Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Konnie,
на которое ходила...от них ответа нет, что неудивительно :smexx:
...в понедельник еще на одно вызвали...мож повезет...а мож нет... :les-el:
уж хоть бы взяли...надоело мытарствовать :worthy:
...ой, а про мясо, и не говори...мой ту маме рассказывает- Марго готовит солянку, ни и объясняет, что это...а она ему- вы, я смотрю, мясо-то совсем не едите... так нельзя...а чего нельзя?! на самом деле , мы же не развивающиеся организмы, которым белка не хватает...уже наоборот мясо в больших количествах вредно! прям, не переубедишь! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе в понедельник!

 

а она ему- вы, я смотрю, мясо-то совсем не едите...

 

:histeric: беспокоится, что вы голодаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
спасибы :)
...вот сейчас пойду- да мне уже на столько все равно, даже прям удивительно..возьмут - не возьмут :ddrrink:
...ну, не возьмут и ладно...будем искать еще :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL, правильно, молодец, разумный подход, еще не хватало на них нервы тратить. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, ой как мне вчера не до этого собеседования было! Подруга взяла и позвонила- говорит, рожаю.. :happy:
Ну и я, конечно, распереживалась, как она там...зачем-то щабрела в парикмахерскую, меня там обкорнали, хотя еще рано было стричь...как -зомби...сегодня только, узнала, что все ОК :oki2:
А странно, здесь, с кем не поговори- всем кесарево делают, нервы что ли у врачей не выдерживают? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я уже зашла в твой журнальчик, почитала про подружку, а она здесь рожала или в Москве?
Да здесь вроде и эпидуралку всем делают и стумуляцию, и кесарево, наверное, врачи не хотят париться.
Хотя, если честно, рожать стрёмно тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
рожала она здесь. Я с тобой согласна, медицина здесь- мама не горюй! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Рит, не говори, мне только окулист нормальный попался, гинеколог вроде тоже ничего, но все равно страшно у него рожать, про терапевтов я вообще молчу.
А твоя подруга в государственном роддоме рожала или в частном? Я в государственный не успела записаться ( там надо до задержки в очередь становиться ), так что пришлось в частный податься, теперь у меня мандраж. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а как ты смотришь на то, чтобы встретиться? Приезжай в гости, а? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, моя подруга рожала в гос...даже при том что она опоздала...она уезжала к родным, а вернулась уже на 5 мес...и только после этого встала на учет- рожала она на gare du nord в клинике Laryboisière..так как она после 35 рожает (ей 36) ее туда направили наблюдаться и рожать! В другие- она опоздала! или что-то в этом роде :D как я поняла...
А мне, кстати терапевт лучше всех попался! Вот такой :super: мужик!
...я тебе давно хотела предложить встретиться,но подумала, ты же работаешь, занята...я только ЗА! давай на следующей неделе, а то я сруливаю в домой на недельку (4 окт уже обратно), так по своим соскучилась, а то потом на работу если дай Бог выйду, когда получиться слетать? :cryyy:
...как мне муж сказал- слетай- слетай, овуляция прошла. я тебе больше не нужен.... :histeric: вот глупушка! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь на больничном уже до декрета, так что сижу дома - отдыхаю. :clap:
Ок, давай после твоего возвращения тогда, передавай Москве привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
ой, здорово, хоть отдохнешь, сил наберешься! :)
Москве привет передам! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сама не могу поверить, что врачи сжалились и разрешили дома посидеть. Буду есть и спать. :histeric:
А ты когда летишь? удачного полета тебе и счастливо встретиться с родными! Если будет возможность, пиши из Москвы! Целую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
анютик, завтра уже... :(
Будет возможность, обязательно напишу, целую! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, вот и я! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×