Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Quinsy

10 Р/д если кто нибудь оттуда?

Рекомендуемые сообщения

1. отзывы о врачах
2. отношение медперсонала (я планирую рожать по контракту) до родов и во время
3. какой уход за ребеночком, учат ли неопытных мам кормить, пеленать и т.п. Хорошие ли там детские доктора?

 

1) Илларионова. Еще слышала хорошие отзывы о Холявко. А вот завотделением патологии (не помню имени) не советую.
2) рожала по контракту. Отношение медперсонала вполне внимательное. Вот во время родов не скажу - меня кесарили и я все проспала :).
3) уход вполне нормальный. Хотя прямо так, чтобы "учить" - этого не было. Но если было нужно чего, то можно было обратиться к сестрам - показывали, помогали всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илларионова Галина Сергеевна :super:

присоединяюсь :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в июне 2003-его года :).
Врач - Холявко Марина Тимофеевна (очень хорошая :) ).
Рожала не по контракту. Врачи, как мне показалось, хорошие. Педиатр - супер! Как с ребеночком обращаться, учили :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! помогите решить проблему. Никак не могу определиться: заключать контракт со страховой компанией или договариваться с врачом. Что лучше? (и в итоге дешевле?) Гарантирует ли договор с врачом присутствие других специалистов на родах, нормальные бытовые условия и т.д.? Меня интересует именно 10 р/д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАСНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

 

что тебя так ужаснуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай про мои роды и дневничок посмотри! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

 

а что это за врач был? Фамилию не скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривалась я с Моруковой Ниной Михайловной,а дежурили в тот день Лилия Султановна Идрисова и Анджела Магомедовна(Мухаметжанова кажется фамилия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наблюдалась в 10 роддоме по контракту у Идрисовой Лилии Султановны.Рожала у нее же 14.01.2008г. тоже по контракту. Верите нет, но не одного минуса. :yahooo: Если наблюдаешься по конракту, то не приходится сидеть в очередях на прием к гинекологу.Сразу как приезжаешь, звонишь и твой врач сразу к тебе выходит и принимает.Доп. никто никаких денег не требовал. Только однажды, надо было делать систему заплатила мед сестре, но это нормально, я считаю.роды прошли, как сказала врач, на 5+, просто классический случай. ни разрывоав, не разрезов. За 2 тоже к этому врачу пойду. Сейсас к ней подругу отправилда. Врач, золотые руки. :D:flowers: И сам роддом понравился, лежала в (17 и 3 на сохранении). палата чистая, везде ремонт, мед сестры помогают с детишками.Еду из дома доп. не приносили, только воду и сок, питание сытное.Палата была на 2.Да и рожала с мужем. Очень помогал и другое отношение к ребенку и ко мне стало. Стал нежнее и заботливее, так как сам все прочувствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×