Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Maslinka***

Декабрятки-2005

Рекомендуемые сообщения

ну давайте в битцу... :olen4:
пусть нас милиция аштрафует за пьянство, поход в туалет в публичном месте, издевательство над детьми, костры в лесу, пьянство в неположенном месте :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, Аня Горькая посидела тут, почтала, а во скока ей удобно не написала!  Так мы никогда не договоримся, давайте писать, кому когдва удобно, ну то есть во скольк.
Солнышки! Вы уж сами назначайте, мы ж не местные :dance:

 


пусть нас милиция аштрафует за пьянство, поход в туалет в публичном месте, издевательство над детьми, костры в лесу, пьянство в неположенном месте
:rzatch::rzatch::rzatch: Пусть! мы потом вытребуем амнистию как мамы с малолетними детьми :hahahaha:

 

Ой, девчонки, нам все равно! Горького, так Горького (давненько там с тарзанки не прыгала :dance: ), Битца - так наПится. Давайте ориентироваться на погоду, у нас например сегодня реальный дубак и ливень непрекращающийся
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю в 14
нам есть в 15 - чтобы мы уже разложиться успели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тут и споры разгорелись :hahahaha:
Вообще, девчонки, завтра нужно смотреть по погоде... что-то мне кажется, что никаких 25 градусов в субботу не будет... а даже если и будет, то о тусняке на траве после таких ливней и холодины, по-крайней мере, для детей можно забыть! даже в надувном бассейне... земля реально холодная, как осенью...
А вообще, честно говоря, даже и не знаю что лучше... если учесть, что мы приедем всем составом, вместе со старшим, которого надо будет накормить обедом, который днем любит спать, то меня бы больше наверное устроила природа... а еще мне и второго кормить.... :ohrenet: с другой стороны возиться с шашлыком абсолютно в лом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, завтро принимаем окончательное решение.
встречаемся здесь и обсуждаем!!!!!!
Спокнок, всех люблю

Горького, так Горького

1573006[/snapback]

 

аха, Горького, так Горькая в Горького :isterica:
Нют, приколистка наша! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла наш большой бассейн, но загвоздка в том, что СДУТЬ его потом понадобится часа три :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В машине особо не переоденешься - идти надо до машины.

 

Я конечно за Битцу, но только если тепло будет.
Там площадка детская, которая на фотках - вокруг нее лавочки. можно на одной из лавочек затусить.
Но по опыту гуляния в Битце скажу, даже когда в москве стояла жара 30 - в парке было прохладно!

1572898[/snapback]

 

Я тоже за Битцу, если тепло будет...в чем я сомневаюсь :parrdon: просто мы там ОЧЕНЬ подмерзли :cold:
А так я полностью за парк Горького :ddrrink::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, девчат...как вы вчера дружно мучались с выбором... :smexx:

 

Я вот не знаю как Юляшка, но мы однозначно в Горького не поедем...
Далеко, шумно, с двумя,коляской, на метре, да и шашлыки я там побаиваюсь есть...
но если всех устроит - ничего страшного, примкнём к вам в следущий раз! :)

 

Я вот не знаю, что вы так заморачиватесь насчёт жрачки, если почитать отчёты со встречь, то главное люди, выпивка, шашлычок. :D

 

Шашлык можно закупить маринованный в ашане или метро, угли, вино пиво сок вода, хлеб, овощи, фрукты. Усё! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня утром на градуснике плюс 11 было
самая погода с детьми в лес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте голосовать, а? или может сделаем табличку с плюсами и минусами того или иного места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки на завтра передают дождь. В Горького я не поеду, мне моя Яна Сергеевна покоя с качелями не даст, не отдых получится а каторга :rus-rul:
Есть еще место, где еварушники встречаются - оранжевая корова, они там в углу растелают коврики и мелкие там тусят, и с таршим есть чем заняться и выпить-закусить нам и переодеть мелких, и пописать и руки помыть

 

В общем внесла смуту :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки на завтра передают дождь. В Горького я не поеду, мне моя Яна Сергеевна покоя с качелями не даст, не отдых получится а каторга :rus-rul:
Есть еще место, где еварушники встречаются - оранжевая корова, они там в углу растелают коврики и мелкие там тусят, и с таршим есть чем заняться и выпить-закусить нам и переодеть мелких, и пописать и руки помыть

 

В общем внесла смуту :tongue:

1573666[/snapback]

 


я тоже хочу в корову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в корову!!!
Она на Тульской,да? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на тульской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в корову!!!
Она на Тульской,да? :P

1573692[/snapback]

 

ага
главное там можно детю еду разогреть попросить!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×