Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Серебряная река* поздравляепм..отличные новости !! меня муж тоже хочет за третим мальчиком отправить :D я решила воздержаться еще на 3 года :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, это супер-новость! Поздравляю от души!!!!!!!!!! :shamp::shamp::shamp:
на счет третьего тоже выскажусь.... меня сама мысль об этом не пугает, но вот как представлю, что их трое , то прям никого не хочется))))) я за двумя стирать-убирать-мыть не успеваю))))) времени на себя нет катастрофически,а тут еще один... может если лет через 5 только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сама мысль об этом не пугает, но вот как представлю, что их трое , то прям никого не хочется))))) я за двумя стирать-убирать-мыть не успеваю))))) времени на себя нет катастрофически,а тут еще один... может если лет через 5 только

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий?! нееет, проще сразу застрелиться. или посудомоечную машину купить хотя бы. я уже не могу видеть посуду! кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины? скажите, как вы выживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki**, А я на 5 лет семейной жизни выпросила посудомойку. Муж правда не ограничился ею еще купил в подарок новый холодильник. так что я хоть и с одним ребенком (пока) но с посудомойкой и холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на 5 лет семейной жизни выпросила посудомойку.

мне выпрашивать бесполезно - они тут страшно дорогие, меня жаба душит 400 евро за нее отдавать. то есть если я попрошу, муж не будет против, но так доооорого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка-Корка!!! это ты мне Вана талин прислала? я щас открыла - это сказка просто! мне казалось, что я его тогда сразу открыла, а я видать перепутала с рига-бальзамом его что ли... Спасибо тебе еще раз!
дописано: блин. эта собака крепкий оказался какой! муж щас придет. а я ууууух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий?! нееет, проще сразу застрелиться. или посудомоечную машину купить хотя бы. я уже не могу видеть посуду! кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины? скажите, как вы выживаете?
хреново без нее.. нам что бы ее поставит нужно всю кухню переделать.. а это не 400 евро.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины? скажите, как вы выживаете?

:D Я. Нормально выживаю. Посуды пока правда как от троих. Плюс я - засранка :tongue: , если не хочу (не успеваю) - не мою, мужу оставляю (обычно он ее тоже не моет, но это уже другой вопрос :smexx: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с двумя детьми, но с посудомойкой! сейчас не представляю жизни без нее ,родимой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины?

 

Лен, я с двумя детьми и с посудомоечной. Но пользуюсь ею только когда гости. Странно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не хочу (не успеваю) - не мою, мужу оставляю (обычно он ее тоже не моет

у нас так же! накапливается раздражение:) кто не выдержит первым:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто не выдержит первым

:D
У нас проще: он утром на работу и до позднего вечера. А я весь день с грязной посудой, если самой не помыть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера Катю в дельфинарий водили. Ну вы понимаете, что это был только предлог, а на самом деле сами ходили. :D Нам понравилось. А Кате было интересно только первые 10 минут, потом было откровенно скучно. Там были и меньше детки, и все смотрели с восторгом. Кроме нашей Катеньки. :D Ей гораздо больше понравились аттракционы возле дельфинария.
А на сколько времени хватает внимания ваших детей в подобных местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, поздравляю, Иришенька!!! :shamp:

 

кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины? скажите, как вы выживаете?

я не выживаю, я подыхаю возле кухонной мойки!! В ней почти всегда гора, от двух-то мужиков, а теперь еще и маленького малыша прикармливаю... И себе отдельно готовлю, т.к. пытаюсь питаться правильно. Вот и образуется гора посуды, причем не только тарелок-вилок, но и кастрюлек-сковородок. Тоже хочу посудомойку, у меня даже в кухонной мебели есть шкафчик под ее размер! Но в нем пока "живет" столовый сервиз и его деть некуда... А покупку еще и шкафа для сервиза семейный бюджет не потянет, итак кучу денег должны(((

 

А на сколько времени хватает внимания ваших детей в подобных местах?

Да-да, я тоже хочу послушать ответы! Интересно узнать, есть ли усидчивые трехлетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×