Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и волосы дыбом......

Вот это мы могем - главное, не расчесываться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальные пропорции: равное расстояние между лбом и верхним веком, верхним веком и кон........

Тээээкс, намерила я себя и разозлилась на свой нос :ranting: Вся проблема в нем, заразе, а то бы быть мне красоты неописуемой :smi1: . Чуток широковат и коротковат, его б потянуть как-нибудь, полсантиметра туда, полсантиметра оттуда. :dumka: А нос еще и растет всю жизнь, как, впрочем, и уши (хрящь). :crank: Так что не видать мне красоты неземной........ как своих ушей :pcrying:
Оказывается еще и глаза близко посажены :wacko: , всего на несколько миллиметров, но не порядок. :smi6: Видимо поэтому я люблю высветлять уголки глаз. Даже не уголки, а расстояние между углом глаза и носом, светлым перламутром. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про пропорции лица.. В одном из журналов "ГЕО" была дана эта "маска". Ее надо наложить на свою фотографию и исходя из имеющихся данных наносить макияж. Может глаза надо "сблизить", может подбородок "укоротить".. Попробуйте!

post-24-1108060284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вот это :dumka:

 

Гимн сперме животных


Многие просвещенные пользователи косметики читали или слышали, о том, что некоторые французские производители кремов используют сперму животных (быков), косметика очень эффективна, и стоит недешево. Еще есть информация, что некоторые парфюмеры используют "это" для повышения стойкости аромата духов.
Начну с утверждения о том, что в природе не создано ничего более ценного, чем сперма животных.
Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ.

 

Во-первых. Отдадим дань содержащемуся в любой семенной жидкости ферменту гиалуронидазе, которая, взаимодействуя с гиалуроновой кислотой, повышает проницаемость кожи.

 

Любой образованный косметолог подтвердит аксиому о том, что с возрастом постепенно снижается проницаемость кожи и для того, чтобы эффективно помогать человеку после 30-35 лет с помощью косметических средств необходимо увеличивать концентрацию биологически активных компонентов и время воздействия. Проще говоря, косметический препарат нужно "замесить погуще и держать (на коже) подольше". Так вот, фермент гиалуронидаза повышает эффективность любых косметических средств и, естественно, она способствует более легкому проникновению через кожу других компонентов спермы и крема.

 

Во-вторых. К ценнейшим компонентам спермы следует отнести вещества, ускоряющие рост (деление)клеток. Иногда их называют "гормоноподобными" или "факторами роста".

 

Наша рядовая женщина, услышав слово "гормоны" часто истерически открещивается от такого рода препаратов, в том числе и от косметических. Понять ее можно. Она сразу же представляет, как у нее начинают расти усы и борода и т.д. и т.п. причина такой реакции понятна и вызывает сочувствие, так как мы знаем ее происхождение - официальная недостаточно оснащенная знаниями и аппаратурой медицина. Однако, существует медицинская методика, называемая "гормональной заместительной терапией", которая является полной противоположностью описанного выше подхода.

 

Гормональная заместительная терапия предполагает регулярное исследование содержания гормонов в крови пациента в 20-25 лет и в последующие годы. И когда обнаруживается достоверное снижение тех или иных гормонов, (обычно после 30-35 лет), именно эти вещества назначаются пациенту в количествах, необходимых для восстановления гормонального пула. Женщины, регулярно проводящие курс такой деликатной коррекции функциональны и в 50 лет.

 

Таким образом, боятся нужно не гормонов и гормоноподобных препаратов, а тех, кто их нам назначает. Но абсолютной истиной является то обстоятельство, что у каждого из нас, обычно, после 30-35 лет начинают снижаться концентрации некоторых гормонов. Рассмотрим как это отражается на состоянии кожи.

 

Снижение концентрации гормонов в крови (причина 1-го порядка) приводит к снижению скорости деления нижних (базальных) клеток эпидермиса (причина 2-го порядка). В свою очередь, замедление скорости их деления влечет за собой увеличение толщины верхнего кератинового чешуйчатого слоя. В этот период "классические косметологи" используют различные виды шлифовки (пилинг) для снижения толщины верхнего слоя эпидермиса, так как его утолщение снижает эластичность кожи и увеличения вероятность фиксации морщин. Действительно морщинка первоначально появляется (фиксируется) именно в верхнем слое эпидермиса.

 

В этой связи шлифовка верхнего слоя кожи является процедурой, предназначенной для устранения последствий, вызванных снижением скорости деления клеток нижнего слоя эпидермиса. Нет никакого сомнения в том, что лучше влиять на причину (даже 2-го порядка), чем устранять следствие.

 

Наличие в сперме животных факторов роста способствует увеличению скорости деления клеток эпидермиса и восстановлению нормальной толщины кератинового чешуйчатого слоя эпидермиса.

 

Ускорению процесса деления клеток способствуют также присутствие в составе спермы протеолитических и энергообеспечивающих ферментов.

 

Таким образом, использование спермы животных в качестве биологически активной добавки к косметическим кремовым композициям позволяет отказаться от шлифовки (пилинга) кожи и максимально далеко отодвинуть, а, возможно, и вообще отказаться от использования таких жестких и небезопасных воздействий на кожу, как химический ожог (фруктовые кислоты с величиной кислотности меньше 5 единиц рН), низкотемпературный ожог (жидкий азот), различные виды излучений (лазер и т.п.).

 

Теперь, рассмотрим возможные опасности использования спермы в качестве биологически активных добавок к косметическим кремовым композициям.

 

Во-первых, такие препараты не должны использоваться раньше 30-35 лет, так как возможна передозировка. В этом случае может наблюдаться истончение верхнего защитного слоя кожи (на поверхности может возникнуть "молодежная угревая сыпь"). Как этого избежать? Необходимо соблюдать условия использования таких кремовых композиций (возраст, интенсивность и частота нанесения), которые должны быть отчетливо сформулированы в аннотациях, сопровождающих каждую баночку крема, фирмой производителя косметики.

 

Во-вторых, существует определенная опасность переноса некоторых заболеваний от донора спермы на потребителя косметики. Дело в том, что сперма животных не может быть легко очищена от вирусных частиц, без существенной потери качества.

 

Какой же выход? Имеющиеся у нас сведения свидетельствуют о том, что известные западные фотомодели "держат" рядом с собой заведомо проверенного донора спермы, используя эту биологически активную добавку в следующих сочетаниях:

 

Цельное молоко - 100гр >>> Цельное молоко - 100гр
Cперма человека -5-7гр >>> Cперма человека -5-7гр
Яичный желток - 1 шт. >>>> Мед пчелиный - 10-15гр.

 

Творчески настроенный читатель может придумать свои многочисленные рецепты, осуществив, например, замену молока на сливки, добавляя соки ягод и фруктов и т.д. однако, рассмотренный вариант является скорее "семейным", чем производственным.

 

Производители косметических средств обязаны либо проводить аттестацию спермы на отсутствие многочисленных вирусов и бактерий (что очень сложно и трудоемко), либо уходить от человека в максимально степени далеко по эволюционной лестнице.
Так, например, использование спермы серых морских ежей или гонад других морских беспозвоночных более безопасно, чем сперма петуха, которая в свою очередь, более безопасна, чем сперма барана, быка или хряка. Свиньи, вообще, болеют всеми болезнями, которыми болеет человек.

 

Многие женщины и мужчины которые подходят к выставке Живая косметика Сибири и замечают, что представлены крема со спермой петуха, со спермой серого морского ежа или компонентами эмбриона курицы, проявляю интересные эмоции. Ведь не каждый день мы с этим сталкиваемся. Многих интересует вопрос: Как они это добывают?

 

Что ж, романтики мало, а резиновых куриц в этом процессе вообще нет. Под Новосибирском есть племенной завод высокопородистых петухов, где поддерживается чистота породы и имеется банк спермы некоторых пород птиц. Так вот, для пополнения этого фонда, "бедных" молоденьких петушков сажают в клетки на против курочек, проходит время, петушки возбуждаются, их остается только перевернуть, надавить на нужную точку и петушок отдался в пробирку, чем и занимаются девушки в белых халатах. :confus::red-tsch:

 

Хочу сказать, что при производстве кремов, наша Биокосметическая фабрика использует инактивированную сперму, т.е. такую сперму где сперматозоиды обездвижены и не способны на оплодотворение.

 

Итак, уважаемый читатель, косметология резко расширяет сырьевую базу - одно из направлений, связанных с разработкой современных и достаточно наукоемких препаратов, несомненно, связано с биологически активными добавками типа спермы (гонад) животных. Особенно важным является применение подобных средств после 30-35 лет, когда старение кожи ускоряет свое незаметное (на более ранних этапах) течение. Вряд ли можно повернуть биологические процессы вспять, в молодость. Философский камень не найден.

 

Единственно реально достижимой задачей косметологии является поддержание в течении максимально длительного времени состояния вашей кожи на том уровне, на котором вы обратились к эффективной косметике.

 

Для возраста "после 30-35 лет" справится с этой задачей, проводя очистку, используя витаминизацию, подпитку и повышая антиоксидантную защиту кожи, практически малоэффективно, необходимо работать над основными механизмами старения кожи: снижение скорости деления клеток нижнего слоя эпидермиса, над устранением сшивок в коллагене и гиалуроновой кислоте.

 

Поэтому косметологи должны взять в руки более эффективные средства - окружающие нас биологически активные субстанции из природы, а не химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот что я прочитала о "Виши" "В настоящее время самой компании «Виши Лаборатория» не существует. Ее торговую марку «Виши» купила крупная косметическая компания Лореаль (L’Oreal), которая продолжает выпускать под именем «Виши» лечебные средства по уходу за кожей." ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, кто знает плацентарной косметикой с какого возраста можно пользоваться?
А то я хотела попробовать из линии "Родник здоровья" крем для лица и для век, или лучше взять крема с селеном у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие, кто знает плацентарной косметикой с какого возраста можно пользоваться?

Однозначно после 30, в принципе - ближе к 40
Но учти, что многие недорогие средства либо вообще не содержат плаценту, либо содержат ее в таком микроскопическом количестве, что и в 25 лет можно смело использовать.
Надо читать состав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нос еще и растет всю жизнь

Я так и знала! Я чувствовала, что что-то здесь не так!
Лучше бы грудь росла всю жизнь! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, люди!!! Обчитавшись тут про маникюрный набор, сижу сейчас в Инете и выбираю между:

 

1. - 7 сменных насадок:
- Мягкая щеточка для очищения поверхности ногтя
- Конусная насадка для полировки края и поверхности ногтя
- Насадка для обработки ногтей на пальцах ног
- Насадка для удаления омертвевших частиц кожи
- Конусная насадка для удаления огрубевшей кожи
- Конусная насадка для обработки огрубевшей кожи на ступнях и пятках
- Диск для придания формы ногтям

 

• Адаптер
• Корпус прибора для маникюра и педикюра
• Сушилка для ногтей
• Сушилка для ногтей (питание от сети)
• Металлическое напыление на насадках
• Индикатор зарядки
(Адаптер служит как для питания маникюрного набора, так и сушилки для ногтей)
• Отделение для хранения адаптера
• Электропитание:
- 2 Ni-Cd элемента питания размера АА для маникюрного набора
- AC-DC адаптер: вход 230 В, ~ 50 Гц / выход 2.8 В 500 мА

и 2. Корпус для хранения / подзарядки
Сушилка для ногтей может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении
Адаптер служит для питания и зарядки как прибора для маникюра, так и сушилки

 

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
• Диск для грубой и тонкой обработки ногтей
• Насадка для грубого и бережного удаления огрубевшей кожи
• Диск для полировки
• Большая насадка для подравнивания (сапфир)
• Малая насадка для подравнивания (сапфир)
• Насадка со сферическим наконечником (сапфир)
• Малая конусная насадка для подравнивания (сапфир)
• Щетка
• Насадка для автоматического приподнимания кутикулы
• Палочка для удаления кутикулы
• Корпус для хранения (насадок и прибора для маникюра) / подзарядки
• Адаптер (DC 2.8V 500MAH OUTPUT)

 


Обе Витек. Слишком разные описания. Какой выбрать? Помогите, кто слышит, хочу заказать прямо сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы прям синхронно написали про маникюры-то :):) С разьницей минуту!

 

Знатные манирюрщицы - посмотрите уж и мою темку пожуйста http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=9409 ))) :naiv:

 

Я тож хочу заказать прямо сейчас!! :D Но теряюся)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что лично у меня маникюрный набор №2.. Рекомендую его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что вторым можно только маникюр.
А первый для маникюра и педикюра.

 

Птич, ты только маникюр делаешь?
А вот этот прибор для поднимания кутикулы и палочка какая-то - они реально нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

 

а можно фотку Вашего наборчика? Вы раньше размещали, но она не открываеца :( И еще вопрос : реально ли нужна сушка для лака? Она правда сушит быстрей чем без нее? Намного?

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny
Я думаю, то чего тебе сказали про фуфел, єто для сильно профессиональніх наборов, оно в инете ходит как фрезерное оборудование.
А такие дешевіе - без разниці - можно купить и без сушки - еще дешевле. :smi1:

 

А как фотки размещать? Я бі вставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny , вот он:
vt2201.jpg

 


Newly , у меня написано, что педикюр делать можно. Насадка для поднятия кутикулы - (лично для меня) самая необходимая вещь в наборе! В след.раз буду именно на наличие ее ориентироваться. Потому что еще ни разу ноготь так не очищалось.. Надо приподнять кутикулу, а потом одной из шлифовальных насадок счистить все подчистую. Без насадки для поднятия этого сделать не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×