Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ларис! С днем рождения!!! Здоровья тебе побольше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, поздравляю с избавлением от окаянного отростка! что-то все с аппендицитом у меня знакомые... а как ты поняла, что это он?

ЛАРКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лару с днем ВАРЕНЬЯ !!! :happy:

 

Спасибище всем за сочувствие..

 


Elenaki** Живот болел, выпила ношпу.. Не помогло. Боль стала нарастать внизу с права ..потом Все это в поясницу стало отдавать болью. Тянет так, как буто ты что то тяжелое несешь. Почитала в инете, если апендикс развернут в сторону спины, то боль будет отдавать не только в райене пупка, но и спины.. ;) У меня как раз вот такая боль была..потом она нарастает, тошнит.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларису с днем рождения!!!
Здоровья главное!!! Ну и чтоб в жизни все сбывалось как хочется!!!
70568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Ларису-larakraft* с Днем Рождения!!!
Ларискин, всегда оставайся красоткой, никогда не теряй оптимизма,
ты - замечательный человек и прекрасная мама!!!

 

УРА ТЕБЕ!!!!

 

happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif happybday.gif

 

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!! утром уже поздравила и еще не грех (под занавес праздника, так сказать)
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что Лелик приезжала в Мск, и вы, девочки, уже встречались, поэтому вывешивайте фоты, очень хоцца позырить!

Люки-Лучана*, фотки на Олином фотике, так что будут не раньше завтрашнего дня у нее в журе. Полагаю, что она дома будет завтра утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАРКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!

Присоединясь к поздравлениям :torrrrt::flowers::shamp: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, как назначают детям Зиртек пить? А то Манюня приболела, вызвала врача, а она уже в дверях про него сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не подскажите, как назначают детям Зиртек пить? А то Манюня приболела, вызвала врача, а она уже в дверях про него сказала.

Зиртек-это от аллергии. Его назначают при ложном крупе или обструктивном бронхите или чтобы не было аллергии на лекартсва какие-то. А вам зачем назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зиртек-это от аллергии. Его назначают при ложном крупе или обструктивном бронхите или чтобы не было аллергии на лекартсва какие-то. А вам зачем назначили?

 


НАм назначили, потому что заложенность носа, бывает, долго не проходит. Доктор сказала, если через сколько-то (не помню точно сколько) дней не проходит, то это носит уже аллергический характер. Это не первая доктор нам его назначает, я просто забыла точно, как мы его употребляли. Помню по 5 капель, а сколько раз в день и сколько дней не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusia,

 

там в иструкции почитай!

 


Девочки, :privvv: спасибо большое за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, Ларис, как ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиртек-10 капель сразу один раз в день или по 5 капель 2 раза в день. Я даю 1 раз в день 10 капель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зиртек-10 капель сразу один раз в день или по 5 капель 2 раза в день. Я даю 1 раз в день 10 капель.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×