Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таля!!


Айна, так Ладка и назначила мне!  Она сказала, что это мне пить на 2 цикла, а потом уже беременнеть!
Таля! Ты хочешь сказать, что у вас одинаковые проблемы? АБСОЛЮТНО одинаковые? Чтобы она тебе лечение назначала?
Ты спроси у нее, на каком сайте ей подбирали курс траволечения. Там подбираются травы по показателям гормоном и прочим анализам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и обязательно пообщаться вечерком с фикусом :)

1509826[/snapback]

 

:P и пообщаться с мужем :sexxx-sm: не забудь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натереть до блеска живот всем беременным подружкам и обязательно пообщаться вечерком с фикусом 

Марфиса, эхне не помогает! Стойкий иммунитет к этому! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля! Ты хочешь сказать, что у вас одинаковые проблемы? АБСОЛЮТНО одинаковые? Чтобы она тебе лечение назначала?
Ты спроси у нее, на каком сайте ей подбирали курс траволечения. Там подбираются травы по показателям гормоном и прочим анализам.

Айна, мы ж с ней общаемся чаще чем со своими родными, поэтому вкурсе всего! :)
Так что мы поразмыслили, исключили одно добавили третее и вышли на четвертое!
Главное занть что с гормонами и вообще в целом с организмом. Врачи ведь тоже выписывают нам лекарства на бум, а я потом ловлю последствия... так что не поймешь что и как лучше!
Но я внимательно слушаю свой организм! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P  и пообщаться с мужем  :sexxx-sm: не забудь  :P

1510298[/snapback]


да вот тут уже не наю, что и делать.На конфе нашла, что уверенны, что надо "раз в три дня" :sexxx-sm: А у нас ну не получается :aiaiai: Он на второй уже криком кричит.Чего делать - не знаю.Пыталась промежутки делать типа, устала, голова болит, так он мне скандал закатил, что я его хотеть перестала и вообще, видимо одному ему это надо! Но ведь это не так!ПРосто детку очень хочется :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса, ой у нас тож такая была проблема, но мне не хочица так часно через день а то и через два хочица, я грю у нас тут че взаимная любовь и удовоольствие или кто-то кем-то др...ит. ну после этава ждет кротенько када я захочу:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, моя любимая темка!!! :clap:
Наталенок, спасибо! :flowers:

 

Девчонки, вы наверное все уже знаете мою историю.
У меня суперположительный опыт общения с травками! :)
Но прежде чем начать их пить, я месяца два перерывала весь инет по этим вопросам, консультировалась с людьми, кто этим занимается.
Но когда не осталось шансов, то решилась их попить :) У меня был выбор - либо травы, либо лапара... Выбрала первое!
И еще... Прежде чем их пить, нужно обязательно знать свой гормональный фон!! Иначе можно не помочь себе, а навредить :(

 

По поводу того, что нужно консультироваться с врачом... Девочки, это дохлый номер!!! Я пыталась поговорить со своей, так на меня посмотрели, как на идиотку. Вот рожу, тогда пойду к своей бывшей врачихе и расскажу ей правду :D
Вот цирк то будет... :D Обычные врачи знают про травы столько же, сколько и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем я поступила так...
Сначала мы сходили к андрологу, выявилось небольшое воспаление. Врач назначил лечение, но ничего особенного (Вобэнзим, уколы типа Спемана, витамины, Виардо).
Он пролечился. А дальше я периодически подкармливала мужа Витамином С (по 10 шт.) и Виардо (6 шт. в день).
Показатели СГ гораздо лучше стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса, Рысена, ... у нас тоже так, тестостероновый муж... а врач, к которому я сегодня пойду, вообще уверена, что для зачатия (для хорошей насыщенной спермы) нужно делать перерыв в 5 дней :eek: ... тут даже я ужаснулась :swoon::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем их пить, нужно обязательно знать свой гормональный фон!! Иначе можно не помочь себе, а навредить :(
По поводу того, что нужно консультироваться с врачом... Девочки, это дохлый номер!!! Я пыталась поговорить со своей, так на меня посмотрели, как на идиотку.

1512043[/snapback]

 


приветик :flowers:
что значит - нормальные врачи? я например не пойду к травнице на рынок консультироваться!
можно проконсультироваться у эндокринолога, ведь так? у гомеопата, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada, а что такое Виардо? это витамин или что?
Сергеевна, :о) аха а лучше вообще заниматся сексом тока в овуляцию:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, здоров, подруга! :flowers:

можно проконсультироваться у эндокринолога, ведь так?

Оль, конечно можно!! Вот только откуда у обычного врача знания о травах? Их в медакадемиях этому не учат :(
Если этот эндокринолог сам увлекается травами, тогда пожалуйста. Но таких - единицы... :(

 

у гомеопата, ведь так?

Вот это уже ближе к телу! :) Но опять же... Не все гомеопаты - травники. У них свои методы и препараты для лечения.

 

я например не пойду к травнице на рынок консультироваться!

Мож зря? Получила бы у нее информацию, перепроверила в инете. Здесь довольно много инфы о травах. Да и народ охотно делится на форумах такими мыслями. А дальше уже можно принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, привет!! :flowers:

 

Да, Виардо - это витамины. Там натуральный витамин Е из ростков пшеницы, селен и цинк. Как раз то, что надо мужчинам :)
Я даже сама собиралась его попить вместо того вит. Е, который мы пьем (маленькие красные капсулы). Он синтетический и хуже усваивается. Там в инструкции про женщин тож написано, но мало. В основном, про мужчин, что он супер влият на спермиков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada, ясненько спасибо большое:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка, вот ты пишешь - ОБЯЗАТЕЛЬНО узнать свой гормональный фон перед тем, как начать пить травы. ну узнаю я его, и что, к травнице идти? я не уверена, что она по этому фону сделает мне правильный рецепт. а если вдруг что? нарушения, необратимые последствия?

 

почему бы, задавшись этим вопросом, не найти гомеопата-травника? который отвечает за свои рецепты, который специально учится назначению лекарства пациенту, имеющему какие-либо болячки, и имеющему индивидуальные особенности организма.

 

а что если у меня на травку какую-нить жуткая аллергия?
а что если в чем-то мне травка поможет, а например, почки - посадит?

 

нельзя такое советовать (обращаться мимо врача к торговке на рынке), ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×