Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Федора**

Как Вы Узнали Что Беременны Второй Раз?

Рекомендуемые сообщения

Родила я дочу....кормила е.. через 4 м пришли месики...да и то мазян...
Когда доче было 6м..что-то как-то не по себе было..купила тестик и очень долго на него смотрела с недоумением..
теперь у нас погодки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов у меня МС не было. Узнала о новом киндере :ylinfant: быстро :1. сама почувствовала, что беремена;2. тошнота, головокружение, снова утренние встречи "лицом к лицу" с унитазом; 3. тест!

 

После вторых родов МС были только 1 раз. И снова киндер :ylinfant: : 1. сама почувствовала, что беремена;2. тошнота, головокружение, снова утренние встречи "лицом к лицу" с унитазом; 3. тест!

 

Ну и естесственно шевеления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала свои любимые духи воспринимать. Просто в один день. Зашла и тут же сказала нашему папе, я беременна)) Так и оказалось)) При этом только отметили дочкины 5 месяцев))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я забеременнела, когда грудью кормила, месячных не было, поняла что беременна по сонливости и тошноте, отправила мужа за тестами - везде по 2 полоски, сразу поехали на УЗИ, 6 недель тогда показало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я забеременнела, когда грудью кормила, месячных не было, поняла что беременна по сонливости и тошноте, отправила мужа за тестами - везде по 2 полоски, сразу поехали на УЗИ, 6 недель тогда показало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счастливые!!!! Я тоже погодок хотела...После родов не разу не предохранялись... Мес пришли В Дининых 11мес(чему я оч обрадовалась, думала, что точно заберемению)..Не тут то было... Не получалось и все! Врач моя гворила, что мол ГВ гасит овуляцию...типа кто то беременеет, а кто то нет..Сказала завязывать с ГВ. В общем я подумала, ну раз не получается - то и не надо...рано значить еще... И получилось у нас когда Дине было 1г6мес. тепрь детки у нас будут далеко не погодки... Но я все равно рада, что вообще получилось! А слезли мы с ГВ еще через меяц,т.к. кормить стало очень больно.

 

Извиняйте девочки, я малость не в тему...Не смогла удержаться.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цикл восстановился после 3-х месяцев кормления грудью, второго муж хотел сразу же заделать, я месяц сопротивлялась, потом согласилась, но когда первенцу было 6 месяцев мы подумала "а может ну его и так хорошо", ан нет, дочка решила иначе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М как таковых не было. После первых родов усиленное ГВ (перерыв между кормлениями часа по 3 максимум днем, ночью ток с грудью в зубах всю ночь). В 10 мес ребенкиных помазало 2 дня и все. А через 2 месяца у меня резко обострился гастрит (в этом я тогда была уверена на 100%). Есть ничего не могла, постоянно хотелось спать. Перед первым ДР сына решила успокоить себя и делала тест: положительный. Успокоила называется, не знала радоваться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячных нет уже полтора года! Я даже боюсь, когда они придут - такие мучения у меня обычно, боли и все такое. Первенец наш родился в марте 2008, вот на 13 неделе, ждем второго малыша:)
УРРРРРРАААА!!!! ПОГОДКИ!!!!!!!!!!! :allllkg:
Муж как-то в сентябре сказал: дорогая, похоже, что у тебя овуляция (надо же какой чуткий), сказал, пошли детку делать... вот и сделали.
Я на 4-ой неделе пришла к врачу, а она ничего не нашла, сказала, что матка у меня седловидная с рогами (ужасное название :dwaft: ), чего у меня и в помине не было, и заявила, что я не беременна.
Пришла в консультацию в 6 недель - и опять по УЗИ ничего не нашли.
В 8 недель сдала анализы - ой! вы беременны! 8 недель!
:crank: Я же все чувствовала! :cray: а они меня гоняли - не беременна, не беременна!
А потом нашли отслоение плаценты, угроза и срочно ложиться на сохранение. Оказалось - просто большой сосудик (другой узист поглядел). А врач предложила абортироваться, т.к. у меня организм после 1-х родов не восстановился. Накипело - сорьки, за флуд.
Может вообще к врачам не ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, Поздравляю с беременностью!
в ж*** таких врачей, которые предлагают аборты, не проверив все как следует! У нас разница у детей еще меньше чем у тебя будет, кто бы мне такое предложил - на месте убила бы! Есть мнение, что организм 4 года восстанавливается после родов, так что же теперь - 4 года аборты делать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tishinasty*, Поздравляю с беременностью!
в ж*** таких врачей, которые предлагают аборты, не проверив все как следует! У нас разница у детей еще меньше чем у тебя будет, кто бы мне такое предложил  - на месте убила бы! Есть мнение, что организм 4 года восстанавливается после родов, так что же теперь - 4 года аборты делать????

4497778[/snapback]


ага, искусственное прерывание беременности - операция, полезней для меня, чем естественное родоразрешение :foool:
спасибо за поздравление! Вас с тем же! счастливчики мы :))))))))
а вы оперативненько постарались:))) на третьем месяце зачали? ну вы даете! в смысле круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*,
я тебя в друзья добавила, я так понимаю, что ты зарегистрировалась когда вторым забеременнела? Я тоже. Хотела как раз общаться с теми у кого совсем маленькие детки, а у нас в майчатах таких нету, кроме меня. Все старше года уже. Заходи ко мне в жур, давай тут лучше больше не будем переписываться, а то флудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×