Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Germanmama

Наши "особые" Дети И Наши Мужья

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Случайно попала на эту страничку и........ мне вас всех так жалко и ваших детишек! Грустно и обидно за них!! У моей дочки тоже проблеммы.........но не на столько серьезные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжело,спасибо.Стараемся жить так,чтобы деткам было полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжело,спасибо.Стараемся жить так,чтобы деткам было полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа больше нет.Похоже,я обменяла его на ребенка..Пока учила его ходить,спала с ним,не давала плакать,оказалось,что не посещаю театры,не работаю(сижу на шее и хорошо ем),плохо выгляжу,не встречаю мужа кулинарными шедеврами и не имею сил обслуживать его по полной сексуальной программе.В общем,не соответствую уровню))На самом деле-это просто не был МУЖ.
Кстати,с врачами разговаривала всегда только я,а то и ребенок бы не соответствовал..А сейчас-все прекрасно,он приезжает к сыну два раза в неделю,ничем кроме денег не помогает,нашел себе кого-то...Без проблем.Да только жалко мне ее,если они появятся.
А жить так намного лучше.Когда ты,полумертвая после дня с ребенком должна исполнять еще и роли суперповара,секс-бомбы и жилетки в придачу,при этом всегда радостной(это при сомнениях в том,что ребенок ходить будет!),без денег-ведь я не работаю,это отнимает последние силы.И не к чему терпеть подобную "семью".Одиночество вдвоем-самый скверный его вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле-это просто не был МУЖ.

Соответственно и жалеть о нем не надо. Всё правильно :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня мужа больше нет.Похоже,я обменяла его на ребенка..Пока учила его ходить,спала с ним,не давала плакать,оказалось,что  не посещаю театры,не работаю(сижу на шее и хорошо ем),плохо выгляжу,не встречаю мужа кулинарными шедеврами и не имею сил обслуживать его по полной сексуальной программе.В общем,не соответствую уровню))На самом деле-это просто не был МУЖ.
Кстати,с врачами разговаривала всегда только я,а то и ребенок бы не соответствовал..А сейчас-все прекрасно,он приезжает к сыну два раза в неделю,ничем кроме денег не помогает,нашел себе кого-то...Без проблем.Да только жалко мне ее,если они появятся.
А жить так намного лучше.Когда ты,полумертвая после дня с ребенком должна исполнять еще и роли суперповара,секс-бомбы и жилетки в придачу,при этом всегда радостной(это при сомнениях в том,что ребенок ходить будет!),без денег-ведь я не работаю,это отнимает последние силы.И не к чему терпеть подобную "семью".Одиночество вдвоем-самый скверный его вид.

1706322[/snapback]

 


Вот урод! Трус! По другому выразиться не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня мужа больше нет.Похоже,я обменяла его на ребенка..Пока учила его ходить,спала с ним,не давала плакать,оказалось,что  не посещаю театры,не работаю(сижу на шее и хорошо ем),плохо выгляжу,не встречаю мужа кулинарными шедеврами и не имею сил обслуживать его по полной сексуальной программе.В общем,не соответствую уровню))На самом деле-это просто не был МУЖ.
Кстати,с врачами разговаривала всегда только я,а то и ребенок бы не соответствовал..А сейчас-все прекрасно,он приезжает к сыну два раза в неделю,ничем кроме денег не помогает,нашел себе кого-то...Без проблем.Да только жалко мне ее,если они появятся.
А жить так намного лучше.Когда ты,полумертвая после дня с ребенком должна исполнять еще и роли суперповара,секс-бомбы и жилетки в придачу,при этом всегда радостной(это при сомнениях в том,что ребенок ходить будет!),без денег-ведь я не работаю,это отнимает последние силы.И не к чему терпеть подобную "семью".Одиночество вдвоем-самый скверный его вид.

1706322[/snapback]


прсти меня,если задену,не хочу этого,честно.
Но ты не думала,что ты просто его не любила?я не умоляю его недостатков,конечно.
Я вот тоже не работаю,круглосуточно с Саби,с врачами тоже разговариваю почти только я,тоже ни жива,ни мертва,порой на зомби смахиваю,но мне не трудно с любовью и улыбкой исполнять и роль повара,и секс-бомбы,как ты говоришь,и жилетки.Даже если спать хочется безумно-мне приятно посвятить немножко времени ему.
Но если ты решила развеститсь,значит,так было нужно,и если тебе сейчас лучше-я рада.Обстоятельства бывают разные,и мужья тоже.кто-то ценит с кровью выцарапанную для него минутку из тяжелого режима,кто-то нет.
Я желаю тебе женского счастья,и чтобы к твоему ребенку относились с пониманием и любовью.Вон,как у Светы-xdogma,Юра,ттт,чтоб не сглазить.Мы его тоже считаем героем на нашей конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну может и я не люблю своего, но на такие подвиги как ты не способна.

кто-то ценит с кровью выцарапанную для него минутку из тяжелого режима,кто-то нет.

Потому что мой муж-то ценит. Но как-то "про себя". То есть "ну за что ты меня так балуешь", а сам побаловать меня не хочет. После этого все желание пропадает. В общем, ответную реакцию хочется получать.

 


эстелла, грустно конечно что вы разошлись. И особенно грустно за ребенка. Дай Бог чтобы все у вас наладилось в плане здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одиночество вдвоем-самый скверный его вид.
согласна.Чем жить как соседи по комуналке лучше разойтись,конечно.Многие держатся чтобы у ребёнка был отец,но если его как такового и не было,фактически а не юридически,если ты всё тянешь сама,то твоё решение конечно правильное.Не тяжело,есть хоть какие то бабушки у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан,
Не знаю,у меня значит сил меньше.Но три года выдержала.Потом уже ненависть появилась.Нельзя долго играть в одни ворота..[
b]Natalias[/b],
Говорю же обменяла..))Он обычный ребенок получился,впечатлительность,дисбактериоз и плоскостопие я за проблемы не считаю.Очень много сил ушло..[
b]ЮлЯся*[/b], если бы не было бабушки,все было бы намного сложнее..Детсад,болезни..Но есть и другая бабушка,она приезжает раз в год-на день рождения...Ровно раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

 


Что по мнению мам-пап думают психологи. И почему этому только в инсте учат, если бы мне все еще в школе разьяснили я бы сильно по папиной линии не парилась........

 

Вот рождается в семье больной ребенок....Это боль, страх, жалость к себе, жалость к ребенку и много еще чего.
Опять же, все мы прекрасно знаем отношение окружающих к семьям с больными детьми....Это не добавляет оптимизма :dumka:
НО страшно обоим, а разница в том, что:

 

ЛЮБОВЬ МАМЫ БЕЗУСЛОВНА! Т.е. она примет малыша любым......здесь все понятно.

 

а вот с папами сложнее..............

 

ЛЮБОВЬ ПАПЫ УСЛОВНА. Т.е. ему нужно все время подкрепление любви, "подпитка" чувств, папы любят за что-то, если проще то их любовь надо заслужить. Папа гордится и потому любит...
Гордится похожестю ребенка на себя, первыми шагами, словами, хорошими отметками и т.д. и т.п. А в такой ситуации гордится, по его мнению, не чем.

 

Не получая подпитки папа, как правило, уходит из семьи, ему не оч хочется быть подлецом и потому повод будет другой, но........

 

Но в любом правиле есть исключения, и опять же это не мои слова, но вообщем я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа и его семью:

 

Тоже не верил, что что-то не так, пытался этого не замечать. Обвинял, что наговариваю на ребенка....Денег было ему жаль, ничего делать не хотел....

 

Про папу:

 

они не были расписаны. Родилась я. помню, то он с нами, а то нет его, лет пять мы так жили то вместе, то без него. Причем, ни в больницах, ни в санаториях, ни в спецсаду его ни разу не было....А когда наступал перерыв и я была дома то и он был дома.
Помню в 11 лет удивил вопрос, а в 13 он же взбесил:

 

У тебя ножка.ручка не болит? Он спрашивал именно о физической боли. Что же ты, отец, только в 11 лет поинтересовался, не больно ли. Нет не больно. Ну и слава Богу - это его ответ.......
Ушел он, видились мы раза 4 в год....Потом он пропал на 3 года....Недавно узнал что я оказывается замужем и у меня ребенок. Теперь просится в друзья.....А мне уже не надо. Папа, где же ты был тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю же обменяла..))Он обычный ребенок получился,впечатлительность,дисбактериоз и плоскостопие я за проблемы не считаю.

1708708[/snapback]


Знаешь, если бы у меня был бы вариант - или муж, или обычный ребенок - я бы тоже обменяла. Тем более, если ненависть появилась, да и финансами ты написала он немного помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, если ненависть появилась

Девочки,а у меня когда ненависть появилась,а не так уж и трудно ей появиться,читаю статью в журнале и там такие строчки "любить легче, чем ненавидеть" и вдруг так легко мне стало,потому как сама я от этой ненависти страдала.Видимо период был достаточно нелегкий в наших отношениях,но он прошел,как и должно проходить все плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*, мой-то как раз гордится..Сейчас.Потому как голоса окружающих-ах какой ребенок...ему очень приятны.Почему он такой,папа объясняет просто-это же мой сын,он другим быть и не мог.То,что мама стала издерганной заморенной плохо выглядящей бабой в процессе достижения такого результата он понять не хотел.Нет,можно объяснять с точки зрения психологии...Любое малодушие и эгоизм можно по идее объяснить,еще и физиологию добавить..Только мужья по идее все-таки люди...а не животные.
Веста*, самое скверное в том,что они возвращаются,такие папы.Пожив в свое удовольствие и обнаружив,что жена и дети не сдохли,а живут вполне прилично,их обуревает "раскаяние".Когда все тяжелое позади,конечно,а дети выросли..и теперь могут содержать и ухаживать за папой,начинается тоска по "кровиночкам",крокодиловы слезы и биение себя в грудь,комплименты и цветы бывшей жене..А цель одна-получить себе любимому,безбедную и хорошую старость,чтоб прожить ее так же без забот,как и молодость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×