Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNASH

Доктор Альпидовская Т.а. В 15 Б-це Г.москва.

Рекомендуемые сообщения

я требую модератора или админа!!!!!!!!!
скажите мне как я могу их найти

1541295[/snapback]


на общей странице конфы есть раздел Ау, администрация!!
там создаете тему и пишите все свои недовольства, и ищите справедливости и защиты!
уж пришлось.......
От вас я больше ничего не хочу и прошу больше не цитировать мои посты! В противном случае я включу игнор.

1541184[/snapback]


можете в игнор меня пускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила своих обеих дочурок в 15 Б-це на Выхино.
Рожала без денег, без контрактов... просто приехала в первый раз на скорой, а второй раз муж привез сам.
Первый раз (2003) рожала у этой самой Альпидовской. У меня была весьма тяжелая беременность, было 3 сохранения в разных роддомах Москвы. Рожала я по похожей схеме, за исключением того, что я очень сильно поругалась с Альпидовской о назначении мне стимуляции и обезболивания, ещё на схватках, лежа в предродовой. Я не согласилась на это уколы, мотивировав тем, что они не имеют права делать мне инъекции без моего разрешения. Что я не хочу рожать по конвейеру, а хочу, чтобы все шло своим ходом.
Но уже на потугах, у меня как у не опытной роженицы, были трудности со схватками и выталкиванием ребеночка. Тогда на меня наложили руки и начали выталкивать ребеночка. Это больно, очень больно… И последствия могут быть…. самыми разными
После того как уже вышел послед, она заявила, что я хилячка. Плюс меня ко всему прочему подрезали, но это черт с ним, хотя я думаю можно было и без этого обойтись.
Я рада, что я осталась в живых и ребенок, хотя у моей старшей дочери до полутора лет были проблемы с неврологией, она не спала просто. Это все ужасно...
Хотя вторую дочь я рожа у армянина в 2005 году, очень хорошо родила, сама без всякого давления, подрезки и стимуляции.
Получается что это все дело случая.
В медицинском кругу, все повязано. Даже если они в кулуарах ругают друг друга, они все равно не предадут своего коллегу. Такова судебная, да и вообще житейская практика. Единичные случаи, когда удавалось доказывать халатность врачей и врачебные ошибки. Такой термин даже не употребляется в нашей судебной практике. И тем более доказать не должное обращение к тебе во время родов - это крайне невозможно. К великому сожалению ВРАЧИ В РОССИ НЕ ПОДСУДНЫ. Потому что это порука, начиная с главврача. Все ему подвязаны, а в Министерстве Здравоохранения в ежегодном отчете главного патологоанатома в графе смертельный исход по вине врачей -прочерк.
Это конечно не о чем не говорит, что не стоит бороться за свою жизнь и жизнь своих будущих детей, нужно. Но менять что-то надо в корне всего здравоохранения. Надо писать в высшие инстанции, капать каждый раз как вода на камень, может быть тогда что-то измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNASH,
Я тоже рожала там 6 лет тому назад, про этот ужас можно прочитать тут.

 

Поправляйтесь, растите здоровенькими на радость маме и папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, мне из достверных источником очень рекомендовали Салию, как прекрасного врача и хорошего, участливого человека. В итоге я ее перерекомендовала своей подруге, предварительно сама с ней встретилась 1 раз. Мне она очень понравилась - чуткий, внимательный человек. Ваше заявление меня, мягко говоря, потрясло и я настоятельно прошу сказать - откуда у вас информация о непрофесионализме этого врача и как я могу ее проверить, у кого узнать? Мне это очень важно, поймите, я отправила к ней рожать близкого мне человека. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше заявление меня, мягко говоря, потрясло и я настоятельно прошу сказать - откуда у вас информация о непрофесионализме этого врача и как я могу ее проверить, у кого узнать? Мне это очень важно, поймите, я отправила к ней рожать близкого мне человека. Заранее спасибо.

 

Заявление громко сказано.
Человек, который мне рассказал всю поднаготную этого роддома детский неонатолог, присутствующий на родах. Мы с ней довольно тесно общались.Большего не скажу :( .

 

Она (Салия) принимала меня в роддом и мне она очень не понравилась. Юмор у нее каой то черный и жестокий. Ну это субъективное впечатление. К ее способностям это не имеет оношения.

 

Сказала все что знаю. Проверить опытным путем всех врачей не реально, но дыма без огня не бывает. Своему источнику доверяю. Но у вас есть свой источник. Если не секрет какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К великому сожалению ничего нового я, например, не прочитала. - А ЭТО ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЩИЩАЕТЕ!!!!

1541164[/snapback]


Анжелика, во-первых, успокойтесь. Не стоит Вам в Вашем положении так переживать. Как мне кажется (если я не права меня поправят), во фразе
К великому сожалению ничего нового я, например, не прочитала
Вы увидели немного не то. Поняли ее буквально. А имелось ввиду то, что такое отношение к роженицам - это не новость. К сожалению, врачебные ошибки - повсеместны. И бороться с этим очень сложно. Особенно после родов, когда уже думаешь - да провались все, главное ребенок мой жив и со мной!

 

То, что началось дальше, иначе как разговор слепого с глухонемым, назвать не могу. Дуры, шланги, вякать, интеллект, сценарии, админы - зачем все это?
Неужели мы, женщины, приходим на форум выяснить кто из нас умнее, эрудированнее, интелектуальнее?
Мы же о детках и о нас.
Не надо взывать к администрации. Надо хотя бы пытаться понять, что ты не прав. Это касается не только Анжик, а и других девочек тоже.

 

Что касается автора темы - я думаю, что ее мы здесь вряд ли увидим. Человек зарегистрировался для того, чтобы об этом рассказать. Но хочет ли автор услышать ответы? Я лично сомневаюсь.
Надеюсь, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы увидели немного не то. Поняли ее буквально. А имелось ввиду то, что такое отношение к роженицам - это не новость. К сожалению, врачебные ошибки - повсеместны. И бороться с этим очень сложно. Особенно после родов, когда уже думаешь - да провались все, главное ребенок мой жив и со мной!

 

Вы совершенно правы. Я привыкла быть лаконичной. Наверное надо писать подробнее, не все понимают.

 


Не надо взывать к администрации. Надо хотя бы пытаться понять, что ты не прав. Это касается не только Анжик, а и других девочек тоже.

 

Дело не в том кто прав, а в том, что оскарбления ни к чему хорошему не приводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что началось дальше, иначе как разговор слепого с глухонемым, назвать не могу. Дуры, шланги, вякать, интеллект, сценарии, админы - зачем все это?

 

Это все так, но мне интересно, как бы вы отреагировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все так, но мне интересно, как бы вы отреагировали...

1543420[/snapback]


Реакция моя уже была, я тоже была возмущена откровенным хамством в виде дуры/шланга и высказалась по этому поводу. За что, кстати, получила предупреждение. Так что я Вас прекрасно понимаю. Может не стоило отвечать тем же? :pod-tches: ИЛи меня щас просто на позитив пробило? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не стоило отвечать тем же?  ИЛи меня щас просто на позитив пробило?

 

По хорошему не стоило. Так и хотела. Но я не удержалась. Выслушивать такие слова в свой адрес не считаю возможным. Тем более от человека, который еще не сталкивался с причинным учреждением, а рассуждает по этому поводу слишком яростно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. да ладно уже.... мы тут так и будем переживать сидеть... а автор хамских слов уже перерегестрировалась и у неё теперь опять чистая статистика... вчера администрация еще раз понизила рейтинг за хамство...
Видите как надо жить.... А мы тут переживаем сидим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она (Салия) принимала меня в роддом и мне она очень не понравилась. Юмор у нее каой то черный и жестокий. Ну это субъективное впечатление. К ее способностям это не имеет оношения.

1543346[/snapback]


Ну, это на самом деле всего лишь ваше субьективное мнение, при чем - основанное на личностном впечатлении, даже не на профессиональном. Мне этот человек понравился, вам - нет, но это не повод говорить что НЕ НАДО У НЕЕ РОЖАТЬ, согласитесь? Услышать такое накануне родов очень...тревожно, это если мягко выразиться.
Сказала все что знаю. Проверить опытным путем всех врачей не реально, но дыма без огня не бывает. Своему источнику доверяю. Но у вас есть свой источник. Если не секрет какой?

1543346[/snapback]


К сожалению очень часто "дым" возникает в результате банальных сплетен, зависти и интриг между коллегами(а ваша знакомая именно ее коллега, как я поняла). Если у вас нет конкретных примеров и случаев которые характеризуют Салию как плохого врача - я такой "дым" расцениваю именно так. И мой источник - это врач в ЖК у которого я наблюдаюсь, ОЧЕНЬ хороший специалист, она мне рекомендовала Салию на роды. Прежде чем к ней поехать я облазила весь интернет, выискивая информацию о ней и все что нашла - это слова благодарности и похвалы, кстати - на еве.ру их больше всего! И НИ ОДНОГО рассказа как плохо Салия приняла роды, кого то оскорбила или просто отнеслась равнодушно. Потому ваши слова меня и поразили, как будто мы говорим о разных людях с одинаковыми именами и фамилиями. Я от вас не услышала ни одного факта, только голословный оговор.

 

На самом деле - наверное неправильно вот так голословно кидаться подобными высказываниями, что не идите к Пупкину или Тапкиной - они плохие врачи. Ведь у этих Пупкиных есть пациенты которым вот-вот рожать, и они верят и надеются что все будет хорошо, в тут - такая кувалда по голове. Если нет КОНКРЕТНЫХ претензий, а только, простите, данные ОБС (ОднаБабаСказала) - не нужно будоражить народ, нам, кто на сносях, и так тяжело и страшно. И хорошо что моя подруга человек адекватный и тоже верит только СВОИМ впечатлениям и уже имеющимся фактам - какая Карловна врач, а то я сейчас была бы вообще в неприятном положении.

 

Сразу пишу для ясности - это все сказано только для уточнения ситуации с конкретным врачом, потому что лично я считаю что она отличный специалист, и именно это хотела сказать для тех, кто будет у нее рожать. Ни к кому конкретно мои слова больше не относятся, это чтобы без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это на самом деле всего лишь ваше субьективное мнение, при чем - основанное на личностном впечатлении, даже не на профессиональном. Мне этот человек понравился, вам - нет, но это не повод говорить что НЕ НАДО У НЕЕ РОЖАТЬ, согласитесь?

 

Я по-моему так и написала...

 


Услышать такое накануне родов очень...тревожно, это если мягко выразиться.

 

Вы считаете, что в этом виновата я?...

 

К сожалению очень часто "дым" возникает в результате банальных сплетен, зависти и интриг между коллегами(а ваша знакомая именно ее коллега, как я поняла). Если у вас нет конкретных примеров и случаев которые характеризуют Салию как плохого врача - я такой "дым" расцениваю именно так. И мой источник - это врач в ЖК у которого я наблюдаюсь, ОЧЕНЬ хороший специалист, она мне рекомендовала Салию на роды. Прежде чем к ней поехать я облазила весь интернет, выискивая информацию о ней и все что нашла - это слова благодарности и похвалы, кстати - на еве.ру их больше всего! И НИ ОДНОГО рассказа как плохо Салия приняла роды, кого то оскорбила или просто отнеслась равнодушно. Потому ваши слова меня и поразили, как будто мы говорим о разных людях с одинаковыми именами и фамилиями. Я от вас не услышала ни одного факта, только голословный оговор.

 

Вы подумайте, что пишете...
Вы спросили - я сказала что знаю. Пор вашему мне надо было помереть у нее на руках, что бы говорить о ней. У меня есть определенная информация, которая от вашей отличается только тем, что человек тесно контактирует с этим врачем. Причем, она мне объективно рекомендовала многих врачей и в том числе хвалила не симпатичных ей людей, как профи.

 

Сразу пишу для ясности - это все сказано только для уточнения ситуации с конкретным врачом, потому что лично я считаю что она отличный специалист, и именно это хотела сказать для тех, кто будет у нее рожать. Ни к кому конкретно мои слова больше не относятся, это чтобы без обид
.

 

Интересно вы рассуждаете. Значит, я голословно вру, а у вас источник достоверный.
Врачи ЖК получают определенные откаты от врачей, если вы не знали.

 


Я покидаю эту тему, так как это уже реальный бред.
Так же можно говорить, что я ничего не знаю и о своем враче - я же не рожала у нее десятерых и не присутствовала на всех родах.

 

Все, всем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, простите, но это Вы говорили что НЕ НАДО РОЖАТЬ У САЛИЕ? Или у меня что-то с головой и я все путаю?
Просто на данный момент вы высказали только одну версию - ПОЧЕМУ не надо у нее рожать - это потому что вам не понравился ее юмор. Все остальное - вообще не конструктивно, потому что я так и не услышала о ее непрофессионализме от тех, кто с ним столкнулся. Она вас плохо смотрела? Грубила? Хамила? Вымогала деньги? Я так поняла что ничего подобного не было, правильно?
Что касается - "умереть на ее руках", ну это вообще слова не взрослого человека, простите. Но если вы так ставите вопрос, я могу и объяснить: Чтобы судить о враче, надо знать о его непрофессиональных поступках, это как минимум, но от вас я этого так и не услышала, хотя уже в третий раз об этом говорю.
По поводу отката - тут вы не правы. С контракта какой может быть откат?
Не надо собирать сплетни (особенно у обозленных коллег) и нести их на форум, здесь есть люди которые им могут поверить. А что касается Салие - я кроме как сплетни это никак классифицировать не могу, потому что (опять таки!) не услышала ГДЕ я могу почитать или У КОГО я могу узнать о ее непрофессионализме. Ваша подруга, простите, не в счет, потому что и она ничего конкретного вам не сказала, иначе вы бы тут пару фактов привели с ее слов, чтобы не выглядеть голословной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега*, простите, но это Вы говорили что НЕ НАДО РОЖАТЬ У САЛИЕ? Или у меня что-то с головой и я все путаю?

 

А где я это ОТРИЦАЮ?????????????!!!!!!! :ranting:

 

хотя уже в третий раз об этом говорю.

 

Подробности я вам рассказывать не буду по причине неэстетичности - первое. Второе - тон человека спрашивающего стоило бы изменить.

 

Ваша подруга, простите, не в счет, потому что и она ничего конкретного вам не сказала, иначе вы бы тут пару фактов привели с ее слов, чтобы не выглядеть голословной.

 

Где я сказала что это моя подруга???

 

это потому что вам не понравился ее юмор

 

О боже... Девушка, наверное разговора не получится. Вы не понимаете о чем я говорю...

 

Есть ещё желающие поучавствовать в заварушке???

 

Все, ушла. Иначе, блин все скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×