Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Stella

и можно ли с ребенком сразу лежать?

Я рожала по контракту. Девочка в соседней палате договаривалась лично с врачом. Детки были с нами! У меня другая ситуация, КС да и ребенок маленький родился, а вот тем, кто сами рожали, приносили часа через 3-4 после родов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос такой: а кто-нибудь не КС, а просто рожал у Строгоновой?
как она вообще как врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
пасибочки!! То есть если по договоренности рожаю, то и малышонку почти сразу вернут мамаше? :yahooo: класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella у меня подружка в 7-ом рожала по контракту. Малыша сразу же после родов к ней в палату определили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella
Да, должны! :yess: Но еще лучше обговорить все с врачом. Вообще, как я поняла, не любители деток держать отдельно от мамаш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасибочки!! То есть если по договоренности рожаю, то и малышонку почти сразу вернут мамаше?  класс!!!!

 


Stella это совсем не факт... если вы не оплачиваете палату, то будете лежать в обычной... если в родах все нормально - попадете на 5 этаж в отделение "Мать и дитя"... а вот если в родах будут проблемы у вас или малыша, то попадете на 3 этаж, там лежат без детей... в принципе, если все будет в порядке, то вас могут перевести на 5 этаж через пару дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заключила контракт, роды + психолог. Выбрала Назарматову Жилдыс, вроде хорошие на нее отзывы были.
Смутило только, что приходить пригласила на осмотр только через две недели, когда 38-я будет.
Девочки, это обычная практика? Как кого гоняли в последний месяц? Моя-то гинекологиня гоняла меня довольно часто весь третий триместр, теперь не знаю, что делать - подстраховаться и продолжить наблюдаться у старой гинекологини (денег, блин, жалко!) или забить на все анализы на две недели ближайшие? Чего-то страшно мне, это чисто субъективное: давление в норме, отеков нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флор
ИМХО....Лучше на анализы не забивать, тем более на таком сроке...Ну сколько ещё раз тебе сходить? Максимум два, а скорее один..Не разоришься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флор
Привет, я тоже с Южного Бутово! :privvv:
Со мной в соседней палате лежала девочка, которая рожала с Жилдыс и с психологом. Знаешь, я ее видель/слышала через пару часов после родов - более счастливого человека трудно себе представить :)
Потом с ней разговаривала, она сказала, что помощь психолога очень ей помогла. И врач.. сначала, гирт, не понравилась, хотела даже отказаться, а в родах все отлично!
И у вас ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 7очнушки хоть и страшные, но в них удобно кормить. К тому же правильно сказали, от крови потом отстировать... Я все свое в первый раз брала, но так ничем и не воспользовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то успокоилась - все-таки нервы шалят, гормоны.
Сдам сама мочу и антитела, пусть еще разочек меня проверят, а там уже и на осмотр в роддом будет пора идти. Но если что вылезет - сразу в роодом пойду, они ж по контракту должны меня вести весь последний месяц.
Спасибо за поддержку! И Катринке - привет, буду теперь вопросами мучать!
А завтра еду с психологом их встречаться, если кому будет интересно - расскажу.

 

Девочки, еще один вопрос к тем, кто рожал. Я буду с дитем лежать (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - лишь бы без осложнений роды прошли). Буду брать с собой масло, мыло, памперы, крем...
А нужно брать, например, градусник для воды и всякие лекарства для обработки - марганцовку, зеленку и пр.? Или за пупком там строго сами врачи следят и мне соваться не придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флор
Врачи сами обрабатывают пупочки! :yess:
А мыло, памперсы, крем - бери обязательно! Вернее, пусть муж привезет :)

 

ОФФ:
А где живешь в ЮБ? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду заключать контракт с 7 ГКБ, слышала хорошие отзывы (вернее в инете читала) о Кривобородовой и Жуковой... может кто у них рожал или знакомые рожали? Поделитесь инфой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, что еще раз о том же самом... Но, все-таки, в 7-ом к кому лучше отношение, к тем, кто по контракту или по договоренности? Не получится ли так, что по контракту попадется какая-нибудь ненормальная бригада, или наоборот, по договоренности рожу, а потом буду после родов лежать никому ненужная? :secret: Как вообще там медсестры, педиатры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, может кто рожал у Меркуловой Анны Валентиновны расскажите про плизз, собираюсь к ней.
Пишите на мыло mari941@yandex.ru

 

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×