Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

За беременность набрала 2 кг. Сколько уйдет после родов - увидим в ближайшие дни :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный фактор, это какой вес был до беременности. От этого числа и надо отталкиваться. В роддоме многие оставляют от 6 кг и больше.
Моя подруга за беременность набрала 7 кг, и при этом мало кушала, потому что ей было тяжело, если она плотно покушает. А её сестра поправилась на 18 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите кто сколько набрал за беременность и сколько ушло после родов к выписке? Сколько ушло в первый месяц?

За первую беременность набрала 10-11 кг. Сколько к выписке ушло, не знаю. За первые 2 месяца скинула кг 5-6. Когда сыну было месяцев 7, я весила 47-48 кг.
Это чуть меньше добеременного веса.
Потом отъелась до 55 кг. Это был стартовый вес перед второй беременностью :P Набрала за беременность 9 кг. Если бы не заболела на последних месяцах, то прибавка была бы больше. За год и 3 мес. вернула добеременный вес. 55 кг.
Цель была скинуть еще 5 кг, но придется временно отложить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ПОВЕЗЛО :clap::superstit: ! До беременности весила 57, перед родами 66кг 200 гр. Приехала домой, встаю на весы (благо свекровь подарила точные, электронные), а там 59! Счастью не было предела! Потом начала беспокоится - килограммы слетали не по дням, а по часам! Думала, не заболела ли я случаем??? Короче сейчас вешу 56 стабильно :superstit: и очень этим довольна :D . Растяжек нет и не было, волосы не выпадали... Вообщем считаю, что беременность и роды моему здоровью и внешнему виду никак не навредили :D:superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще ПОВЕЗЛО :clap:  :superstit: ! До беременности весила 57, перед родами 66кг 200 гр. Приехала домой, встаю на весы (благо свекровь подарила точные, электронные), а там 59! Счастью не было предела! Потом начала беспокоится - килограммы слетали не по дням, а по часам! Думала, не заболела ли я случаем??? Короче сейчас вешу 56 стабильно :superstit: и очень этим довольна :D . Растяжек нет и не было, волосы не выпадали... Вообщем считаю, что беременность и роды моему здоровью и внешнему виду никак не навредили :D  :superstit:

1522641[/snapback]


Здорово! Завидую белой завистью. Я только планирую, но уже c ужасом думаю, какая я буду после беременности. У меня уже есть растяжки, ну кожа такая нежная, лечение с гормонами было, после этого внизу живота четыри стрии появилось и на груди. Так что я буду себя просто контролировать в еде и весе. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,

До Б 40-42. К родам (35 недель) набрала примерно 13-14 кг. В ребенкин месяц весила 37. Сейчас (8 месяцев) вешу 40.

Извиняюсь за любопытство... Это ж при каком росте? :crank:
Я до Б весила 52, пошла рожать было 74, выписали на 4-й день, вес был 64. сейчас вешу примерно 58 кг, ем все подряд, в сладком себя абсолютно не ограничиваю, правда и двигаюсь довольно много. Если честно, пару кг я бы еще скинула, но пока кормлю ребенка, этот процесс себе ваще не представляю - жрать хочется, как из ружья! До "бараньего" веса догоняться не хочу , как-то уж очень вызываеюще костями гремела - надоело! :D Вот только из-за маловатой одежды "жаба душит" немножко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 60 кг, при росте 1м75. К родам - 80 кг! Откуда взялись эти кг, и где прятались - до сих пор загадка. Ребенок родился 2900, но было многоводие. Но не столько ж литров! Растяжек не появилось нигде. К 6 месяцам Мишки была уже почти в своем добеременной весе, но на талии осели лишние жиры и кожа :) Пару раз пыталась сесть на диеты - но это не для меня,я поесть люблю :smexx: Сейчас ребенку полтора года, я уже давно ношу добеременную одежду, не помню даже, с какого момента. Наверное, с конца прошлого лета. Хотя вес скачет 62-65 кг, надо сбросить 5 кг по идее. Но в одежду влезаю - и не заморачиваюсь особо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,

Извиняюсь за любопытство... Это ж при каком росте?

1,57 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 60 кг. За 9 месяцев набрала 24 кг :o . За роды сбросила 15 кг. И только через полтора года вес снова пришел в норму - 60-62кг. Растяжки вокруг пупка, чуть-чуть :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой беременности весила 52 кг. при росте 167. Прибавила за беременность 9 кг. В родах ушли все 9. За 9 мес. кормления грудью прибавила 7 кг. Сбросила 3 кг. и снова забеременела. Прибавила снова 9 кг. Тоже все ушло. За 3 мес. кормления прибавила 5 кг. Сейчас нужно сбросить 5-7 кг. и я буду конфеткой. Растяжки появились во второй раз, увидела только, когда родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности вес колебался в пределах 50-52 кг при росте 170, 42-44 размер. К родам - 61 кг. Через два дня после родов - 56 кг. Через две недели одела добеременную одежду (только на груди тесновато было) . Сейчас вес 51 кг. Но грудь еще больше, чем обычно (еще кормлю). Растяжки появились только на груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта,
Не переживай, будешь кормить грудью, моментально придешь в форму.
Я за беременнось набрала около 13 кг. И 11 оставила в роддоме. А еще 2 ушли в первый месяц, т.к. не тольео кормила, но еще и поесть-то нормально не успевала.
А вот в прежние брюки влезла только через 3 месяца, т.к. кости разошлись.
Сейчас вешу на 2 кг менье, чем до беременности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Завидую белой завистью. Я только планирую, но уже c ужасом думаю, какая я буду после беременности. У меня уже есть растяжки, ну кожа такая нежная, лечение с гормонами было, после этого внизу живота четыри стрии появилось и на груди. Так что я буду себя просто контролировать в еде и весе. 

 

Я тоже представляла себя не в лучших красках во время беременности, думала растолстею, растяжки... Не переживайте, у всех по разному! Рождение ребенка - не факт, что вас разнесет, а растяжки - не самое страшное - это медаль за материнство :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до беременности была 75кг, набрала 11кг и все их сразу скинула после родов, а потом....как поехало...сейчас 85кг, кормлю грудью. Надеюсь сбросить все лишнее, стараюсь... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 52 кг ., набрала 12 кг. ,в роддоме оставила 14 кг. Пока кормила грудью похудела еще на 2-3 кг. ,как перестала кормить опять стала весить 52 кг. Имеются две маленькие растяжки , которые пошли вверх от шва от аппендицита. Прошло 11 лет, мой вес 52.400 на сегод.утро. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×