Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

Укрепление Ногтей Гелем/акрилом

Рекомендуемые сообщения

Анжик,
Ну, нафиг. О чем разговор вообще?

 

Они их и укрепят, собственно, и плотнее тоже сделают, так что все верно.  :???:
А о последствиях мы все прекрасно знаем, так что ты нас не удивила, зайка.  :P

1576839[/snapback]

 

ты просто не понимаешь , что в слово "укрепление" вкладывается :) укрепление = лечение. Дальше говорить не хочу, а то и так вижу народ собрала тут в 4 утра :D Хотите- делайте, я так,просто свою точку зрения высказала :bkeh:
ЗЫ: а о последствиях наращивания вам лучше и не знать, бывают случаи совсем страшные :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты просто не понимаешь , что в слово "укрепление" вкладывается  укрепление = лечение

1576842[/snapback]


Анжик,
Нет, я прекрасно понимаю что именно вкладывается в слово укрепление в контексте данной процедуры. Как раз о лечении тут речи нет никакой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
пошли играть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик,
Нет, я прекрасно понимаю что именно вкладывается в слово укрепление в контексте данной процедуры. Как раз о лечении тут речи нет никакой.  :)

1576846[/snapback]

 

так ладно.... попытка последняя :D Гликюш, приходишь ты в салон и видишь процедуру "Укрепление волос", она тебя ( как ни странно :D заинтересовала). Как ты думаешь, что под укреплением волос будет подразумеваца? Если финиш процедуры будет в том, что волосы будут отваливаться и ломаться - ты сможешь ее назвать "укреплением"? :bkeh: "Мы вам отремонтируем машину" - говорит зловещая реклама на рекламном щите напротив твоего гаража, где стоит еле живая машина :) Ты берешь последнюю занаачку, отложенную на какой-нить черный день, которых у тебя через день и идешь в этот сервис :) Там тебе гвоорят "дааааааа, есть у нас такая процедура" . Ты с комком у адамова яблока отдаешь им последние деньги, они забирают у тебя ключи от машины и двери для тебя на сегодня в сервис закрываются. Приходишь ты завтра ( как и обещано) за машинкой. "Вах,вах,вах!" - восклицаешь ты со слезой в правом глазу - "какаааааая красота, ляпота!!!!!" Тебе отдают ключи, машину, ты едишь и тут у тебя отваливается бампер, который так для косметического эффекта посадили на клей "момент". Ты эту процедуру как назовешь? Ремонт? Укрепление? Нет, Глекюш! :) Когда что-то укрепляют - даже мосты и дороги - это подразумевает устранение и лечение проблемы, а не косметическую маскировку. :bkeh:
ЗЫ: чую у меня дар просто какой-то составления рейтинга на совсем уже было безнадежные темы. Черт, говориили же мне знакомые "бизнес делай,Анж, бабки грести будешь". Пошла катать бизнес-план :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чую у меня дар просто какой-то составления рейтинга на совсем уже было безнадежные темы

1576853[/snapback]


Анжик,
У тебя дар все переворачивать с ног на голову и делать из мухи слона.
Дабы не оффтопить, пойду пожалуй. fol
Гликюш

1576853[/snapback]


Жуть какая. Вот так ты и все остальное извращаешь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла :histeric: как ни странно в твоем поведении :) пойду загляну в профиль :) а пеерворачивать с ног на голову "Укрепление ногтей" я не могу, я в этом ас :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж тогда не назвать наращивание ногтей "УКРЕПЛЕНИЕМ"? процедуры то одинаковые?

1576837[/snapback]


При укреплении ногти не удлиняются.
укрепление = лечение.

Укрепляются здоровые ногти, которые в силу различных причин слабые и ломаются. К тому же, маникюр, нанесенный на синтетическое покрытие держится дольше, чем нанесенный на родной ноготь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже после года стоит акрил на родных ногтях. Это не лечебная процедура, акрил не средство лечение ногтей, а просто верхнее покрытие, которое делает ноготь прочнее. Конечно, если его снять, ногти крепкими не будут. Если утрировать, лак же на ногти не для укрепления самого ногтя. И забор крясят не для того, чтобы он стал сам по себе лучше, а чтобы защитить его от разрушения и гниения.
По моему, вы просто говорите о разных вещах.
Кстати, за время того, что акрил стоит у меня на ногтях, у меня ни разу ни один ноготь не сломался, даже, несмотря на то, что я активно занимаюсь спортом. И на тренажерах мои родные ногти у меня "летели" после каждого упражнения. Так что укрепление акрилом очень хорошая вещь. Только коррекцию надо минимум раз в месяц делать и, конечно, родные ногти от этого лучше не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×