Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да я тоже предполагаю что завтра всё будет закрыто и в выходные тоже.
в 12 дня в магазине народу было... как будто только что рабочий день закончился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже предполагаю что завтра всё будет закрыто и в выходные тоже.

 

По-моему, и в понедельник тоже закрыты будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на пасху будут магазины работать? Никто не знает?

 

завтра закрыто всё будет а в субботу по моему открыто,но короткий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :hi:

 

Посмотрела в окно и чуть не упала, :swoon: снег выпал ночью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!!! :hi:

 

Посмотрела в окно и чуть не упала, :swoon: снег выпал ночью!!!

2375925[/snapback]


Доброе!

 

А у нас нет, всё как вчера, сухо и солнце688cd0a3fcf4e7b39d15b1fdac166963.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык, хочу лето.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,привет!!! :flowers: урааа!!! конфа ожила!!! да еще как! вы столько страниц понаписали, и все о больной теме!!! у меня мату в горле тесно!!! Эти финские унижение мне тоже на себе пришлось перенести!!! Сначала, когда училась! а теперь тетя переехала,дак я пытаюсь ей снять квартиру. Это вообще не реально русским сделать!!! легче в космос слетать!!! Как мой рус акцент услышат, сразу отвечают: Извините. я не рассист, но ищу фин квартиросъемщика!!1 :voin::ranting: Собаки!!! Как квартиру снять,не знаю??? :fieee:

 

Юлинья,а мы прогулку купили в ластентарвикке! ОНА 400 СТОИЛА, но была скидка, купили за 200. Только не в итякескусе,там пустой магазин. Надо ехать в Петикко, там вообще детский магазов больше и выбор приличный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчушки,привет!!!

 

Привет! :blu:

 

Как мой рус акцент услышат, сразу отвечают: Извините. я не рассист, но ищу фин квартиросъемщика!!1  Собаки!!! Как квартиру снять,не знаю??? 


:confus: Ужас! У нас таких проблем не было, хотя мы оба русские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из оперы я не рассист но негров и евреев поубивал бы....мдяаа, не расисты с рассистичными жизненными позициями....... :(<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь тетя переехала,дак я пытаюсь ей снять квартиру. Это вообще не реально русским сделать!!! легче в космос слетать!!! Как мой рус акцент услышат, сразу отвечают: Извините. я не рассист, но ищу фин квартиросъемщика!!1  Собаки!!! Как квартиру снять,не знаю??? 

 

Тая, привет! Вам в Хельсинки именно квартира нужна? Просто у меня в Тампере хорошие знакомые есть,можно быстро квартиру снять, часную и на любой срок. я сама жила там в квартире которую через эту фирму брала и все мои друзья тоже.

 

Юлинья,а мы прогулку купили в ластентарвикке! ОНА 400 СТОИЛА, но была скидка, купили за 200. Только не в итякескусе,там пустой магазин. Надо ехать в Петикко, там вообще детский магазов больше и выбор приличный!!

 

значит нам туда! Спасибо! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы столько страниц понаписали, и все о больной теме!!! у меня мату в горле тесно!!! Эти финские унижение мне тоже на себе пришлось перенести!!! Сначала, когда училась! а теперь тетя переехала,дак я пытаюсь ей снять квартиру. Это вообще не реально русским сделать!!! легче в космос слетать!!! Как мой рус акцент услышат, сразу отвечают: Извините. я не рассист, но ищу фин квартиросъемщика!!1 :voin::ranting: Собаки!!! Как квартиру снять,не знаю??? :fieee:

2377045[/snapback]


не встречалась с таким, хотя жила в Хельсинки , родители и друзья тоже там сейчас живут, вроде проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вас не бесит, что магазины по воскресеньям не работают. :ranting: Мне кажеться куча народу бы толкалась по магазинам!!! Скорей бы на летнее время все перешли, тогда вроде магазы работают. :crank:

 

Юля, спасибо, что позвонила!! :flowers:
Илона, у меня сынок тоже с аллергией, понять не могу на что!!! Кормлю только грудью. Сама уже ни хрена не ем, вешу меньше чем до беременности. Скоро уже можно будет под обои закатать и не заметят :histeric: И смешно и плакать хочеться. Вот Юля сказала , чтобы добивалась теста на аллергии. В четверг пойду в неувола... Дай Бог!!!! :hellp::patsak: А Луканя и правда просыпается часто ночью, из-за того , что все чешеться :cryyy::cryyy::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а вас не бесит, что магазины по воскресеньям не работают. :ranting: Мне кажеться куча народу бы толкалась по магазинам!!! Скорей бы на летнее время все перешли, тогда вроде магазы работают. :crank:

2379982[/snapback]


это наверно меня здесь бесит больше всего!
Но, понимаешь ли, по воскресеньям у них тут двойная зарплата идёт, вот и экономят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илона, у меня сынок тоже с аллергией, понять не могу на что!!! Кормлю только грудью. Сама уже ни хрена не ем, вешу меньше чем до беременности. Скоро уже можно будет под обои закатать и не заметят :histeric: И смешно и плакать хочеться. Вот Юля сказала , чтобы добивалась теста на аллергии. В четверг пойду в неувола... Дай Бог!!!! :hellp::patsak: А Луканя и правда просыпается часто ночью, из-за того , что все чешеться :cryyy: :cryyy: :rus-rul:

2379982[/snapback]


может на порошок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а вас не бесит, что магазины по воскресеньям не работают. :ranting:  Мне кажеться куча народу бы толкалась по магазинам!!! Скорей бы на летнее время все перешли, тогда вроде магазы работают. :crank:

 

Илона, у меня сынок тоже с аллергией, понять не могу на что!!! Кормлю только грудью. Сама уже ни хрена не ем, вешу меньше чем до беременности. Скоро уже можно будет под обои закатать и не заметят :histeric:  И смешно и плакать хочеться. Вот Юля сказала , чтобы добивалась теста на аллергии. В четверг пойду в неувола... Дай Бог!!!! :hellp:  :patsak:  А Луканя и правда просыпается часто ночью, из-за того , что все чешеться :cryyy:  :cryyy:    :rus-rul:

2379982[/snapback]


Приветик! :)
То что магазины не работают по воскресеньям меня бесит...очень... :ranting: , млин, приходится запасаться продуктами...да и вообще хотса иной раз в в воскресенье шоппингом заняться, а фиг вам...ну ничего скоро лето.. :D

 

Тая, не расстраивайся! :flowers: И добивайся, чтобы тебя направили в аллергосайрала к аллергологу! Это твой врач должен сделать...Антошка мой тоже часто просыпается, но он еще обжорка у меня :D ...Сейчас вроде меньше чешется....почти не чешется...ТТТ ТТТ ТТТ :worthy: ...Надеюсь в аллергосайрале найдут причину нашей аллергии :worthy: ...Я тебе свой телефон в личку скину, будет времечко позвони.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×