Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNASH

Доктор Альпидовская Т.а. В 15 Б-це Г.москва.

Рекомендуемые сообщения

Бега*,
забудьте вы эту тему как страшный сон(имхо)
это уже превращается действительно в базар
никто никому не может навязать своего мнения
вы поделились инфой Вас не услышали и поняли превратно, очень жаль
У каждого даже оч хорошего врача могут быть ошибки, и у каждого плохого желание сделать получше.
дай бог чтобы оно не пропадало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама, спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕГА!!!!!!-Вы молодец и просто СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО!!!!!! От меня лично! И от тех деток,которые ...
А неонатологу той передайте,если сможете -больше мужества и нельзя молчать!!!! Это не просто слова.РОДЫ-это жизни целых семей и самое главное деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., именно Ваши слова мне важны. Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут палка о двух концах. С одной стороны - НУЖНО ГОВОРИТЬ о таких вещах!!!! А с другой стороны - если кто-то говорит "А", то он обязан сказать "Б" - это дело, касается возможно жизни и смерти и тут нужно лиюо говорить ВСЁ, либо молчать. Вот и всё. В противном случае - это неправильно расценится, вот и всё. Вот представьте вы себя на месте этих девочек. Они рожают у человека, которого тут просто представил ( при чем один единственный человек) как демона просто, дейсвия и профессионализм которой вызывает стояние волос! Представляете они на сносях уже и тут такаое! Конечно любой бы из вас захотелось выяснить, а почему? а откуда это? Правильно же? Никто не говорит - "не нужно этого говорить". Это нужно говорить! А вот представьте если Салия узнает обо всем об этом, какого человеку будет? а вдруг она вообще золото, а не врач? Тут даже впринципе и говорить то не о чем, просто нужно уметь владеть информацией и ей распоряжаться, вот и всё. Если ты говоришь " он плохой и колечит детей!", то должен знать, что если у тебя к этому нет аргументов, то это воспримут как клевету, или у тебя есть вариант два - просто промолчать, или вариант три - написать девочкам в личку. Никто же имен не требует.. Девочки не требовали, имени неонатолога и его пасспортные данные - они хотели узнать в чем именно заключался непрофессионализм врача, у которого они собирались ( и все -таки родили, с чем их и поздравляем :flowers: ) рожать... вот и всё.. а способов рассказать и предупредить есть много. "Такой" способ вызывает только панику. С другой стороны, так можно дождаться вообще непонятно чего. Когда полностью инфы нет, есть просто неонатолог и жуткие вещи про врача - вот и представьте, женщина идет в 15 роддом, ищет неонатологов, рассказывает так и так и правда ли это? то етсь пытается уже таким образом выяснить правду, так как вот -вот рожать уже, врач выбран, деньги отданы. В такой ситуации проще рассказать не называя имен, чем ставить человека в неловкую ситуацию
Опять таки моё мнение , я имен не называю, говорю абстрактно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же в личку писать -это как раз трусливый поступок.Наоборот честно сказал человек.кто хочет слушает и делает выводы.У кого другие отношения или мнение -пожалуйста.не надо ссор на такой ВАЖНОЙ теме.не надо адвокатизма,эти врачи и без вашей защиты прекрасно проживут.Сказали и вам спасибо.Давайте прекратим.Посерьёзнее.
Анжик! не нервничайте пожалуйста! Думайте о хорошем.Здровья вам и хороших родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! В ПЯТНИЦУ В 13:40 В Р/Д ПРИ 15 ГКБ НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ МАЛЫШ!!! РОДЫ ПРИНЯЛА ВРАЧ НАТЕЛЛА КАРЛОВНА САЛИЯ И ТЕПЕРЬ Я КАК ПОЛНОЦЕННЫЙ ОЧЕВИДЕЦ И ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ РОЖАЛА ПРОСТО НИ С КЕМ НЕ СПОРЯ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БЕССТРАШНАЯ, УВЕРЕННАЯ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ЖЕНЩИНА, ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ И Я СМЕЛО МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЕ ЛЮБЫМ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЛИЖАЙШИМ МНЕ ЛЮДЯМ :nazvet::nazvet::nazvet::nazvet: НИЗКИЙ ПОКЛОН НАТЕЛЛЕ КАРЛОВНЕ И ДРУГИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ И НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ (ПОВЕРЬТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ТАК СКАЗАТЬ) ДЕЛАЮТ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО - ПОМОГАЮТ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ НАШИМ СОКРОВИЩАМ, НАШИМ МАЛЕНЬКИМ БЕСЦЕННЫМ КРОХАМ!!!
Я ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ТАКОГО ЖЕ ВЕЗЕНИЯ В РОДАХ С ВРАЧЕМ И АКУШЕРКОЙ (ОЛЬГА ЮРЬЕВНА) КАК И МНЕ... ПОЗЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ В РАССКАЗЕ О РОДАХ :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka77,
От души поздравляю! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 77! Поздравляю!!! то что у вас ЛИЧНО роды примут как надо я и говорила !Здоровья и счастья вам и малышу!!!!.
А то, что доктор знает,в КАКОМ СЛУЧАЕ и КАК и ЧТО он делает-это не вызывает никаких сомнений...об этом тоже сказано было мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Я могу точно сказать (из достоверного источника), что попадать в этом роддоме не следует к Салие и ко всем врачам мужского пола.

1532692[/snapback]


очень даже следует, я рожала у Салии, все супер, еще девочки рожали рядом-все ок. Так что кому как повезет-роды это лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×