Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNASH

Доктор Альпидовская Т.а. В 15 Б-це Г.москва.

Рекомендуемые сообщения

Мне на ваше мнение наплевать.

 

Вы для меня пустое место.

 

встретишь неадекватного человека.

 

а вот теперь я прошу высказаться модераторов по поводу этих высказываний!!!!!!!!!!! очень настоятельно !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы! ОГРОМЕЙНАЯ просьба! Примите меры! Ну чесслово, противно! Человек поделился своей бедой, а тут такую помойку развели. Если нельзя удалить эту даму (или ее сообщения), то хоть переведите ее в режим чтения. Понижение рейтинга ей до лампочки.   

1541127[/snapback]


ППКС!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не обязана вам отвечать не на один ваш поставленный вопрос....
Я просто прошу успокоиться.
Господи...  жуть какая.. за два года нахождения на конфе, первый раз сталкиваюсь с такой злостью и хамством....

1541120[/snapback]


то есть вы можете вот атк кидать фразы, говорить, что я оскарбляю чей-то интеллект, при этом зная, что первым был оскарблен именно мой????????? А зачем вы тогда вообще тут чего-то пишите я не понимаю? зачем клеветать на человека?

 

Анжик,

 

Еще не хватало дойти до оскорблений хозяев Конференции.

1541123[/snapback]


но вы же сказали, что я оскарбила модераторов! Теперь уже нет??

 

ну и на что это всё похоже :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема то о чем? модератора сюда и забанить нафик :dwaft:
единственное, в чем я все же согласна с Анжик - нельзя говорить - "я могу точно сказать о человеке то-то и то-то", а когда появляются конкретные вопросы - скидывать все на инет, и говорить - да я уже не помню точно ...

 

Но хамить друг другу нельзя (и давайте не будем опускать до "кто первый начал"! умнее будет тот, кто первый это закончит).
и слова других "не вякать", "мне на ваше мнение плевать" и фривольное и грубое общение с нами Анжик - все это показывает уровень интеллекта всех нас :morgalik: (а не кто сколько книжек написал, и кто сколько детей родил, и кто какие кровей).

 

завайте заканчивать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть вы можете вот атк кидать фразы, говорить, что я оскарбляю чей-то интеллект, при этом зная, что первым был оскарблен именно мой????????? А зачем вы тогда вообще тут чего-то пишите я не понимаю? зачем клеветать на человека?

1541139[/snapback]


вы сами понимаете, что вы пишите, и что вы хотите от меня(от человека, которого совсем не знаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтобы мои воспоминания о родах в Москве прочитал Министр здравоохранения и ответил бы на мой вопрос : до каких пор в нашей стране такими кустарными и дикими методами будут пользоваться в акушерстве и гинекологии? - ЭТО КРИК ДУШИ!!!!

 


К великому сожалению ничего нового я, например, не прочитала. - А ЭТО ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЩИЩАЕТЕ!!!!

 

Кого вы тут все защищаете? какого бы вам было такое услышать? Да моё мнение по поводу этой Беги просто непоколебимо!!!!! Сколько бы тут девочек не пришло!!!! Для меня - это просто позор, находится на конфе с таким человеком!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы! ОГРОМЕЙНАЯ просьба! Примите меры! Ну чесслово, противно! Человек поделился своей бедой, а тут такую помойку развели. Если нельзя удалить эту даму (или ее сообщения), то хоть переведите ее в режим чтения. Понижение рейтинга ей до лампочки.

 


Да, пожалуйста, начиная с моего поста (если он вызвал такую бурную реакцию). Автор пока что тут еще не была и не видела всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня - это просто позор, находится на конфе с таким человеком!!!!!

 

Зашибись...

 

Все с меня хватит...

 

Анжик, Бог тебе судья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девонки...ну правда....
Тема-то создана автором не для того, чтобы кто-то с кем-то разбирался "кто кому чего сказал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сами понимаете, что вы пишите, и что вы хотите от меня(от человека, которого совсем не знаете)

1541151[/snapback]

 

от вас я уже больше ничего не хочу, раз вы не можете даже аргументировать свои слова о том, что я оскарбляла чей-то интеллект, при этом зная, что первым был оскарблен мой!!! От вас я больше ничего не хочу и прошу больше не цитировать мои посты! В противном случае я включу игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNASH, если у вас есть заключение врача, в котором написано, что в заболевании ребенка виноваты условия ведения родов - подавайте дело в суд, вызывайте свидетелей (их письменные показания не нужны, достаточно выступить в суде в форме характеристики ответчику!), договориться с выступлением ее коллег, да и роды же у вас не одна она принимала - нянечки, анастезиолог и т.д. ...

 

и письма, как посоветовали девочки, - ПИШИТЕ!
удачи вам и спасибо за предупреждение, будем внимательнее :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уберу все сови посты, только пусть мне модератор ответит на мои вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это похоже просто уже на конкретную клевету!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что все имеют право высказывать свое мнение, НО ПРЕДЕЛЬНО КОРРЕКТНЫМ ОБРАЗОМ!
Зачем же переходить на оскорбления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось бы чтобы мои воспоминания о родах в Москве прочитал Министр здравоохранения и ответил бы на мой вопрос : до каких пор в нашей стране такими кустарными и дикими методами будут пользоваться в акушерстве и гинекологии? - ЭТО КРИК ДУШИ!!!!
К великому сожалению ничего нового я, например, не прочитала.  - А ЭТО ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЩИЩАЕТЕ!!!!

 

Кого вы тут все защищаете? какого бы вам было такое услышать? Да моё мнение по поводу этой Беги просто непоколебимо!!!!! Сколько бы тут девочек не пришло!!!! Для меня - это просто позор, находится на конфе с таким человеком!!!!!

1541164[/snapback]

 


если по этому поводу мне ответят что я не права, я обещаю, что удалюсь и покину эту конфу, для меня это будет просто унижением!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я требую модератора или админа!!!!!!!!!
скажите мне как я могу их найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×