Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки хочу открыть вот такую темку.... ведь у каждой из нас есть вещи которые помогают нам быть просто таки неотразимой.. давайте делиться :)я имею ввиду любые области..
например рассказываю.. у меня есть супер щетка для волос... купила в магазине на диване ..довольна до жути!!!!! у меня волосы чуть вьются и если их после того как помыть оставить сохнуть сами то на башке МАМА ДОРОГАЯ что будет поэтому их надо постояннно выпрямлять. щетка эта крутится сама работает от батареек... я так уже к ней привыкла и беру ее с собой в поездки... и всегда у меня на голове теперь порядок.. хотя если чесно это первая вещь из магазина на диване которая оправдала себя.. все остально полное г....
плюс к этому я использую спрей Тафт три погоды он и правда оочень хорошо держит форму.. и получается что я двое суток с красивой головой! .. вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вьются, причем, чем дальше, тем больше. Парикмахер говорит, уже вся макушка в кудряшках. И ладно бы, красивые кудри, а то "мелкий бес", тьфу! Тоже "парюсь" постоянно с выпрямлением. Середину выпрямляю, концы подвиваю. А если не делать ничего, то вид как у молодого барашка :D
Но про чудо-расческу не слышала такую. Ален, фотку не сделаешь этого чуда? А то я плойкой всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я как овца кудрявая, замучилась выпрямлять, признаюсь даже меня сестра балонкой обзывала(((((((((( а в школе и детском саду- одуванчиком звали :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секреты красоты...:bant: Ну, первый и основной мой секрет - когда я встаю и иду в ванную умываться, я первым делом от души !!! улыбаюсь своему отражению в зеркале. :D Создает необходимый психологический настрой на весь день.:P Первая попытка может не получится... :smi1: А потом, когда привыкните, без этого уже утро не представлять не будете!

 

Такс... настрой создали... :prig: Теперь умылись, зубки почистили и... что я делаю каждое утро - протираю лицо кусочком льда, чтобы убрать все припухлости и ненужности после сна. <_< Лед делаю вот так: лепестки роз :flower4:(не важно, засушенные или нет) заливаю кипятком и настаиваю до остывания воды. Процеживаю и разливаю в форму. Чудодейственное средство! А еще в сезон березового сока делаю лед из него же. Тоже очень эффективно!

 


Еще что-нить вспомню - напишу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже вьются, причем, чем дальше, тем больше. Парикмахер говорит, уже вся макушка в кудряшках. И ладно бы, красивые кудри, а то "мелкий бес", тьфу! Тоже "парюсь" постоянно с выпрямлением. Середину выпрямляю, концы подвиваю. А если не делать ничего, то вид как у молодого барашка :D
Но про чудо-расческу не слышала такую. Ален, фотку не сделаешь этого чуда? А то я плойкой всё...

http://www.teleshop.ru/eng/prods_podr.php?...id=5&group_id=2
Юль вот ссылочка.... вообще я очень довольна. то есть когда волосы почти высохли я беру эту щетку и фен и укладываю как надо... и быстро и удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, такой вопрос. У меня волосы лезут и напутываются на расческу. Эту легко очищать? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, такой вопрос. У меня волосы лезут и напутываются на расческу. Эту легко очищать? :devaha:

Юля, а я купила спец чистилку для расчесок, раз, раз и готово)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, такой вопрос. У меня волосы лезут и напутываются на расческу. Эту легко очищать? :devaha:

да проблем не было у меня с чисткой хотя уж у меня то волосья клоками лезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что тут купила.... пудра Шанель такая с блеском... очень приятный цвет лица дает и для лета очень здорово особенно на загорелой коже смотрится... кожа как будто светится... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка :l004: Ты просто кладезь "красивой" информации :l004::l004::l004: Купила по твоей рекомендации Диоровский автозагар (спрей) - :super::super::super::super::super: Сама себе не нарадуюсь :devaha: Учитывая, что мой личный загар не всегда меня радовал (обычно я долго красненькая :dance: хожу, а уж потом в некое подобие шоколадки превращаюсь), а тут такое видимое перевоплощение :super::super::super: И не видно, что автозагар, многие решили, что в солярии несколько сеансов провела :pinkie:

 

А теперь еще и щетка.. Давно я ее присмотрела по телевизору, но не верила.. А реальных отзывов ни от кого не слышала :???: .. А у самой такая же проблема - если сразу после мытья не уложу волосы, буду ходить с птичьим гнездом на голове, извиняюсь за тафтологию :smi1: .. Завтра же буду заказывать :super:

 

А мой любимый секрет красоты - легкий самомассаж во время нанесения крема.. Точки возле уголков рта, крыльев носа, уголков глаз, висков, ушей массируются средними пальцами рук (по три нажатия достаточно).. Потом по щекам "пальцевый дождь" от подбородка до глаз.. И обязательно "улыбка Будды":) : легкая полуулыбка с обязательным приподнятием внешних краев бровей.. Уж не знаю, что в это время происходит, но настроение улучшается и овал лица, говорят, подтягивается.. Это было просто упражнение, а после него надо обязательно улыбнуться самой себе :D (как Lassie уже писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, такой вопрос. У меня волосы лезут и напутываются на расческу. Эту легко очищать? :devaha:

Юля, а я купила спец чистилку для расчесок, раз, раз и готово)))))))

Мама дорогая! Я, как обычно, в лопухах! А это ещё что такое?! Чистилка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще что тут купила.... пудра Шанель такая с блеском... очень приятный цвет лица дает и для лета очень здорово особенно на загорелой коже смотрится... кожа как будто светится... :devaha:

Тот же самый эффект у меня от Shiseido. Пудра там трехцветная, создает эффект, при котором лицо при любом освещении выглядит потрясающе! и кожа светится при помощи микро-блесточек, как и в Шанель.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в связи с появлением ребеyка стало гораздо меньше времени на себя. Если там кремом намазаться или голову помыть обычно времени хватает, а вот на прическу или маникюр, ох!, как только займусь, все время дергаюсь, есть риск, что Кирюха проснется и все придется бросать на середине :(
У меня нет помощников, о том чтобы сходить сделать маникюр в салон, не может быть и речи. Даже постричься не могу :( , ребенка оставить не с кем. А в выходные столько дел, что не всегда получается.
Что я делаю с маникюром. Ногти пришлось постричь достаточно коротко. Для обработки кутикул купила специальный cuticle remuver через день на пять минут его наносишь, и постепенно кутикулы перестают наростать совсем, также пропадают заусенцы. А чтобы ногти выглядили прилично всегда, я их полирую 1-2 раза в месяц, этого обычно достаточно, это не так долго, и лак потом держится лучше. Лак только светлый, лучше прозрачный, обязательно слой основы под лак. Держится в приличном виде неделю.
С волосами у меня вообще беда. Стрижка, волосы прямые, как палки, непослушные, жирные, плохо укладываются. Мыть их нужно каждый день (ну когда совсем плохо со временем, можно через день ;) ), и после этого укладывать. На душ времени еще хватает, а на укладку не всегда :( Кирюха успевает выспаться и просит есть. А если мои волосы не укладывать, они не только в глаза лезть будут, но и выглядеть так, что посмотреть на себя в зеркало страшно будет :rolleyes:
Вобщем, как я выхожу из этой ситуации, сразу после душа наношу на волосы немного термоактивного мусса, расчесываю их под прическу, иду кормить Кирюна. В таком виде волосы сохнут. Когда у меня появляется время, я просто расчесываю их мокрой щеткой, и укладываю феном. Эффект получается почти как в солоне, 2 дня волосы выглядят вполне замечательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, распариваю лицо раз в 2 недели, маска для отчистки пор, каждый день крем уторм и вечерои с УФ фильтром, маникюр делаю сама, пилочка всегда со мной. Питательная маска после скраба 2 раза в неделю, пиллинг маска-пленка 2-3.
Правильное питание : больше овощей, меньше соли, нет копченостям и прочему вредоносному, и результат на лице, что такое опухшее после сна лицо я не знаю.

 

Так еще, ВСЕГДА слегка улыбайтесь,это придает личу загадочное выражения и "подтягивает" щеки. Стараюсь садиться так, чтобы источник освещения находился прямо передо мной, в метро лицо поднимаю к верху, и нет этого жудкого выражения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне косметолог настоятельно порекомендовала все маски, крема, даже скрабы наносить и держать только лежа, т.к. при вертикальном положении тела "размягченная" кожа под действием силы тяжести несколько "оттягивается" вниз. Раньше я с маской могла и бегать по квартире, и гладить, и все что угодно. Оказывается - нельзя... Может быть, я немного путано и неверно объяснила, почему именно лежа, но общий смысл примерно таков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×