Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анютик, вот и я! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Риткин!
Как съездила домой? как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
Приветик! :allllkg:
Так на мало съездила и так грустно было уезжать! :cray: Чуть из самолета не выпрыгнула :cray:
Но взяла себя в руки, ведь здесь любимая мужа, которая ждеть...
Вот в себя прихожу, вчера еще воду отключали, совсем с ума сошли! Я вот тут ношусь с котелками, вдрух седня тоже отключат. :crank:
Кстати, все забываю сказать, мне тут показали магазин книжный ( а может ты и знаешь) на бастилии, бульвар Бомарше. Там книги на русском всякие,и про детей, и детские и прописи даже есть :) , классика на русском и французском, фильмы наши-двд тоже на русском, англ и французском! Прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мало, конецно, на недельку, но все равно, заряд получила теперь на год хватит.
Я слышала про этот книжный магазин, но так туда и не доехала, я еще в русский гастроном собиралась, но тоже не дошла. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
ну ничего, мы с тобой еще сходим! :yess:
А гастрономов я знаю 2- один на Vavin, другой уже забыла где, Людмила называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходим, конечно. :super:
как у тебя с собеседованиями? не ходила на новые пока? а как брюшко поживает? я искренне надеюсь, что у тебя задержка , и там завелся пузожитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
вот тут мне только что позвонили, сказали подойти на следующей неделе, записаться в агенстве, взять с собой фотокопию карт виталь...пойду схожу...че скажут :D
а про брюшко :) , у меня пока задержки нет, седня только последний день дюфастона, потом отмена...
спасибо тебе огромное за поддержку, хоть бы завелся и главное, закрепился! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну я держу за тебя кулачки, надеюсь, все получилось, и мась закрепился, представляю, как тебе хочется, дай Бог!

 

приезжай ко мне в гости! наболтаемся! я бы с удовольствием доехала до Парижа, но сил уже нет на метро ездить, поэтому зову тебя к себе, если тебе не напряжно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, конечно, тебе сейчас надо больше в покое оставаться, да сил набираться, а не на метро ездить :yess:
А я с удовольствием к тебе приеду, поболтаем, здорово! Спасибки за приглашение! :flowers:
Еще большое спасибо за кулочки...получается-то у нас часто...почти каждый месяц, только вот моя прогестероновая проблема этой масе закрепиться не дает :cray: ...а от врача, моего, я похоже ничего не добьюсь хорошего, так что надо поменять врача, надеюсь толку больше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! кидай мне в личку тогда свой и-мэйл или телефон, я тебе свои кину, созвонимся и договоримся тогда. Я живу в Chelles-Gournay , по ветке Е, конечная станция.

 

А ты давно уже у этого врача? может, правда поменять, посмотреть, что другой скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konnie,
в том то и дело, что давно..вроде щас искать кого-то другого, даже не знаю, опять все ему рассказывать заново, все анализы перетаскивать. да и не известно, кто попадет.Тут я нашла русскую врачиху, но она меня еще больше не впечатлила..даже и не знаю, че делать. Вот летом случайно в ля Рошели я попала к терапевту она правда меня смотрела, как гинеколог, ну такая врач замечательная, побольше б таких!..Но она, к сожаление, далеко, в Ля Рошель не накатаешься :histeric:
мы моего -то врача еле -еле нашли, к ним же тут очередь надо занимать на 2 месяца вперед :histeric:
...личку щас отправлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кажись ящик электронный тебе наврала, щас исправлюсь :cray::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!
А я и не знала, что у нас есть "француженки" на конфе, вроде всегда присматриваюсь, но не пересеклись мы, видимо. А вчера вот мне дали ссылочку на вашу темку.
Я не живу во Франции, но я учусь на докторскую степерь по специальности французский язык и литература, пару раз была во Франции и вот мой факультет дал мне деньги поехать в Париж на 4 месяца летом. Я пробежалась по Интернет-сайтам с парижской недвижимостью и ужаснулась: 1100 и больше евро за малюсенькую студию, а я еду с дочкой, поэтому хотелось бы что-то чуть побольше и приличное. Неужели нельзя найти в Париже что-то подешевле?
Мне бы желательно мебилированные квартиры, так как на 4 месяца покупать мебель не хочется. Буду очень признательна, если вы подскажете, на какую цену я могу реально рассчитывать. А если сможете дать ссылки или телефоны конкретных агенств-людей-квартир (ну мало ли, сами когда-то искали, знакомые есть), то буду ОЧЕНЬ признательна (если можно, на личку). Я знаю, что у нас в городе (Хьюстон) летом очень многие студенты пересдают квартиры, так как они уезжают домой или на заработки и квартиры стоят пустые, а деньги платить за них приходится. Очень бы хотелось найти такой вариант в Париже, это было бы всем удобно, и мне, и сдающему. Вдруг у вас есть знакомые русские (и не обязательно русские) студенты в Париже?
Кстати, район Парижа для меня большой роли не играет, я буду сама себе хозяйка, жесткого расписания нет, поэтому я не против того чтобы жить далеко от центра, главное чтобы добираться было легко и район хороший (парк рядом, желательно, магазины и безопасно чтобы было).

 

Ну и буду очень рада лично познакомиться с парижанками если у вас есть желание встретиться когда я буду в Париже, так как у меня там знакомых практически нет. С удовольствием дам доступ к своему журналу если кому-то интересно, начнем общаться, потом встречаться веселее будет! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки! 
А я и не знала, что у нас есть "француженки" на конфе, вроде всегда присматриваюсь, но не пересеклись мы, видимо.  А вчера вот мне дали ссылочку на вашу темку.
Я не живу во Франции, но я учусь на докторскую степерь по специальности французский язык и литература, пару раз была во Франции и вот мой факультет дал мне деньги поехать в Париж на 4 месяца летом.  Я пробежалась по Интернет-сайтам с парижской недвижимостью и ужаснулась: 1100 и больше евро за малюсенькую студию, а я еду с дочкой, поэтому хотелось бы что-то чуть побольше и приличное.  Неужели нельзя найти в Париже что-то подешевле? 
Мне бы желательно мебилированные квартиры, так как на 4 месяца покупать мебель не хочется.  Буду очень признательна, если вы подскажете, на какую цену я могу реально рассчитывать.  А если сможете дать ссылки или телефоны конкретных агенств-людей-квартир (ну мало ли, сами когда-то искали, знакомые есть), то буду ОЧЕНЬ признательна (если можно, на личку).  Я знаю, что у нас в городе (Хьюстон) летом очень многие студенты пересдают квартиры, так как они уезжают домой или на заработки и квартиры стоят пустые, а деньги платить за них приходится.  Очень бы хотелось найти такой вариант в Париже, это было бы всем удобно, и мне, и сдающему.  Вдруг у вас есть знакомые русские (и не обязательно русские) студенты в Париже?
Кстати, район Парижа для меня большой роли не играет, я буду сама себе хозяйка, жесткого расписания нет, поэтому я не против того чтобы жить далеко от центра, главное чтобы добираться было легко и район хороший (парк рядом, желательно, магазины и безопасно чтобы было).

 

Ну и буду очень рада лично познакомиться с парижанками если у вас есть желание встретиться когда я буду в Париже, так как у меня там знакомых практически нет.  С удовольствием дам доступ к своему журналу если кому-то интересно, начнем общаться, потом встречаться веселее будет!  :clap:

1845571[/snapback]


Здравствуйте, talyana*, :flowers:
вот 2 ссылочки на сайты; может быть там что-нибудь найдете :)
www.seloger.fr
www.pap.fr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если еще будут идеи - пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×