Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да ты че? я первый раз о разрешении слышу! а разве у ребенка не автоматическое гражданство двойное? А это наши требуют разрешение на вывоз или французы? У меня такое чувство, что это наши заморачиваются.
А 4 месяца - это сильно, а сколько денег стоит? Я в посольстве все деньги на фиг потратила в свое время, и опять туда скоро идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты че? я первый раз о разрешении слышу! а разве у ребенка не автоматическое гражданство двойное? А это наши требуют разрешение на вывоз или французы?  У меня такое чувство, что это наши заморачиваются.
А 4 месяца - это сильно, а сколько денег стоит? Я в посольстве все деньги на фиг потратила в свое время, и опять туда скоро идти.

1660102[/snapback]


я так поняла, что наши...а там фиг знает..
справка стоит 60 евро моя...ну ее нафиг :fieee: от этих бамажек голова едет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 60 евро - это по-божески. Я так понимаю, потом для получения гражданства все равно справку о несудимости делать, так что потерпит. А ты на учете стоишь в консульстве? Я неа, хотела встать, мне сказали, что надо выписаться из квартиры в Москве, зачем оно мне? Я , кстати, никак не поставлю себе штамп в паспорт, что я замужем, торможу че-то, ты ставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 60 евро - это по-божески. Я так понимаю, потом для получения гражданства все равно справку о несудимости делать, так что потерпит. А ты на учете стоишь в консульстве? Я неа, хотела встать, мне сказали, что надо выписаться из квартиры в Москве, зачем оно мне? Я , кстати, никак не поставлю себе штамп в паспорт, что я замужем, торможу че-то, ты ставила?

1660742[/snapback]


нет не ставила пока...я и не знаю, оно надо?
а зачаем на учет вставать? что это дает? я в этом не разбираюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не поняла, зачем на учет, типа, это по желанию.
да я вот думаю, надо же, наверное, апостиль поставить в ливре де фамий, перевести его, чтобы в паспорт написали, что я замужем, надо сходить в мэрию узнать, а мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я так и не поняла, зачем на учет, типа, это по желанию.
да я вот думаю, надо же, наверное, апостиль поставить в ливре де фамий, перевести его, чтобы в паспорт написали, что я замужем, надо сходить в мэрию узнать, а мне лень.

1661657[/snapback]


для меня вобще это пока- темный лес :eek: я даже себе не представляю с чего начинать и какой от этого толк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не парься, правильно :super: . других забот до фига.
а вы в Москву с мужем ездили уже? он у тебя кто по профессии, я забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и не парься, правильно  :super: . других забот до фига.
а вы в Москву с мужем ездили уже? он у тебя кто по профессии, я забыла?

1661721[/snapback]


мы до с вадьбы все друг к другу летали :D год с лишним....после свадьбы я одна полетела- на недельку, да и то пришлось билеты поменять, так как вызвали из ОМИ! :cryyy: по профессии моя мужа- консультант информатик :) я в этом не шарю ва-а-бще :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ты будешь смеяться, но мой тоже информатик, и тоже консультант. :isterica:

 

А мы летали вдвоем 2 раза, уже после свадьбы, но так как он по-русски никак пока, ему скучно, конечно. Только блины нравится есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
ой, Анютик, здорово! Он у тебя случаем не в Рюэле работает, а то мож они коллеги? :clap:
...а блины мой поесть никогда не откажется..я ему иногда пеку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он в Сопра Груп. Но, все равно они коллеги, прикольно так. :)

 

А че твой еще из русской еды признает? Мой кроме борща ни на что не соглашается. Уже не знаю, что выдумать, чтобы в него овощи запихнуть, а то только мясо да мясо. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, он в Сопра Груп. Но, все равно они коллеги, прикольно так.  :)

 

А че твой еще из русской еды признает? Мой кроме борща ни на что не соглашается. Уже не знаю, что выдумать, чтобы в него овощи запихнуть, а то только мясо да мясо.  :olen4:

1665216[/snapback]


почти все любит, кроме супа! Вот это он просто ненавидит! :histeric: А так солянку, от картошки жареной вобще пищит..потом салаты все мои любит, оливье, селедку под шубой я на новый год делала- они тут восхищались...блинчики с мясом любит, пироги с капустой, котлеты наши- вобще все время просит, голубцы...все ест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все любит, кроме супа! Вот это он просто ненавидит!  А так солянку, от картошки жареной вобще пищит..потом салаты все мои любит, оливье, селедку под шубой я на новый год делала- они тут восхищались...блинчики с мясом любит, пироги с капустой, котлеты наши- вобще все время просит, голубцы...все ест 

 

красотища!

 

а мой капризулька .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
а ты ему потихонечку в рацион внедряй овощи...мой-то их тоже не сильн любит...но в сочетании с мясом начал есть- сейчас даже цветную капусту есть стал! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и пытаюсь - иногда получается, а до цветной капусты мы пока не доросли. :baby:

 

Я вообще не могу понять, почему французы не любыта овощи??!!! Они же вкусные и полезные. Я понимаю, что они умеют готовить мясо, там традиции всякие, но надо же разбавлять их чем-то. Короче, будем работать дальше. :super:

 

Как там твои собеседования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×