Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Germanmama

Наши "особые" Дети И Наши Мужья

Рекомендуемые сообщения

он не всегда такой,к сожалению,иногда такой чурбан чурбаном,кажетс вообще не понимает и не чувствует ,и помощи никакой,а иногда...вот как вчера.Но слава Богу конечно что такие моменты просветления есть,ради них мы ещё вместе.

1612736[/snapback]


это правда, и у нас так же... но именно такие моменты запоминаются.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но слава Богу конечно что такие моменты просветления есть,ради них мы ещё вместе.

И не только....у тебя замечательный муж(я ж видала) и Ясеньку он очень любит-это же видно,у него взгляд такой нежный и заботливый!!!!!
Вы замечательная пара,но а чурбанами они все переиодически, наверное, бывают :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**,

....у тебя замечательный муж(я ж видала) и Ясеньку он очень любит-это же видно,у него взгляд такой нежный и заботливый!!!!!
Вы замечательная пара,но а чурбанами они все переиодически, наверное, бывают

:flowers:
Просто всегда кажется что твой чурбан самый чурбанистый...Надо ценить что есть...Как говорится слепила из того что было.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Как говорится слепила из того что было....
Скульптору от скульптора-респект!Так ,помоему,сейчас модно выражаться?!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скульптору от скульптора-респект!Так ,помоему,сейчас модно выражаться?!

:pivo: А по поводу модно выражаться-ой,Светик,почитала я историю создания всех этих"преведов"-интересно,конечно,но :crank:http://www.lenta.ru/articles/2006/02/28/preved/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*, вы молодцы(это я про семью и гармонию). Где счастье, где гармония - там и здоровье деток совсем рядом - руку протянуть. Пишу - и знаю - как сложно - вечером, после супер-дня, когда и я и досик получили по-полной программе, радостно встретить мужа, отодвинув все назад. Бывает нету сил, и все. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу - и знаю - как сложно - вечером, после супер-дня, когда и я и досик получили по-полной программе, радостно встретить мужа, отодвинув все назад. Бывает нету сил, и все.

знакомо,ой как знакомо.А надо найти силы и эмоции для чего то большего чем"привет,обед на плите",рассказать как прошёл день,как гуляли,какие успехи и огорчения,расспросить как прошёл день у него.Это своего рода наука,освоившие которую и нашедшие в себе силы подняться над обстоятельствами и получают результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу, как всегда, не в свой базар. :D
Напрасно меня поставили в пример в начале поста. Жмот я ещё тот. И местами даже сволочь.
Пишу это не для того чтобы вы хором принялись меня разубеждать. Просто сказать хочу...
Все люди разные. И в то же время все одинаковые. Все в детстве мечтают о каких то вещах(велосипед, машина...), о складе жизни(выйду замуж за принца, заработаю мильон...).
Никто не мечтает о больных детях. Поэтому удар так силён.
Девчонки мои дорогие!!!! Не мне вам рассказывать о том что мужчины психологически слабее женщин. Во-первых.
Во-вторых - мужик может уйти и бросить ребёнка. Женщина нет! Она уже сроднилась с ним за девять месяцев. Мы же видим только живот. И ждем определённого результата - здорового ребёнка. Женщине это уже не столь важно. У неё уже есть ребёнок - все 9 месяцев до рождения.

 

Кто-то уходит, кто-то пьёт и остаётся, или уходит позже, или не уходит вообще.
Жизнь идет, и на целостность семьи влияет не только состояние ребёнка, но и (IMHO) степень "взрослости" родителей. И от того воспитания, которое дали родители.

 

Сумбурно - знаю. И не всё сказал. На бегу потому-что. Но писать статью о том какой я "крутой" папа не стал бы.
Я обыкновенный папа. Могу наорать. Могу за ухо оттаскать.
Я отношусь к своему ребёнку обыкновенно. Без соплей и поблажек. Я не афиширую его болезнь, но если кто сунется - горло перегрызу. Это мой сын. Какой бы он ни был. Другого у меня нет. А у него нет другого папы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отношусь к своему ребёнку обыкновенно. Без соплей и поблажек. Я не афиширую его болезнь, но если кто сунется - горло перегрызу. Это мой сын. Какой бы он ни был. Другого у меня нет. А у него нет другого папы...

 

Извини,но вот поэтому и многие ставят тебя в пример ... не каждый папа может такое сказать о своем ребенке больном ,тем более заниматся так как ты это делаешь (ничего ,что на ты? :shuffle: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А у него нет другого папы...

И слава Богу, я думаю! Вот такие люди имеют право называться НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, а не те, кто сопли жует "ОЙ, мой ребенок болен! Это ужасно!" и остается в стороне от ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
"на ты" - это ничего. Чего - когда нарочито на "ВЫ" ;)

 

Роджерсия,
У каждого своё определение "настоящего". Как говорится - "чего кому не хватило"

 

Я тощий, лёгкий и кашляю через раз. Могу нахамить и обидеть на пустом месте. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тощий, лёгкий и кашляю через раз. Могу нахамить и обидеть на пустом месте. 

ну и мы мамы собственно тоже не ангелы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просим доступ в твой журнал. :dver:

  :shuffle: Я тощий, лёгкий и кашляю через раз. Могу нахамить и обидеть на пустом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обыкновенный папа
обыкновенный,конечно,и всё что ты делаешь-НОРМАЛЬНО,только покажите мне сколько таких ОБЫКНОВЕННЫХ НОРМАЛЬНЫХ папов знаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,
Дык нету журнала. Дневник только.
Вот вернусь из Евпатории - начну заполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×