Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNASH

Доктор Альпидовская Т.а. В 15 Б-це Г.москва.

Рекомендуемые сообщения

Я могу точно сказать (из достоверного источника), что попадать в этом роддоме не следует к Салие

1532692[/snapback]


Можно полюбопытствовать почему? До сих пор читала о ней только хорошие отзывы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно полюбопытствовать почему? До сих пор читала о ней только хорошие отзывы

 

Сначала я читала о ней не очень хорошо, перед роддомом. А вот уже в роддоме тесно общалась с человеком, который присутствует на многих родах. Ее слова: бездарно ведет роды. Много ошибок (уши столбом стоят от этих ошибок).
Да и я с ней сталкивалась в больнице. Красивая, бездушная женщина. Слава Богу с профессионализмом ее я не столкнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

А вот уже в роддоме тесно общалась с человеком, который присутствует на многих родах. Ее слова: бездарно ведет роды. Много ошибок (уши столбом стоят от этих ошибок).

Это главная беда - невозможно признать профнепригодным врача, о котором неважно отзываются и коллеги, и пациенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала я читала о ней не очень хорошо, перед роддомом

1539136[/snapback]

 

А можно у Вас ссылочки попросить или где искать хоть... а то я по-прежнему вижу только положительные отзывы и благодарности :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, скорее всего ни один судья не примет к рассмотрению такое дело.

почему же???
Если нанесен вред здоровью (какой-нибудь), то вполне реально. В том числе и за моральный вред можно побороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что мнения рожавших и не рожавших по этому поводу расходятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно у Вас ссылочки попросить или где искать хоть... а то я по-прежнему вижу только положительные отзывы и благодарности

 

Ну я не помню, это было год назад :D . Посмотрите на Еве, на роддома.ру. В любом случае, исключительно интернету я бы не доверяла. Лучше послушать знакомых. Но я бы вам ее не советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNASH, я Вам искренне сочувствую... Здоровья Вам и Вашему малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
К сожалению, скорее всего ни один судья не примет к рассмотрению такое дело.

 

почему же???
Если нанесен вред здоровью (какой-нибудь), то вполне реально. В том числе и за моральный вред можно побороться!

1539641[/snapback]


Об этом много рассуждали в темах, посвящённых врачебным ошибкам и контрактам на роды. Кратко: в нашей стране нет практики (или она мизерна и не в пользу истцов-пациентов) рассмотрения гражданских дел такого рода. нет нарушений контракта -- нет ущерба. А для уголовного дела нужна трагедия -- смерть, так как нет у нас уголовной ответственности за тяжкий вред здоровью, причинённый в таких обстоятельствах. Только административная. но в условиях нерушимой круговой поруки медработников -- это оч сложно доказать что-то. Ой, получилось не оч кратко :P А про моральный вред... ну, нет у нас практики его адекватной оценки!

 

В любом случае девчата-беремчата! Главно -- сохранять бодрость духа и ясность сознания. Дышать глубоко и спокойно, не бояться, не паниковать, и ничего не давать с собой делать без объяснений: что, зачем с вами делают. И не ложиться заранее в роддом :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, скорее всего ни один судья не примет к рассмотрению такое дело. Но в департамент здравоохранения г. Москвы, если есть силы, ябы написала, потому что пока мы такое будем спускать, эти неврачи-нелюди будут калечить.

 

погодите, как это не примет? он не может не принять, уже только потому, что дело уже есть. Девушка должна собрать всю имеющуюся у нее информацию по поводу всего этого кошмара, привлекая к этому и врачей, которые говорили ей об неправильном принятии и ведении родов, о заключении узи перед родами, где говорилось о том, что состоянии ребенка удовлетворительное, свидетелей , при чем любых! Другое дело, если все это разбирательство в конечном итоге классифицируют как "без доказательств" и закроют материал в папочке. Но!!! В любом случае слава этой Альпидовской поползет такая, что врятли ей самой будет приятно смотреть в лицо коллегам и пациентам, которые от нее как от чумы шарахаются. Я думаю нужно обязательно поробовать!!!! И я желаю этой девушке удачи!!!

 

 

 

 

 

Сначала я читала о ней не очень хорошо, перед роддомом. А вот уже в роддоме тесно общалась с человеком, который присутствует на многих родах. Ее слова: бездарно ведет роды. Много ошибок (уши столбом стоят от этих ошибок).
Да и я с ней сталкивалась в больнице. Красивая, бездушная женщина. Слава Богу с профессионализмом ее я не столкнулась.

1539136[/snapback]


прежде чем говорить о человеке " могу сказать точно" нужно именно столкнуться с его профессионализмом или его отсутствием, а не просто так с сидеть и лить воду , только потому что кто-то чего-то "СКАЗАЛ". На заборе тоже написано, а там дрова

 

Об этом много рассуждали в темах, посвящённых врачебным ошибкам и контрактам на роды. Кратко: в нашей стране нет практики (или она мизерна и не в пользу истцов-пациентов) рассмотрения гражданских дел такого рода. нет нарушений контракта -- нет ущерба. А для уголовного дела нужна трагедия -- смерть, так как нет у нас уголовной ответственности за тяжкий вред здоровью, причинённый в таких обстоятельствах. Только административная. но в условиях нерушимой круговой поруки медработников -- это оч сложно доказать что-то. Ой, получилось не оч кратко  :P А про моральный вред... ну, нет у нас практики его адекватной оценки!

 

В любом случае девчата-беремчата! Главно -- сохранять бодрость духа и ясность сознания. Дышать глубоко и спокойно, не бояться, не паниковать, и ничего не давать с собой делать без объяснений: что, зачем с вами делают. И не ложиться заранее в роддом  :secret:

1539987[/snapback]


ща всё есть. Большинство просто думают атк же как и вы. Практики нет - бессмысленное занятие. Так для того, чтобы эта практика появилась - нужно пробовать.
Девушка, милая, не бойтесь и жалуйтесь куда только можно. И Бог вам в помощь! Кто бы не гвоорил о невозможности - Господь вам поможет и справедливость восторжествует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде чем говорить о человеке " могу сказать точно" нужно именно столкнуться с его профессионализмом или его отсутствием, а не просто так с сидеть и лить воду , только потому что кто-то чего-то "СКАЗАЛ". На заборе тоже написано, а там дрова

 

Уважаемая дама, я прошу вас впредь игнорировать мои сообщения. Вы мне крайне неприятны своим отсутствующим интеллектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая дама, я прошу вас впредь игнорировать мои сообщения. Вы мне крайне неприятны своим отсутствующим интеллектом.

1540372[/snapback]

 

ГЛУБОКО уважаемая МАДЕМуазель, я прошу вас впредь не отвечать на мои посты, если вас это так сильно задевает. Страна у нас демократичная, свобода слова и прочие блага. Не нравится? ПРОПУСКАЙте мимо глаз. Ну или еще раз проявите СВОЙ интеллект и прожалуйтесь кому-нибудь, авось поможет? :D
по-поводу интеллекта, не вам, уважаемая, которая крайне туго умеет выражать свои мысли и крайне туго, вернее никак не умеет аргументировать свои посты, говорить мне - человеку, который пишет сценарии, книги и сочиняет всякого рода произведения,об отсутствии интеллекта. Да ,впрочем, мне то что? Как говориться " не тронь .... , оно и не запахнет" :badd:
Всё, что я могу вам сказать - это :badd: ( в том числе и на ваш интеллект, хотя я думаю вы даже и понятия не имеете что это такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить мне - человеку, который пишет сценарии, книги и сочиняет всякого рода произведения,об отсутствии интеллекта.

 

Любая бездарность в наше время может писать все что душе угодно и сочинять "всякого рода произведения" (не сомневаюсь что и качества тоже "всякого") :D . Это не аргумент :flowers: . Честно скажу, что за полтора года на конфе я первый раз встречаю такую агрессию, хамство и невоспитанность. Тем более от беременной женщины :sneeze: .

 

Всё, что я могу вам сказать - это  ( в том числе и на ваш интеллект, хотя я думаю вы даже и понятия не имеете что это такое

 

Я смеюсь вам в лицо.

 

Рассуждать что то о родах, не рожав - это просто смешно.

 

Милочка, удачных вам родов. Побольше позитива :morgalik: .

 


Пи. Си. Человек интеллектуально развитый никогда не будет оскарблять и обзывать человека просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик, Просьба высказываться корректно и проявлять уважение к собеседникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,

 

Прошу уважительно относиться к собеседникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×