет и душ,что потом очень мне помогло......сидим мы с ним смотрим друг на друга и ещё не осознаем ,что скоро нас будет трое..... схватки были достаточно сильными,пришел Воробьев и предложил укол,чтоб обезболить (это не эпид.анастезия,а просто укол),я погрузилась на 1,5 часа в полудрёму.......и тут чувствую меня тужит, я и сама не поверила..... мужу говорю "беги за акушеркой меня тттууужжжжииитттт!!!" Пришла акушерка посмотрела раскрытие 8-9 пальцев.....и началось: "дыши.....тужся.........дыши.......тужся........тужся не в щеки,а в живот.........." мой бедный муж переодически выходил из бокса......,но мне было уже все равно кто-где............... только бысрей бы всё получилось.......... И тут я увидила долгожданный момент..........застилания кресла для родов,моему счастью не было придела,и видно уже от перегрева я у акушерки спрашиваю "мы ,что сейчас рожать будем ???",а она мне "а ты ещё чего-то хочешь??" Перетащили меня на кресло.......и не помню с какой потуги я родила........долетел и до нас аист.... и врачи в один голос "ой! как пренцеса на папу похожа! " а папа наш ходит сам на себя не похож...... мужскую слезу пытается скрыть..............это так трогательно я ни когда его таким не видела !!!! Потом нас оставили в троем на два часа и меня перевели в отдельную палату и малышкой ,условия пребывания в роддоме мне очень понравились. Вот так через семь часов схваток мы смогли потрогать счастье руками !!! Эти ощущения сравнить ни с чем невозможно !

 

Желаю вам девченки легких родов и здоровых малышей ! Рожайте с мужьями (если они конечно этого хотят,а Вы непротив) и вам с ними спокойней и врачи относятся более внимательно! Ещё раз всем удачи ! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×