Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки хочу открыть вот такую темку.... ведь у каждой из нас есть вещи которые помогают нам быть просто таки неотразимой.. давайте делиться :)я имею ввиду любые области..
например рассказываю.. у меня есть супер щетка для волос... купила в магазине на диване ..довольна до жути!!!!! у меня волосы чуть вьются и если их после того как помыть оставить сохнуть сами то на башке МАМА ДОРОГАЯ что будет поэтому их надо постояннно выпрямлять. щетка эта крутится сама работает от батареек... я так уже к ней привыкла и беру ее с собой в поездки... и всегда у меня на голове теперь порядок.. хотя если чесно это первая вещь из магазина на диване которая оправдала себя.. все остально полное г....
плюс к этому я использую спрей Тафт три погоды он и правда оочень хорошо держит форму.. и получается что я двое суток с красивой головой! .. вот....

БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!
Как долго я доставала народ по ВСЕМ сайтам на тему, кто покупал эту щетку!!!!!!! Я так хотела спросить, а как она? Все собиралась купить, но все таки она не дешевая и боялась купить фигню!
Алена! :l004::l004::l004: СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, распариваю лицо раз в 2 недели, маска для отчистки пор, каждый день крем уторм и вечерои с УФ фильтром, маникюр делаю сама, пилочка всегда со мной. Питательная маска после скраба 2 раза в неделю, пиллинг маска-пленка 2-3.
Правильное питание : больше овощей, меньше соли, нет копченостям и прочему вредоносному, и результат на лице, что такое опухшее после сна лицо я не знаю.

 

Так еще, ВСЕГДА слегка улыбайтесь,это придает личу загадочное выражения и "подтягивает" щеки. Стараюсь садиться так, чтобы источник освещения находился прямо передо мной, в метро лицо поднимаю к верху, и нет этого жудкого выражения :)


Верон, скажи пожалуйста, а какой маской для очистки пор ты пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Freeman очищающая глиняная маска для лица «Авокадо и толокно», но их надо подбирать, Гаранье мне не подошло, вообще косметика этой фирмы не подошла. Очень понравилась маска-пленка а нью клиникал от Айвон, лицо потом как будто дышит, я купила еще пенку себе этой же серии и крем. Если честно, от Айвон я не ожидала такой косметики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила очищающее средство Мюстела. Состав совсем простецкий - норковое масло, детское мыло, камфора, нашатырь и еще какие то витаминные комплексы. Воняет, правда, будь здоров. После первого использования весь вечер смотрела на себя в увеличетельное зеркало!!! Обычно меня хватает на несколько минут, после которых настроение падает так слегка... А тут ну очень мне понравилось!!! Выравнивается цвет лица, кожа заметно так разглаживается, и никаких закупоренных пор. Еще у этого средства есть такой эффект - крем после него лучше впитывается и глубже проникает в кожу (это мне консультант сказала). Хотите верьте, хотите нет, чего я только не покупала - и Ланком, и Дарфин, и Лиерак, и Диор, не говорю уже про Эвон, Орифлейм, Иф Роша, Виши и т.д., но такого результата я не получала ни разу. Я еще и кремики разные этой фирмы купила. Но они такого впечатления на меня не произвели, но, могу сказать, не хуже чем Виши, а цена в несколько раз ниже. Антицеллюлитный крем понравился - вымазала банку 250 гр - заметно меньше стало этой гадости, а еще с одной стороны почти пропали мои жуткие растяжки!!! Я, правда, не поняла, почему только с одной стороны... Еще, что ли, банку купить, может и со второй стороны пройдут. А детский крем вообще супер - Саносан и Бюбхен по сравнению с ним просто вазелин и перевод денег. Я и сама им иногда мажусь - нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я расскажу... пользуюсь щас косметикой Эсте Лаудер.. оочень мне нравица кожа шелковая! Покупаю крем Идеалист это под просто крем.. то есть сначала умываешься потом этот Идеалист а потом сверху Лайт Сурс результат мгновенный... а уж утром то и говорить нечего.. вопчем довольна.. купила и для тела крем тоже Эсте Лаудер .. вот под глаза еще не купила ... буду в Дьюти фри всего наберу :) да и декоративная косметика мне у них очень нравится. лаки стойкие, тени не скатываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки хочу открыть вот такую темку.... ведь у каждой из нас есть вещи которые помогают нам быть просто таки неотразимой.. давайте делиться :)я имею ввиду любые области..
например рассказываю.. у меня есть супер щетка для волос... купила в магазине на диване ..довольна до жути!!!!! у меня волосы чуть вьются и если их после того как помыть оставить сохнуть сами то на башке МАМА ДОРОГАЯ что будет поэтому их надо постояннно выпрямлять. щетка эта крутится сама работает от батареек... я так уже к ней привыкла и беру ее с собой в поездки... и всегда у меня на голове теперь порядок.. хотя если чесно это первая вещь из магазина на диване которая оправдала себя.. все остально полное г....
плюс к этому я использую спрей Тафт три погоды он и правда оочень хорошо держит форму.. и получается что я двое суток с красивой головой! .. вот....

БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!
Как долго я доставала народ по ВСЕМ сайтам на тему, кто покупал эту щетку!!!!!!! Я так хотела спросить, а как она? Все собиралась купить, но все таки она не дешевая и боялась купить фигню!
Алена! :l004::l004::l004: СПАСИБО!

:l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а каким гелем для удаления кутикулы ты пользуешься? А то я все не знаю какой получше купить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила очищающее средство Мюстела. Состав совсем простецкий - норковое масло, детское мыло, камфора, нашатырь и еще какие то витаминные комплексы. Воняет, правда, будь здоров. После первого использования весь вечер смотрела на себя в увеличетельное зеркало!!! Обычно меня хватает на несколько минут, после которых настроение падает так слегка... А тут ну очень мне понравилось!!! Выравнивается цвет лица, кожа заметно так разглаживается, и никаких закупоренных пор. Еще у этого средства есть такой эффект - крем после него лучше впитывается и глубже проникает в кожу (это мне консультант сказала). Хотите верьте, хотите нет, чего я только не покупала - и Ланком, и Дарфин, и Лиерак, и Диор, не говорю уже про Эвон, Орифлейм, Иф Роша, Виши и т.д., но такого результата я не получала ни разу. Я еще и кремики разные этой фирмы купила. Но они такого впечатления на меня не произвели, но, могу сказать, не хуже чем Виши, а цена в несколько раз ниже. Антицеллюлитный крем понравился - вымазала банку 250 гр - заметно меньше стало этой гадости, а еще с одной стороны почти пропали мои жуткие растяжки!!! Я, правда, не поняла, почему только с одной стороны... Еще, что ли, банку купить, может и со второй стороны пройдут. А детский крем вообще супер - Саносан и Бюбхен по сравнению с ним просто вазелин и перевод денег. Я и сама им иногда мажусь - нравиться.

Я долго смотрела на Мустелу, но как то не купила.
А там крем специально для еще молодой кожи?
Вот хочу тоже попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена* и Ольга+Егор, что за Мустелла такая, в первый раз слышу, раскажите по подробнее, как выглядит, как пишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, а каким гелем для удаления кутикулы ты пользуешься? А то я все не знаю какой получше купить :???:

Самый лучший из тех что я пробовала Mavala. Еще хороший Orli. А все остальные, в общем-то тоже неплохие. Да и вообще, объективной разницы в них, кажется, нет. Все индивидуально, мне больше всего нравятся эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена* и Ольга+Егор, что за Мустелла такая, в первый раз слышу, раскажите по подробнее, как выглядит, как пишется? (не получилось сделать как все QUOTE!!!)

 

Мюстела (Mustela – норка): основа - норковое масло. Получают норковое масло из железы норки, сама норка при помощи выделений этой железы ухаживает за своей шкуркой. Особенность этого масла в том, что его молекулы имеют очень маленький размер и легче проникают в кожу, чем большинство других косметических средств. Если вы спросите у своей мамы, то она, наверное, вспомнит, что раньше это масло использовалось в косметических салонах. Сейчас там, по-моему, используются все больше импортные средства. Плюс к норковому маслу в этой косметике присутствует целая куча всяких витаминов. Подробнее писать не буду, потому что я не специалист в области косметологии. После того, как я купила эту косметику, поискала в Интернете – сплошные охи и ахи, но народных отзывов я так и не нашла (может, плохо искала). Вот мои отзывы. По поводу очищающего средства, антицеллюлитного и детского крема я уже писала. Напишу еще - на носу черные точки (не угри, а поры закупоренные) пропадают сразу, я теперь и не помню, что это такое, не надо ни скрести, ни распаривать – две минуты и готово. По поводу угрей сказать ничего не могу, т.к. у меня их очень давно не было. По поводу остальных кремиков - особой разницы я в них не заметила, но вот, например, ночной Аекол-2 – очень нежный, при этом такой жирненький, но впитывается моментально, причем, когда наносишь – его видно на лице, а через пять минут нет и следа, ни блеска, ни чувства жирности, кожа матовая. Я поначалу наносила этот крем раза по три с интервалом минут 5-10 – и он ВЕСЬ впитывался не оставляя следов (кожа у меня, за исключением носа, очень сухая). Ну и остальные кремы очень нежные, различаются, по-моему, только комплексами витаминов. Мое мнение – эта косметика по качеству не на свою цену, а существенно выше.
Теперь по поводу того, где купить – а вот и не знаю!!! Я живу в Подмосковье, к нам периодически приезжают т.н. ярмарки, там я и покупала у консультанта. Производство при Казанском мединституте. Косметика эта из серии аптечной, баночки такие пластмассовые, невзрачные совсем, но лично мне это все равно, не надо за красивую упаковку переплачивать (хотя, не спорю, красивая баночка – это очень приятно и 90% успеха косметической серии).
Во сколько написала. Вывод – при желании можно взять попробовать маленькие баночки, у них все расфасовано по баночкам 25, 70, 200, 250 гр. Баночка 25 гр – это совсем не дорого. Я первый раз купила наборчик (в том числе очищающее средство) из 4 баночек по 25 гр. – 170 рублей, на следующий же день побежала и потратила 1400 рублей (крем ночной 200 гр., дневной 70 гр., вокруг глаз 25 гр., антицеллюлитный 250 гр., очищающие средство 250 гр., детский 70 гр., увлажняющий 70 гр.).
Да, еще вопрос, по поводу молодой кожи – специально для молодой я не видела, но очень хороший детский, увлажняющий (он тоже рекомендован для детей), да и вообще состав кремов не замысловатый, там, по-моему, просто нечем портить молодую кожу, никаких спецсредств подтягивающих и разлаживающих там нет!!
ТРИНИТИ!!! Не сочтите за рекламу!!! Если я не права, заранее извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что Mustela известная марка... частенько видела ее упоминание на ряду с shiseido, dior итд... Думала она аналогично стоит... надо будет поискать, у меня тоже есть проблема черных точечек... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и я расскажу... пользуюсь щас косметикой Эсте Лаудер.. оочень мне нравица кожа шелковая! Покупаю крем Идеалист это под просто крем.. то есть сначала умываешься потом этот Идеалист а потом сверху Лайт Сурс результат мгновенный... а уж утром то и говорить нечего.. вопчем довольна.. купила и для тела крем тоже Эсте Лаудер .. вот под глаза еще не купила ... буду в Дьюти фри всего наберу :) да и декоративная косметика мне у них очень нравится. лаки стойкие, тени не скатываются...

Моя любимая марка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малена* и Ольга+Егор, что за Мустелла такая, в первый раз слышу, раскажите по подробнее, как выглядит, как пишется?

http://www.mustela.com/index.htm :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я от продукции их тащусь, и детской и взрослой, всю беременность мазалась и щас собираюсь :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мааленький секретик совсем... После прития душа или ванны, обязательно обливаюсь холодной водой :vanna: после этого кожа кажеться более свежей и упругой :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×