Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Замечательный рассказ написала! :clap: Читала я в три приема - тааакой большой получился! :bkeh:
Пребывание в роддоме у меня точно такие же впечатления оставило, только с той разницей, что я там 5 дней отсидела :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно описала, прямо, как будто с тобой там побывала! :clap:
А меня наоборот невнимание возмущало, за два дня в роддоме один раз кровь взяли, одна прививка и два осмотра гинеколога и педиатра. Мне казалось, что никому нет дела ни до моего, ни до детского здоровья. Нет у них середины - или тормошат через каждые 10 минут, или не обращают внимания совсем. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный рассказ, интересный!Удачи вам и всяческих благ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ написан просто аболденно! спать уже давно пора я все оторвацца не могу :histeric: жаль что поздно прочла и поздравления с рождением масика не оч актуальны :red-tsch:
зато вам скоро уже целый ГОДИК, и поэтому поздравляю с наступающим празничком! Расти, малыш, здоровым и счастливым! Радуй своих замечательных родителей! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, начинается мандраж)))). Так реально и подробно все описано, что прям все в картинках представилось :flowers:
Буду готовится к предстоящим испытаниям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по путеФке из жура прочитала рассказ...просто суперски все описано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКОЛЬНО НАПИСАЛА.У МЕНЯ В РОДДОМЕ БЫЛО ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО ЕЩЁ И МОЛОКА НЕ БЫЛО,А СМЕСЬ НАМ ДАВАТЬ НЕ ХОТЕЛИ-БОРОЛИСЬ ЗА НАТУРАЛЬНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ!МАЛЫШ ПЛАКАЛ,А ОНИ ГОВОРИЛИ,ЧТО У МЕНЯ НЕРВНЫЙ.ЗАТО КОГДА Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫТРЕБОВАЛА У НИХ СМЕСЬ(ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПЛАТУ)ОН УСНУЛ И СПАЛ 8 ЧАСОВ.И НА УЗИ Я ХОДИЛА,ТОЖЕ ЗА МАЛЫШОМ НИКТО НЕ ПРИСМАТРИВАЛ :( ,А ПОТОМ ЕЩЁ И ЧИСТКУ ДЕЛАЛИ,А Я РЫДАЛА НА КРЕСЛЕ,БОЯЛАСЬ ЧТО С НИМ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЁТ. :cray: КОРОЧЕ ШОК!ХОТЯ И ЗА ВСЁ ПЛАТИЛИ,ОФИЦИАЛЬНО И НЕОФИЦИАЛЬНО,ВНИМАНИЯ ДОЛЖНОГО К НАМ НЕ БЫЛО.ЧТО ЗА ЛЮДИ!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Спасибо за рассказ. Описано все в точности- как и бывает. Обревелась от нахлынувших воспоминаний и чуств. Спасибо еще раз. Здоровья и счастья Вашей семье. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, прочитала на одном дыхании :flowers: У меня от роддома похожие воспоминания остались, зато дома не страшно уже было ничего. :D
Здоровья вам и счастья :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем из соседней комнаты вышел наш папочка с абсолютно ошалевшим лицом. Врач спросила его в шутку: «ну папочка и кто же у нас?» и тут он ответил всё с той же улыбкой на лице: «не знаю»...
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем из соседней комнаты вышел наш папочка с абсолютно ошалевшим лицом. Врач спросила его в шутку: «ну папочка и кто же у нас?» и тут он ответил всё с той же улыбкой на лице: «не знаю»...
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденный рассказ!!!
Про детское отделение и отношение сестер = жесть однако, я еще думала, что мне так не повезло, а оказывается бывает и хуже..
Андрейка такой шладкий , розовенький :)) Здоровья вам и счастья :)) :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,и посмеялась и поумилялсь!Были моменты,когда реально в голос смеялась!Так хорошо написано!
Ты - герой!Счастья и здоровья вашей семье!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась и плакала! :histeric::cray: Потрясающий рассказ! :clap:
Здоровья вам! И пусть это будут самые неприятные моменты в вашей жизни! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой рассказ, у меня под конец челюсть сводило, так жалко было тебя, у меня что-то подобное было когда я с третьего этажа на первый скакала (со швом на животе) и меня оттуда выгоняли...
Счастья вашей уже большой семье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×