Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Maslinka***

Декабрятки-2005 Встретились!

Рекомендуемые сообщения

Maslinka**,

мой день рождения отметим? Повод будет! Кто не придет-будет расстрелян. Тогда точно соберемся 

Так, мы идем! Записывайте нас!!!!!!!!!!!!!!!!! Я по-моему от впечатления от вашей встречи не усну сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Какие же вы молодцы, что встретились!! Все такие стройные мамочки-загляденье!!!

 

Ну что немосквички, провинциалки и чужестранки, похоже надо тоже встречаться!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leren*,
Ну а ты можт проездом когда будешь в Москве, забежишь к нам, может мы подгадаем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы молодцы! Как приятно смотреть на фотки со всеми детишками!
И, конечно, очень жаль, что не могу присоедениться. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следущий раз мы вам жениха ещё одного привезём!!! :aiaiai: [/color]

1507721[/snapback]

 

А вот завидуйте!!! Все невесты НАШИ! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!! :clap:
молодцы!!!! :flowers:
завидуем!!!! и надеемся присоединится к вам в следующий раз!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, да запросто. Единственное, я на след неделе в Украину собираюсь на недельку, а потом можно снова встретиться... А у меня идея, а давайте после 10 августа соберемся, в какие-нибуль выходные, мой день рождения отметим? Повод будет! Кто не придет-будет расстрелян. Тогда точно соберемся :histeric:

Только не 12-13, а то мы в отпуске еще будем, а чуть позже запросто и с пребольшим удовольствием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже все поползут и будем мы ловить своих карапузов по всему парку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пролетело просто не заметно. У меня было такое чувство, что мы сейчас по домам, а завтра с утра все-равно встретимся и пойдем гулять. Столько всего еще не переговорено осталось :yess: Так что встречать - неперевстречаться. Еще мне всегда почему-то казалось, что Наташа полная дамочка, а оказалось что я ТАК ошибалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы, что встретились!!! детки все сладкие, мамашки-красавицы!! :super: кстати, Иришка Кудря на этих фотках другая, чем на той, которая в журнале -лучше и интереснее.. эх, классно вам, встретились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! все девочки-мамочки выглядят просто обалденно, очаровашки. Совсем по-другому представляла Кудрю-Ирину, отчего то на фото она другая была! а вот мужа ее тким и представляла)))))))))

 

завидую по-черному , зеленой завистью!!!!!
молодцы, встречайтесь еще- авось со всем заочно познакомлюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне всегда почему-то казалось, что Наташа полная дамочка, а оказалось что я ТАК ошибалась :D

Хи-хи-хи!!! Как говорит муж моей подруги - зато после родов вещи не как на вешалке висят!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что немосквички, провинциалки и чужестранки, похоже надо тоже встречаться!!!

1507781[/snapback]


хи-хи)) где будем встречаться? В Китае, Израиле или в Перми? предлагаю Пермь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все на коляски заглядываюсь))) Встретиться мне не светит, разые что сама с собой!

 

Ниче, вот подрастем и поедем все на Юга! чтобы скопом! на нейтральной территории! ляпота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, да запросто. Единственное, я на след неделе в Украину собираюсь на недельку, а потом можно снова встретиться... А у меня идея, а давайте после 10 августа соберемся, в какие-нибуль выходные, мой день рождения отметим? Повод будет

1507759[/snapback]


Не надо меня расстреливать!!!! :aiaiai: Я вот возьму и приеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×