Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бывает с врачом договоришься, а ему на тебя плевать. Смысл тогда платить врачу, если я могу с таким отношением и бесплатно родить. Когда договариваешься с врачом хочется, чтобы к тебе было нормальное отношение за твои же деньги...

 

ну если вам что-то не понравится, вы можете и не платить - деньги платятся уже после родов, нормальные врачи заранее никогда денег не берут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если вам что-то не понравится, вы можете и не платить - деньги платятся уже после родов, нормальные врачи заранее никогда денег не берут

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос-на каком сроке оптимальнее всего договариваться с врачом???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопрос-на каком сроке оптимальнее всего договариваться с врачом???????

36 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если вам что-то не понравится, вы можете и не платить - деньги платятся уже после родов, нормальные врачи заранее никогда денег не берут ;)

Я так и планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Про Меркулову кто что знает, подскажите, плиз, очень надо.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает с врачом договоришься, а ему на тебя плевать. Смысл тогда платить врачу, если я могу с таким отношением и бесплатно родить. Когда договариваешься с врачом хочется, чтобы к тебе было нормальное отношение за твои же деньги...

 

ну если вам что-то не понравится, вы можете и не платить - деньги платятся уже после родов, нормальные врачи заранее никогда денег не берут ;)


точно! с меня даже предоплату взять не захотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик_Ю
так может лечь? оно конечно неприятно, в больнице то лежать.. но может будет польза какая...

 

Шоколадный заяц* :D хорошо иметь знакомых!

 

девочки, которые договаривались лично - расскажите хоть ;-) с кем договаривались и как :rolleyes:


пиши мне на мейл-подскажу акушерку,с которой я договаривалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус привет) я бы тоже не отказалась от информации) Если тебя не затруднит, скинь мне тоже на мыло, плиз
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-картинка
Здрасьте!!! Я ту ваши планы про роддом при7 ГКБ прочитала прошлогодние... и вот хотела узнать - ну и как там?? я тож туда собираюсь недельки через 4 так, так можно ли всё-таки договориться лично с врачом??? с какими лучше? Как у Тебя всё прошло???
Заранее спасибо, если ответишь...)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус И мне тоже на майл скинь. Плизззз

 

Акушерка обалдеет когда мы ей звонить все будем. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-нбудь слышал о Мекаевой Людмиле Николаевне? Поделитесь информацией) :hellp::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали с мужем в 7ке 30 октября.Так получилось, что врач, которая меня вела до родов, не смогла приехать,была за 100 с хреном км от Москвы, принимала роды Шарова Марина Львовна и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ акушерка Галя, фамилия на М, но точно не знаю. Обе помогли, обе превосходные профессионалы. Наш Тюлень весом в 3500 появился на свет без моих разрывов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella
Поздравляю! :flowers:
Ой, кажется вот только вы с пузиком были и беременной линеечкой, а уже с сынулькой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×