Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNASH

Доктор Альпидовская Т.а. В 15 Б-це Г.москва.

Рекомендуемые сообщения

Анжик, а на нашей конфе не принято ТАК общаться... :tongue: И не трогайте нашу Бегочку :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти....Анжик вы из роли своего сценария еще не вылезли?
Остановитесь!! вы просто хамка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом много рассуждали в темах, посвящённых врачебным ошибкам и контрактам на роды. Кратко: в нашей стране нет практики (или она мизерна и не в пользу истцов-пациентов) рассмотрения гражданских дел такого рода. нет нарушений контракта -- нет ущерба. А для уголовного дела нужна трагедия -- смерть, так как нет у нас уголовной ответственности за тяжкий вред здоровью, причинённый в таких обстоятельствах. Только административная. но в условиях нерушимой круговой поруки медработников -- это оч сложно доказать что-то. Ой, получилось не оч кратко  А про моральный вред... ну, нет у нас практики его адекватной оценки!

Я говорю, что можно побороться исходя из личного профессионального опыта. Сталкивалась с медицинскими делами и преставительствовала в суде.
Да. это не просто.....но практика, тем не менее в России есть! Например, в Перми, есть целая контора, которая занимается исключительно защитой пациэнтов и их прав. И вы знаете, очень успешные и грамотные ребята! А по поводу морального вреда вы тоже не правы....конечно, каждый судья ( по закону) у нас рассматривает дела, выносит решения и определяет суммы согла закону и внутреннему убеждению....НО сумма максимльной выплаты по моральному вреду в России сейчас резко выросла! Раньше более 30-50 тыс. не выплачивали. С осени прошлого года есть практика присуждения 200 тыс. за моральный вред.
Я здесь не говорю об уголовном законодательстве ( в крайем случае, по факту возбуждаются дела прокуратурой), но то что касается гражданского дела - практика растет! Все не так плохо!
Правда, еще раз оговариваюсь, что в данном конкретном случае, я не знаю, есть ли смысл писать исковое заявление. :parrdon: Для этого надо предварительно хотя бы знать, что есть в активе и что реально доказать......без этого - можно не искать правды. Словами в суде нкого не удивишь. Нужны бумаги.
А вот с тем, что жалобу в горздрав накатать - полностью согласна! Хуже от этого никому не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик, Просьба высказываться корректно и проявлять уважение к собеседникам.

1540574[/snapback]


разговариваю на вы и так же ,как собеседник, просто высказываю свое мнение.

 

Анжик,

 

Прошу уважительно относиться к собеседникам.

1540601[/snapback]


1) у меня один собеседник - человек, у которого случилась беда и он высказался, разгвоариваю я именно с ним и не было ни одного слова, которым я выражала бы к нему бестактность
2) те, кто на беду отвечают " я ничего нового не услышала, поэтому жаловаться бесполезно, сидите со своим горем в гордом одиночестве" - вот на это я реагирую своеобразно и так как считаю нужным. То,что этот человек возможно оскарбил эту девушку и отбил желание вообще что-то предпринимать - об этом никто не думает? А я считаю, что разгвоаривать с ней именно в таком тоне - это единственное чего она заслуживает, и единственное что я могу ей сказать " я ничего нового не вижу в вашем цинизме. И вы можите привести сюда хоть кучу модераторов, крейторов и просто подруг - это не изменит вашу сущность бездушного человека, а наоборот!"

 

Анжик, а на нашей конфе не принято ТАК общаться...  :tongue:  И не трогайте нашу Бегочку  :nonoo:

1540619[/snapback]


я до вашей бегочке даже не докоснулась, а у бегочка сама может говорить?

 

с ума сойти....Анжик вы из роли своего сценария еще не вылезли?
Остановитесь!! вы просто хамка!

1540687[/snapback]


Копушка, вам я чем насолила?

 

Говорю в последний раз, Бега, есть такая кнопочка "игнор", если ваш интеллект позволяет вам ее найти - очень советую! В любом случае мое мнение непоколебимо по-поводу вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, вам я чем насолила?

1540985[/snapback]


ваша манера вести беседу просто отвратительна...
Если собеседник с вами не согласен, это не говорит о том, что вы можете судить об интелекте ОННОГО!!!
Просто прекратите такую манеру беседы и все!
Вас просят об этом уже несколько человек и администрация вам даже понизила рейтинг за это! выводы надо уметь делать и уметь осозновать свои ошибки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) у меня один собеседник - человек, у которого случилась беда и он высказался, разгвоариваю я именно с ним и не было ни одного слова, которым я выражала бы к нему бестактность

1540985[/snapback]


при этом вы умудряетесь цитировать фразы других собеседниц и очень умело хамить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если собеседник с вами не согласен, это не говорит о том, что вы можете судить об интелекте ОННОГО!!!

 

мил человек, эта фраза гвоорит о том, что вы просто заступаетесь за подругу или знакомую. Почитайте посты и посмотрите, кто первым упоминул слово "ИНТЕЛЛЕКТ! и в каком контексте. Я об ее интеллекте не судила, судила она, и в этом опять я виновата? то есть ей можно,да? а я заступаясь за человека - не могу? :D оооочень интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Привоз... Однозначно...

 


У вас в крови вирус доказывания "Я права, а вокруг все ИДИОТЫ!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты реально дура иди прикидываешься шлангом?

не вам, уважаемая, которая крайне туго умеет выражать свои мысли и крайне туго, вернее никак не умеет аргументировать свои посты, говорить мне - человеку, который пишет сценарии, книги и сочиняет всякого рода произведения,об отсутствии интеллекта.

Это хамство
И вы можите привести сюда хоть кучу модераторов,

А это неуважение к модераторам.

 

Анжик ,
Просьба уважать и соблюдать Правила Конференции (#190757) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь вот я тебя читаю и думаю ..... ты реально дура иди прикидываешься шлангом? Все таки я думаю реально.

 

Продолжать?

 

Девушка, постыдитесь перед автором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Привоз... Однозначно...
У вас в крови вирус доказывания "Я права, а вокруг все ИДИОТЫ!!"

1541061[/snapback]


я по поводу вашей крови не высказываюсь? нет....
так вы ответьте мне все таки на вопрос, мне просто интересно, по поводу интеллекта... Так кто первый и в каком контексте об этом упомянул первым? А потом будем про вирус выяснять... А то я уже ваши посты воспринимаю как повод меня подавить.

 

Это хамство
А это неуважение к модераторам.

По поводу "дура" - извините, а из вас сюда приходящий кто-нибудь прочитал топ от начала до конца? почему я не могу так нащзвать человека, который выразил мне " не вякать" ? Это по вашему не оскарбление? А что это тогда? Нормальная манера общения? И я настоятельно прошу отметить мне на этот вопрос!!!!!!!!!!!!
по-поводу модераторов - где вы увидели, что я кого-то оскарбляла? Привидите мне хоть одно реальное оскарбление!!!!! Это уже похоже просто на клевету!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае мое мнение непоколебимо по-поводу вас

 

Не смешите меня :D . Мне на ваше мнение наплевать. Вы для меня пустое место.
Я больше переживаю за автора темы, которая, зайдя сюду увидит всю эту ерунду.

 

Девочки, я прошу прощения у всех, а в первую очередь у автора за то что мои высказывания послужили почвой для перепалки. Никогда не знаешь, где встретишь неадекватного человека.

 

Надо было игнорировать, но я не потерплю, когда меня прилюдно оскарбляют и плюют в лицо мне и всему тому что я пережила в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет....
так вы ответьте мне все таки на вопрос, мне просто интересно, по поводу интеллекта... Так кто первый и в каком контексте об этом упомянул первым? А потом будем про вирус выяснять... А то я уже ваши посты воспринимаю как повод меня подавить.

1541111[/snapback]


да я не обязана вам отвечать не на один ваш поставленный вопрос....
Я просто прошу успокоиться.
Господи... жуть какая.. за два года нахождения на конфе, первый раз сталкиваюсь с такой злостью и хамством....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,

по-поводу модераторов - где вы увидели, что я кого-то оскарбляла?

Еще не хватало дойти до оскорблений хозяев Конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, ЗАБЕЙ!

 

Модераторы! ОГРОМЕЙНАЯ просьба! Примите меры! Ну чесслово, противно! Человек поделился своей бедой, а тут такую помойку развели. Если нельзя удалить эту даму (или ее сообщения), то хоть переведите ее в режим чтения. Понижение рейтинга ей до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×