Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Misty
Конечно, щас расскажу!
Я тоже мучилась с этим вопросом. Потом мне позвонила знакомая, ее подруга там рожала, через нее она узнала все телефоны и сказала, как конкретно договориться с врачом, через кого это лучше сделать и что говорить. Когда я спросила про оплату, то она сказала, что это получится в общем 800 у е (500 врачу и 300 через кого договориться :wacko: ). На что мой муж сказал твердо - КОНТРАКТ! и никаких возражений :???: Стоил он 32500 р. Семейная палата стоит дороже, но нам она и не была нужна, т к муж все равно постоянно на работе, а одной мне там будет скучно; я для себя решила, что уж лучше с другой мамашкой, с которой поговорить хоть можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
Большое спасибо, а ты читала отзывы о 7 р/д в Инете? Я почему в контракте еще засомневалась, некоторые пишут, что эти деньги идут не конкретно врачу, а роддому, поэтому отношение к роженице не супер :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty
Да, я много перелопатила. Как я поняла, отношение там хорошее вне зависимости от контракта или бесплатно. Хотя бы вот такой факт. Многие пишут, что трудно передавать что-либо, нужно сунуть денежку и т д. Вот я туда сколько приезжала, нет таких проблем, девушка очень мило берет все передачки, говорит, когда они смогут это передать, ну никаких проблем... Может, не совсем хороший пример, но я отметила это :) Хотя, этот вопрос аннулируется, если по контракту. Я выбрала этот роддом, т к там хорошие врачи по кесареву (оно как раз у меня). Папе покажут пупса через 10 минут после рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
Интересно, а можно ли там с мужем рожать? мой хотел бы присутствовать на родах. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший роддом. Мне там кесарево делали. Все понравилось. Только кормежка не очень. Но если есть возможность привозить что-то, то это не проблема. А так - чистота, отношение хорошее.

 

она сказала, что это получится в общем 800 у е (500 врачу и 300 через кого договориться  )

Вообще-то это называется НАГЛЕЖ! Я просто врачу давала 300 у.е. + за анастезию лучшую 150 У.Е. и УСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty
Позвоните туда, спросите. там очень милая женщина-страховщица, все расскажет :) По-моему, можно без проблем.

 

Василек

Мне там кесарево делали. Все понравилось.

Вот именно поэтому я его и выбрала! Самые важные отзывы для меня были с этой конференции! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек
Я тебе письмо маленькое написала :rolleyes: проверь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty
Я все равно ж раньше рожу, чем пузику вашему будет 36 недель, так что я напишу, как и что, что понравилось, а что нет, ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty по контракту все можно :) можете и с мужем рожать, и еще и после родов в семейной палате лежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
Хорошо буду ждать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка

 

Молодец, что заключила контракт. По крайней мере все оговорено и претензии (если они будут) можно предъявлять законно. А с врача и взять то нечего (не в смысле денег), только если поорать! А роддом правда хороший. Я не жалею отданных денег - и палаты хорошие и отношение тоже. Я как и ты выбрала палату на двоих что бы скучно не было. И мы обе лежали с соседкой после кесарево - помогали друг другу и разглядывали и сравнивали своих девочек, прикоооольно! И общаемся до сих пор: шлем письма и фотки дочек! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana S
:)
Ой как здорово! А то меня иногда мысли всякие посещают... начиная от "жалко денег" и заканчивая "не тот роддом я выбрала" :crank:
Кстати, горячую воду отключают в июне... веселуха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
Интересно когда ты появишься в Инете?? Родила уже или нет??

 

Я тут еще сегодня узнала, что роддом закрывается на мойку с 01.08 до 30.08, так что у меня есть шанс успеть до мойки.... :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty а вот тут совсем другие данные http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=11518

 

роддом закрывается на мойку с 18.07 по 14.08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать?... :pod-tches:

 

Мне оооочень там понравилось, реально - курортные условия! :yess:
Мне делала кесарево Строганова Е.М. Все супер, рубец уже заживает :yess: Я побывала в патологии, т к приехала вечером дня перед кесаревым. Была и в послеродовом, соответственно. Лежала в двушке, где 2 одиночных комнаты. Душ, туалет, ТВ, холодильник. Соседка заключала контракт на роды с психологом (плюс присутствовал муж), сказать, что она в восторге - не сказать, значит, ничего. Очень хорошие врачи и медсестры. Кроме одной (молоденькой). Хотя, когда я ей сунула 100 рэ в карман, он оказалась оччень даже ничего :D Больше никому ничего не доплачивала. Но отношение медсестер было, как к родной.

 

Даже не знаю, что еще сказать :pod-tches: Еда там, действительно, не очень, поэтому пусть лучше привозят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×