Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марфа*,

если 2 недели помою, то пойму глубокий смысл драйки раковины

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чистая раковина сразу побуждает мыть посуду да и все остальное, что под руку попадется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом не могу обутая ходить дома... Я всегда босиком и периодически топчусь на колючем коврике, а если для этого надо будет обуваться-снимать обувь, то фиг я рефлекторные зоны свои топтать буду.
Ох, система - просто для меня писана. Это же кошмар, что у меня дома!!!! Только лично мне действительно нужна плетка в качестве приложения и чтобы кто-нибудь отвлекал эти 15 минут Маняшку.
А так получается, что единственное, что я делаю по дому - это готовлю и разгребаю ночью перед сном рабочую зону на кухне.
А уж сколько у меня хотспотов!!! Да любая мало-мальски горизонтальная поверхность!
Всё, пошла изучать досконально систему... С понедельника начну... Может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто чистая раковина сразу побуждает мыть посуду да и все остальное, что под руку попадется

 

Увы, это не про меня.... Меня чистая раковина побуждает только споласкивать посуду перед тем, как её в эту раковину свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАсскажу про себя:
мою полы шваброй с самоотжимом и вот такой вот салфеточкой!!!!!
От нее пыль исчезает и реально ооочень долго не появляется!!!
Рекомендую!!!
Пылесоса у нас нету...полы все надо мыть - у нас паркет и плитка в ванне на кухне и в коридоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помой все окна и двери
Неужели есть такие женщины, которые каждый понедельник мою все окна и двери? :confus: Если да, то я явно отстала от жизни и заросла в грязи... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера впервые узнала об этой системе и до того она меня впечатлила, что до половины четвертого утра и драила квартиру! :histeric: Причем я себя не заставляла, а просто захотелось самой это сделать и именно сейчас. Как результат - блестящие раковины с утра (хорошо, что у нас их не так много!), полы на кухне и в коридоре тоже блестят, туалет аж переливается, и плита на кухне, и ванная тоже. :D Даже зеркала натерла. Была б моя воля я бы и пропылесосила, но спали все уже почему-то! :histeric: Кстати, я вчера впервые при мытье полов использовала новомодное ведро с емкостью для отжима. Очень удобно! И впервые растворила "Мистера Пропера" в воде (в ведре), как положено по инструкции, так теперь плитка на кухне так сияет, что дажеотражает потолок! :clap: Я раньше из-за собственной лени средство для мытья просто выплескивала пол в неразбавленном виде, а теперь только с ведром, раз чистота такая получается! Вобщем, ещё не изучила хорошо эту систему, но первые руельтаты уже есть - хочется наводить порядок и поддерживать его, что не маловажно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели есть такие женщины, которые каждый понедельник мою все окна и двери? :confus: Если да, то я явно отстала от жизни и заросла в грязи... :worthy:

1516378[/snapback]

 

Ну я же говорю этот список надо исправлять под Россию и под себя лично. Но что бы не расхолаживаться я так понимаю надо делать все т.е. конечно не драить окна и двери (они и так должны быть чистые) а просто протерать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система интересная,верно,но, как было замечено, для тех,кто не обременен детьми и работой с 7 до 21.00, то есть для тех праздно сидящих дома девушек, чей муж получает пару штук баксов в месяц, и для тех кого в детстве даже кровать заправлять не научили (если уж даже такой пунктик в этой системе есть). :aiaiai: есть кое-что прикольное, но в основном без надобности. со своей еженедельной уборкой и порядком в доме я в эти рамки не вписываюсь,раковина чистая,а драить её в качестве ежедневного хобби - увольте :P можно найти занятие поинтеллектуальнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю жить в грязи, но и убирать не хочу. :unsure:  Заставляю себя, а потом, когда это осилю, чувствую себя героем и на всех кричу, кто в этот день, что-то не туда положил или насвинячил :D

162791[/snapback]


Во-во. Сама терпеть не могу грязюку, да и чуть-чуть брезгливая.А вот убираться часто лень, :shuffle: это дело у меня только под настроение.Тогда я всё вылизываю,в основном это полы, унитаз и кухня, но одно условие, только в резиновых перчатках. Ещё не обошлась бы без спец.ведра со шваброй, всякими моющими средствами, особенно СИЛИТ BANG. :oki2:
Пылесосит у меня только муж, меня даже не подпускает близко. И после таких уборок, тоже стараюсь ничего не пачкать и не сорить.На чистой плите даже готовить жалко! Единственное, что я люблю в уборке-это мыть окна, но и то мою их только весной.
:smi1:

 

Это всё ещё цветочки, а когда будут дети, я наверное просто с ума сойду от количества уборки, стирки и глажки. Даже думать об этом боюсь. :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×