Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да вот еще что... если витамин Е выписывается просто как витамин, то его можно пить кадый день, а вот когда его выписывают для наступления беременности, то после О.

А что именно? Интересно, за 20 лет сколько у меня его там уже накопилось?

Енот, ты нверное вообще не внимательно читаешь.... Написали же, что он действует на эндометрий, помогает ему быть так сказать качественным, и с М, это все выходит!
Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот, ты нверное вообще не внимательно читаешь.... Написали же, что он действует на эндометрий, помогает ему быть так сказать качественным, и с М, это все выходит!
Так понятно?

это я прочитала... У меня эндометрий не очень хороший, мало его. Значит, не помогло?
И потом, Копушка, ты же сама написала "что-то там делает" и "надо Горика спросить". Меня интересует версия Горика...
Да вот еще что... если витамин Е выписывается просто как витамин, то его можно пить кадый день, а вот когда его выписывают для наступления беременности, то после О.

мне его прописывали ВСЕ гинекологи именно с целью приблизить беременность :-) Так его и называли - витамин плодовитости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я прочитала... У меня эндометрий не очень хороший, мало его. Значит, не помогло?

1524196[/snapback]


Ну может из-за того, что его пьешь не во время, он и плохой... Т.е я так понимаю, когда он должен расти, тогда и надо пить витамин Е... :dumka:
мне его прописывали ВСЕ гинекологи именно с целью приблизить беременность :-)

ну это всем так.... без рабора... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, Копушка, ты же сама написала "что-то там делает" и "надо Горика спросить". Меня интересует версия Горика...

1524196[/snapback]


Дык она написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может из-за того, что его пьешь не во время, он и плохой...

Копуш, ты тоже невнимательно читаешь :-) Не может быть, чтобы за 20 лет я его все время "не вовремя" принимаю.
Кстати,
Исследователи выбрали название "токоферол" для витамина Е от греческого tos (деторождение), phero (рождать) и ol (химическое обозначение для спирта, которым он с точки зрения химического строения является), чтобы отразить его роль в восстановлении репродуктивных функций. Препарат применяется в комплексном лечении для нормализации меструального цикла. Это значит, что он наоборот стимулирует овуляцию.

сейчас я не вспомню, откуда именно это, это с медицинского сайта, а сейчас хранится у меня в журнале. Могу предположить, что забивает овуляцию передозировка. До сих пор мне встречалась только информация о том, что вит. Е как раз наоборот положительно влияет на овуляцию. Я не спорю, нет, пусть каждый думает как хочет. Я просто не склонна считать его как панацеей, так и каким-то особенным витамином, который кардинально может повлиять на организм. Т.е. просто не хочу сейчас придавать ему какое-то особое значение, потому что на меня лично этот витамин не повлиял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто в подтверждение
http://www.onclinic.ru/conf/index.php?id=922
А. ну вот нашла и ссылку на мою цитатку
http://www.onclinic.ru/conf/index.php?id=3134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, это же все на одном и том же сайте ответы. Обычно врачи одной клиники придерживаются одной и той же версии, не всегда верной.
Я не претендую на правильное мнение, но в инете часто встречаются противоречивые ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот, это же все на одном и том же сайте ответы. Обычно врачи одной клиники придерживаются одной и той же версии, не всегда верной.

Вторая ссылка была просто к слову, что я нашла ее, а не выдумала.
не претендую на правильное мнение, но в инете часто встречаются противоречивые ответы

согласна. Однако я посещала врачей в самых разных клиниках своего города и если у них расходились взгляды на мой диагноз, то на витамин Е - нет. А если 5 разных врачей из разных клиник + два эндокринолога тоже из разных клиник советуют пить витамин Е весь цикл именно потому что он благоприятно воздействует и на овуляцию, и на все остальное... Ну, есть наверное, смысл поверить в эту теорию? А вот сейчас я в том же интернете нашла, что витамин Е вообще мало на что влияет, так что пьешь его или нет - картина вряд ли изменится. Тоже мнение врача на похожий вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна. Однако я посещала врачей в самых разных клиниках своего города и если у них расходились взгляды на мой диагноз, то на витамин Е - нет. А если 5 разных врачей из разных клиник + два эндокринолога тоже из разных клиник советуют пить витамин Е весь цикл именно потому что он благоприятно воздействует и на овуляцию, и на все остальное... Ну, есть наверное, смысл поверить в эту теорию? А вот сейчас я в том же интернете нашла, что витамин Е вообще мало на что влияет, так что пьешь его или нет - картина вряд ли изменится. Тоже мнение врача

1524344[/snapback]


Енотик, а я считаю ,что организм у всех разный,кому то поможет витамин,а кому и ЭКО безтолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енотик, а я считаю ,что организм у всех разный,кому то поможет витамин,а кому и ЭКО безтолку.

так вот и я про то же!!! Что о нем много-много-много хорошего говорят, но есть и такие кому он как слону дробина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сейчас я в том же интернете нашла, что витамин Е вообще мало на что влияет, так что пьешь его или нет - картина вряд ли изменится. Тоже мнение врача на похожий вопрос.

гы))))
Он на кожу уж точно хорошо влияет)) она должна стать эластичной и красивой))

 

ладно, я все равно останусь при своем мнении, хоть и пять врачей говорят одно и тоже...
Енотик, ты поинтересуйся у всех этих пяти врачей, как действует витамин Е... конкретно) мне просто интересно, что они ответят) т.е знают всю физику этого процесса они?

Препарат применяется в комплексном лечении для нормализации меструального цикла. Это значит, что он наоборот стимулирует овуляцию.

1524235[/snapback]


А как интересно менструальный цикл влияет на О???
Эта фраза мне вообще не понятна? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще нашла)))
Причем первая ссялка в поисковике, и тут тоже говорят о том, что витамин Е надо пить после О))
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?p=29357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что еще нашла)))
Причем первая ссялка в поисковике, и тут тоже говорят о том, что витамин Е надо пить после О))
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?p=29357

1524541[/snapback]


Алиш,почитала,н-да чудодействееный препарат этот вит.Е,а про передоз круто,этож сколько его слопать то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://medicin.ru/pls/arhivstatei/index.html?nid=2578

 

жутенько....

 

Алиш,почитала,н-да чудодействееный препарат этот вит.Е,а про передоз круто,этож сколько его слопать то надо?

ну так если его пить больше нужной дозы в день... то это и будет передоз... Организм не будет справляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×