Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Maslinka***

Декабрятки-2005 Встретились!

Рекомендуемые сообщения

Все пишут, кто что будет алканить. Прикинем, скока нам чего нужно.

Я алканю вино красное.
Я знаю отличное место для шашлыка...

 

Но это в у нас, недалеко от долгопы...


12 - это суббота, вот и хорошо, мы тогда к бабушке в Зеленоград потом поедем. Ань, а Долгопрудный недалеко от Зеленограда? а то я тут намыливаюсь, а там сто километров.

 

Так. У кого есть мангал и кто сможет его привезти?

У нас какой-то старый валяется в подвале, если уж совсем беда - выкопаем и привезем, но там прям крокодил страшный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же вопрос: а если дождь? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 - это суббота, вот и хорошо, мы тогда к бабушке в Зеленоград потом поедем. Ань, а Долгопрудный недалеко от Зеленограда? а то я тут намыливаюсь, а там сто километров.

1513473[/snapback]

 

В принципе, Зеленоград от нас не далеко... Мы живем рядом с Химками, а после Химок (вроде сразу) Зеленоград. :D

 

Опять же вопрос: а если дождь? 

1513495[/snapback]

 

В том месте, о котором я говорю, (это Зона отдыха "Новосельцево" прямо на берегу канала им. Москвы где-то в районе г. Лобня,не доезжая, вроде) :???: есть столики с тентами (правда, платно <_< мы платили ок. 2000 когда там че-та праздновали), но на тусовку, если раскинуть, думаю, будет не очень дорого! а может и дешевле договориться можно) хотя, скорее всего, погода будет отменная :P И вообще, там очень цивильно... Я вот только о наших девочках думаю... которые живут на Братиславской и без машин :pod-tches: Мама Юля и Перчинка... как с ними-то быть?... ммммм.....надо что-то придумать, блин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Юля и Перчинка... как с ними-то быть?... ммммм.....надо что-то придумать, блин.....

Кого-то может Наташа с Петькой и мужем забрать, а у Перцевны мож машина есть, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, Зеленоград от нас не далеко... Мы живем рядом с Химками, а после Химок (вроде сразу) Зеленоград.

Да там сразу потом и Зеленоград, все, нам даже так удобнее, чем мы в серпухов потом попрем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то может Наташа с Петькой и мужем забрать, а у Перцевны мож машина есть, нет?

1513943[/snapback]

 

Вроде нет, да и собирались они без папы, но с 2-мя детишками... вот. и мама Юля с 2-мя детками, так что в машину к Наташе не поместятся.. все же будут сзади сидеть... Никак... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кто-то один может подъехать к другой станции метро и мы можем кого-то забрать например, мы ж тоже с юга поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя проблема еще и в том как потом ехать назад! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа и нас записывайте предварительно: Елену Шоколаднозайцевну и трех особей мужеского полу :smexx: Мы прибудем с папой нашим, иначе никак не добраться - я ж не водитель :bkeh: так шо я в окружении сплошных мужиков :tik-bum: Мы - компания не пьющая: один за рулем, двое недорослей и кормящая коровушка :smexx: Хотя могу немного тяпнуть красного винца, но чисто символически :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Тайсовна + муж + сын

1512135[/snapback]

 

Tallis*,

 

Я ж вас уже записала.

1513403[/snapback]


Звиняй, не въехала, что жт про меня... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. У кого есть мангал и кто сможет его привезти?

Мангал есть и шампуры, главное, приехать...

 

А мож все-таки отдельную темку завести? А то не все ж заинтересованные заметят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде нет, да и собирались они без папы, но с 2-мя детишками... вот. и мама Юля с 2-мя детками, так что в машину к Наташе не поместятся.. все же будут сзади сидеть... Никак... :-_-:

1514030[/snapback]


Ну если хорошо подумать, то влезут, меня вперед, а Петьку пусть невесты за ручку держат.... :D У нас ужо такой опыт имеется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иринка Кудревна + муж + сын

не согласна :) + доча :)

 

а на счет девочек, можно как нибудь придумать, чтобы там приехать и второй раз кто нить возьмет машины пока остальные раскладываются и съездят за ними, а они подъедут поближе с семьями к северу на метро и обратно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Хотя могу немного тяпнуть красного винца

и я к Шоколадовне присоединюсь :) надо уже и начинать когда то завязывать с безобразием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kudrya*, пральна, Ир! :nyaam: а то меня уже мой трехлетний беременно-кормящий сухой закон ЗАДОЛБАЛ :banzai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×