Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
krushidulla***

Экзема У Ребенка 6 Месяцев

Рекомендуемые сообщения

leren*,
Маш, спасибо за ссылки. завтра еще к одному идем врачу,-на экземе специализируется.Комаровского читала, а вот этот момент о дерматите как-то упустила..
насчет Бифидобактерина, его без назначения врача не продают ? он в аптеках продается. поеду домой, там и куплю, хотя с врачем обговорю, конечно.
связь у меня будет или нет не знаю даже.. думаю вот брать ли с собой ноут или нет.
кстати, ты Славку от солнца прячешь или кремом защитным мажешь?
я ведь и солнышка хочу и боюсь обострения, поетому буду закрывать.

 

у нас эта фигня началась практически сразу после прививки, и зуб вылез еще-короче все в кучу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*,
спасибо, удача понадобится. :) ну я в первую очередь причину и устраняю, то есть на диете сама, а кремом тоже желания нет пользоватся, посмотрю как поведет себя аллергия после смены диеты..
кстати, молочко помогает? это вы сами так решили или есть примеры положительного действия молочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы сами так решили или есть примеры положительного действия молочка?

1517128[/snapback]

 

Мы мазались молочком "Наша мама" очень хорошее молочко, хорошо смягчает. Там есть специальное для чувствительной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×