Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

Укрепление Ногтей Гелем/акрилом

Рекомендуемые сообщения

Про наращивание ногтей гелем или акрилом знают почти все, а многие и пробовали. Я недавно узнала, что есть процедура "Укрепление своих ногтей гелем или акрилом". Расскажите, что это такое? Что это дает? Есть ли толк и т.д. Может быть, кто-то делал себе такое укрепление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала про это,сказали,что просто покрывают ногти этим составом и все,насколько правда-не знаю,но от идеи этой отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, что наращивание, тлько без типсы. Прямо на ноготь мажут гель. Соответственно плюсы - можно красить ногти раз в месяц - лак держится, всякие дизайны тоже держатся, ногти не ломаются. Его можно и на совсем короткие ногти сделать, форма ногтя естественная. Минусы - если раз сделала, то придется подсесть надолго. Пластина портится как и от наращивания - т.е. когда снимешь его, она будет некрасивая, придется потом с полгода отращивать и все время красить. Я делала. Пока ходила регулярно (кстати, коррекцию также надо раз в месяц хотя бы делать) очень нравилось, потом как забеременела вторым - сняла. Благо, что ри беременности быстро ногти растут! Только к новому году ногти восстановила! А сняла в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробывали делать японский маникюр для укрепления ногтей. Мне очень нравится, делала уже 3 раза. Ногти ровные, отпалированные и стали более твердыми.

 

ЯПОНСКИЙ МАНИКЮР
Необрезной маникюр с лечебным эффектом по японской методике фирмы MASURA, восстанавливающий поврежденную ногтевую пластину, замедляющий рост кутикулы.
Состав процедуры: дезинфекция рук с нанесением средств на основе протеина и рисового молочка, придание формы ногтям, обработка кутикулыпалочкой Татибана, нанесение средства «Дыхание ногтя»(с экстрактом огурца), нанесение геля-скраба для ногтей, смягчение кутикулы средством на минеральной основе, ванночка для рук, обработка кутикулы палочкой Татибана, шлифовка неровностей ногтя рисовым блоком, втирание минеральной пасты НИ полировочным блоком из телячьей кожи, «запечатывание ногтя»- нанесение полирующей пудры ХОН (парафин и пчелиный воск), нанесение масла лотоса для замедления роста и восстановления кутикулы, массаж горячими мешочками (с минеральными солями и ароматравами), нанесение лечебной основы.
Уход КАОРИ-СПА для рук Омолаживающий уход для кожи рук, регенерирует эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных желез, рассасывает шрамы, придает ровный и красивый оттенок коже рук, оказывает оздоровительное воздействие на сухую и раздражительную кожу.
Состав процедуры: гигиеническая обработка рук, дезинфекция рук средством на основе рисового молочка и протеина, согревание рук горячей салфеткой, нанесение пилинга для рук с маслом пальмарозы, питательная маска для рук с маслом из лепестков роз, удаление остатков маски горячей салфеткой, нанесение защитного крема для рук и ногтей с маслом японского жасмина, массаж с питательным кремом на основемасла ИЛАНГ-ИЛАНГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про укрепление ногтей гелем и акрилом - сказки, не верьте девочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про укрепление ногтей гелем и акрилом - сказки, не верьте девочки

1576785[/snapback]


Анжик,
Почему же сказки? Ведь так и называется эта процедура, которую описала Иола** в 3-ем посте этого топа. Другой вопрос, что ногти от этого лучше не становятся. Но это другой вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**, а можно просто отрастить. Не ходить на коррекцию и просто отращивать. Или сильно заметно будет? И как долго по времени процедура длится? Я бы просто наростила, да время жалко. И нет его :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
Можно отвечу? :aiaiai:
Процедура точь-в-точь, как при наращивании, только без типс, поэтому и по времени примерно столько же длится. И граница к сожалению будет заметна. :( И когда отрастишь уже длинные ногти, то центр тяжести будет смещен и придется либо подстричь ногти (чтоб не сломать больно :fieee: ), либо коррекцию сделать. Я бы лучше нарастила, если бы пришлось выбирать. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
А в чем тогда существенная разница для потребителя, так сказать :chipa: ? Тогда наверное нарастить лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
Я сама не очень-то разницу ощущаю, но может быть, для кого-то принципиальны различия между своими и искусственными ногтями? :???: Или вот, например, все ногти отличные, длинные и вдруг один сбоку треснул. :( Тогда эта процедура очень поможет спасти ноготки. Думаю так... :) Может кто еще нам поможет раскрыть тайну этого действа! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда эта процедура очень поможет спасти ноготки. Думаю так...

 

Пожалуй да :dumka: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки внедрюсь всетаки в вашу беседу навреное, простите уж :) я мастер ногтевого сервиса и уж позволю себе сказать свое мнение :bkeh: процедуры укрепления ногтей НЕТУ! поверьте мне, я 1,5 года в этом варилась :) И процедура эта отличается от наращивая только тем, что не используются ни формы ,ни типсы, а материал кладется непосредственно на ногтевую пластину. Но после срастания материала ногти выглядят мягко говоря "НЕ УКРЕПЛЕННЫМИ", их после этого нужно еще лечить полгода как и после обычного наращивания :) это ерунда, поверьте :) я сама себе делала и типа "укрепление" :D и наращивала и ногти мои ничем не отличались в конце концов в обоих случаях после снятия материала :) Это похоже на рекламу "Супер!!! Предалагаем новый метод по увеличению груди!! Силикон кладется не внутрь, а НАРУЖУ!ВАУ таварищи, теперь всем достепна это супер запатентованная операция!!!" Я уверена, что желающие будут, только чем их грудь будет отличаться от прежней после снятия этого силикона? Да ничем !!!!Реклама, девочки, двигатель торговли и иной раз лучше ее пропустить мимо ушей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,
Спорить с тобой очень не хочется. Тем более, что ты мастер. Я ж написала уже, что качество ногтей после этой процедуры - это в другую тему! Понятно, что оно не улучшится. А здесь мы обсуждаем саму процедуру, которую в салонах называют именно так Укрепление Ногтей Гелем/Акрилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик,
Спорить с тобой очень не хочется. Тем более, что ты мастер. Я ж написала уже, что качество ногтей после этой процедуры - это в другую тему! Понятно, что оно не улучшится.  А здесь мы обсуждаем саму процедуру, которую в салонах называют именно так Укрепление Ногтей Гелем/Акрилом.

1576835[/snapback]

 

солнышко, только вот в салоне то тебе скажут, что ноготочки твои этим гелем и акрилом укрепят и сделаю лучше, плотнее и длиннее :D вот в чем дело то :) она и называется от этого "УКРЕПЛЕНИЕ!, что типа того должна укреплять, а если ногти укрепляют, как они могут быть хуже, чем были до укрепления? Вот в чем подвох то весь. Почему ж тогда не назвать наращивание ногтей "УКРЕПЛЕНИЕМ"? процедуры то одинаковые))) а потому что нужен как можно более расширенный прайс лист с услугами и новинками, чтобы девочки приходили и денюшку отдавали :) а как они ее не отдадут, если им скажут :"Укрепим в кирпич!Будешь со стальными ногтями!" Да конечно она отдаст денюшку, а салончику от этого только лучше :) Вот атк вот, золотце, деньги делаются на красоте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,
Ну, нафиг. О чем разговор вообще?

солнышко, только вот в салоне то тебе скажут, что ноготочки твои этим гелем и акрилом укрепят и сделаю лучше, плотнее и длиннее

1576837[/snapback]


Они их и укрепят, собственно, и плотнее тоже сделают, так что все верно. :???:
А о последствиях мы все прекрасно знаем, так что ты нас не удивила, зайка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×