Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мда... девы, у меня сложилось впечатление, что кесарят там всех(((((
рожать собралась с горбуновым, в понедельник ему позвоню, хочу встретиться, посмотреть.
кстати на какой недели вы знакомились сосвоим докторами. у меня в понед 30 недель, я вот думаю не рановато ли?

4077318[/snapback]


да ничего подобного... нет там массового кесарения...
Я с ним знакомилась оооочень рано, неделях на 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно познакомиться с тем или иным врачом до заключения контракта? Только по личной договоренности? Или можно как-нибудь записаться на платный прием, например?
Просто я начиталась отзывов и мне бы очень хотелось попасть к Баеву , но никаких его контактов у меня нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, а на каком сроке вы контракт заключили? Просто я где-то тут в обсуждениях читала, что с двойней в семерке можно контракт уже в 34 недели заключать, а сегодня позвонила в страховую, мне сказали, что в 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлышик,
ага, нам тоже сначала говорили, чтоб приезжали на 36 неделе. успеете еще к любому врачу записаться, мы туда чуть ли не каждую неделю звонили, чтоб к шаровой попасть, в итоге когда приехали, у нее все было уже расписано, взяла она нас только из-за планового кесарева, я думаю..

 

хочу сказать в защиту врачей :)
не могу говорить за всех, но й шаровой наоборот, настрой на ЕР даже у плановых кесарят..мы решили. что если приеду с большим раскрытием и в процессе уже, то будем пытаться сами...
и еще она сразу предупредила. что контракты-контрактами, но бывают ситуации. когда она в роддоме несколько суток подряд - то с контрактницами. то на дежурстве и потом независимо от наличия контрактниц едет домой спать, мол, не обижайтесь, ессно, замену себе она подберет...
и я считаю, это правильно, т.к. даже супер-профи после суток работы не сможет выполнить свою работу достаточно хорошо..
а то знаю я некоторых мамочек. которые к врачам относятся как к роботам - мол, надо же. фифа такая. заболела и не приехала роды принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myau!

 

А вы через кого контракт заключали? Через ССК? Или Милту?
Мне вот тоже уже надо ехать. 33 недели уже. Не могу пока определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin75,
ССК..шарова не работает с милтой..по крайней мере, не работала - это точно, а я ехала именно к шаровой - долго инфу везде собирала и выбрала ее заочно еще..о выборе не жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish , про Асланова видела только хорошие отзывы!
желаю вам легких родов, здоровья вам и вашему ребеночку!!!  :)

4090730[/snapback]


Спасибо большое! постараемся :)
Мурлышик, мы заключали в 36 недель. Но с двойней можно с 34-х полных.

 

На счет КС. Нам в страховой тетенька сказала: с двойней - ТОЛЬКО кесарево!
а врач посмотрел анализы, карту, меня и сказал, что ни фига - нету показаний, будет ЕР. Правда, если что - сразу экстренное КС, но тут мы и сами понимаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, myau, спасибо большое за ответы!

 

Musyonish, а как вы врача выбирали? Вам сразу предложили только одного Асланова, или была возможность выбрать из нескольких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish, myau, спасибо большое за ответы!

 

Musyonish, а как вы врача выбирали? Вам сразу предложили только одного Асланова, или была возможность выбрать из нескольких?

4101138[/snapback]


Была возможность выбрать кого угодно. Но мне было все равно, я так и сказала. Они посмотрели на график и предложили Асланова, мы с ним познакомились, мне понравился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу еще разик :-)
в ЖК ставили плановое кесарево, а в роддоме сразу сказали что будут ЕР.
и приняли идеально, и бесплатно.
я рожала как раз у Шаровой. Отличный врач.
Второй раз тоже туда собираюсь, если не будет денег, опять пойду бесплатно. Кесарят там только по показаниям или экстренно. Но при этом КС там проходит действительно очень хорошо, т.к. все условия для этого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, и еще один вопрос, сразу забыла спросить :) А вы в один и тот же день познакомились с врачом и заключили контракт? Или несколько раз надо туда приезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadin75,
ССК..шарова не работает с милтой..по крайней мере, не работала - это точно, а я ехала именно к шаровой - долго инфу везде собирала и выбрала ее заочно еще..о выборе не жалею

4099879[/snapback]


Спасибо!А Вы в одноместной лежали или в двушке. Условия палаты Вам понравились?
Ой, и еще вопросик, а что с собой надо брать в роддом себе и малышу? Или там все местное выдают и надо только на выписку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина 83, скажите как вы с Горбуновым договаривались, по контракту или в частном порядке. Я снова там собираюсь рожать, но так как у меня ПДР на 8 марта ставят, хочу подстраховаться по максимуму

4085830[/snapback]


еще не как не договаривалась, поеду к нему на след неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin75,
когда я родила, был аншлаг полный - только платниц 30 человек родило, т.к. меня переводили поздно вечером, перевели в доппалату, без особого ремонта, сделанные из бывшей детской. потом предложили перевести (как только места освободились) -сразу почти, но я отказалась - привыкла уже, не хотелось никуда переходить, да и плюс в этой я была одна, а подселили бы к кому-то..но вообще контракт был заключен на 2-шку..
по поводу брать с собой - я брала кучу всего. но носила только халат. т.к. - ночнушки свои жалко - молоко течет, кровь бывает тоже, белье - покупала одноразовые трусики, ребенку - только на выписку, т.к. ее грязную одежду ни копить, ни стирать в роддоме я не собиралась..а так платницам можно по-моему все свое
а. еще про еду - мне нельхзя было, да и не хотелось первые 2 суток, потом муж приносил бульон и кефир. а потом ела роддомовское - не фонтан, конечно, но лично мне есть почему-то не хотелось вообще

 

в общем итог: я сознательно шла на платный договор. чтобы к нам мог приходить муж..если б были ЕР - чтоб мог присутсвовать...мне не нужен был ни ремонт, ни одиночка, ни супер еда...поэтому мне все понра :) родила в четверг, муж сидел целыми днями в пятницу. субботу и воскресенье у нас :) уходил тока ночевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно рожал, скажите пожалуйста что туда можно с собой привезти? В смысле в послеродовую и в родовую. Я не заключала контракт и приехать хочу уже со схватками, просто этот РД к моему дому (кроме ЦПСИРа) самый ближний. Я знаю что ночнушку и халат там выдают и со своим нельзя, а вот на счет остального не знаю. Например для детки что брать? Одежку или они там сами пеленают? Для себя можно трусы одноразовые с прокладками или там пеленками пользоваться заставляют..... ну и т.д. и т.п.

 

Так что просвятите меня, а то сумку собирать, а у меня еще и конь не валялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×