Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Germanmama

Наши "особые" Дети И Наши Мужья

Рекомендуемые сообщения

но когда мой муж иногда говорит"..ничего скоро побежит.." или " когда Юрка женится.."-мне от такого юмора удавиться охота и настроение сразу в минус уходит....
вот-вот, я об этом... я этого очень не люблю.... это неприятие ребенка таким каким он есть...
я верю в то, что Сонька многое понимает, иногда мне приятно думать о том, что она может вообще больше моего в этой жизни понимает :) , конечно,в силу ее скудны возможностей это трудно понять... но то, что она не "растение" - это совершенно точно... уверена, а как же улыбки :) ? смех? пусть и редкие. :( ... плач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наш папа видя что в год ребенок даже сесть самостоятельно не может,не то чт ходить, изрек фразу: "Все дети разные. Пойдет. Денег на врачей не дам, они ей не нужны".

1519018[/snapback]


ужасное отношение.... вроде вот она, святая вера... но это непонимание на самом деле, что-то надо делать для ребенка... в данном случае легче всего ВЕРИТЬ, что все будет хорошо,взвалить все на маму ...и верить себе спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,
или просто не охота ничего делать

"Все дети разные. Пойдет. Денег на врачей не дам, они ей не нужны".

или просто денег чтоб не давать...
мой папа так говорил, "если не дуры, сами выучаться, а если дуры, то им и деньги не помогут" - это когда речь шла о репетиторах для меня и сестры.. это не его такая убежденность, это он просто жмот (и ему глубоко пофиг и я и сестра и наше образование).. а со стороны можно по разному понять
ну вообще-то, когда папа любит ребятенка (пусть и верит в чудеса) - это уже так здорово, что у ребенка есть любящий папа, это не купить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линчик*,
или просто не охота ничего делать

 

QUOTE
"Все дети разные. Пойдет. Денег на врачей не дам, они ей не нужны".

 

или просто денег чтоб не давать...

1519833[/snapback]


согласна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она может вообще больше моего в этой жизни понимает
Я тоже про Юрку так думаю :friends:
они столько всего уже перенесли в своей еще пока коротенькой жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш родный папаша даже в больницу ездить отказывался,после того как диагноз узнал!!!!
Я тоже манатки собрала и свалила от него!!!!Так он досих пор его растением обзывает!!!! :???:
А вот Юрик у меня в нем души не чает,хотя и не родной Косте!!!!
Но каждый раз как Костя улыбнется или перевалится на другой бок,радуется как младенец:"Смотри,смотри,что он сделал..."
На улице,когда гуляем,отнимает у меня коляску!!!!! А когда спать ложится,говорит Косте,что он его сильно любит!!!! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа в свое время, узнав о проблемах, стал сильно пить. Узнав о том, что Наде дали инвалидность, он ушел на неделю в запой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Юрик у меня в нем души не чает,хотя и не родной Косте!!!!

1519882[/snapback]


он у тебя золотой... родные, млин , бросают, или в запои уходят... зато вон какие неродные бывают... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Юрик у меня в нем души не чает,хотя и не родной Косте!!!!

Как здорово!!!
Не перевелись еще настоящие мужики!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но каждый раз как Костя улыбнется или перевалится на другой бок,радуется как младенец:"Смотри,смотри,что он сделал..."

:clap::clap::clap:
это действительно редкость... :cray::flowers:
надо таких мужиков уже в красную книгу заносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже верю в то,что Юрка не просто лежит,а что-то понимает....я рассматриваю это как данность и не истерю....но когда мой муж иногда говорит"..ничего скоро побежит.." или " когда Юрка женится.."-мне от такого юмора удавиться охота и настроение сразу в минус уходит....

Ну,так наш папа тоже так шутит, ещё говорит "когда вы в армию пойдете" или самое любимое "когда за пивом мне сбегают". Юмор помогает жить,не вижу из-за чего тут "удавиться". Все наши мужья понимают,это защитная реакция и не желание верить что ничего не исправишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа вчера пришел с работы и рассказывает радостно, что ДЦПешку видел лет 8, ходит на носочках, ноги вовнутрь ставит, но идет САМ, то есть походка как у нашего сына, только наш пока бегает за руку. Говорит, что нашему тлько уверенности не хватает. Девочки, я его обняла и поцеловала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо таких мужиков уже в красную книгу заносить

О,это точно!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что,девчонки,раз уж так вот все-моя широкая грудь с маленькими титьками для вас всегда открыта,жальтесь,плачьтесь мне на здоровье,а я вас подбадривать буду,утешать,и знакомить с загадочным словом"оптимизм"! :P
А если серьезно,давайте будем поддерживать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа всё что может делает для ребят.И не только для наших.Он очень переживает за ДЦПешек,можно сказать страдает.А вот дядя Лёша,который тоже почти всё время с нами,он конкретно обожает Володю и Веню и так их жизнь скрашивает ,как наверное никто.Всё,что только есть интересного и нового-уже у наших.Конечно в пределах наших средств.Мужики у нас не курят,не пьют совсем и вообще никакого расслабления-всё детям. И время и деньги и вообще-ВСЁ!!!!!Это компенсация их инвалидности. И это правильно!
Наверное это редкость,но это возможно. Надо просто с самого начала не ждать ,что вот-вот и будет как у всех,надо просто жить как есть именно в своей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×