Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы пользуемся уже год Утконосом и про скдки на 300 рэ никто в магазине даже не обмолвился <_< Чувствую себя обманутой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKA, напрасно! Скидки выдавались тем, кто РЕДКО пользуется их услугами. Завлекалка такая :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки срочно!!!
в утконосе появился молокоотсос авентовкий - какой я хотела и по разумной цене - можно заказать? они гарантийку выпишут на него?
и вообще подороге не разломают?

а еще у них стерилизатор авентовский дешевый, если честно дешевле ни где не видела)))
Пользуюсь постоянно, заказываю бытовую химию, детское питание, детсую воду в больших бутылках, памперсы, другие детские товары и не только детские, корм для кошки и собаки тоже в больших мешках, продукты тоже бывает заказываю) Никогда ничего не свежего не привезли! Как правило заказываю много, тяжесть ужасная и больше 30 кг бывает, не знаю как их курьеры всё это на себе таскают без лифта)) Я довольна, не надо по магазинам с ребенком бегать и тяжести на себе таскать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидки выдавались тем, кто РЕДКО пользуется их услугами

Мне предоставляли скидку,сперва позвонили сказали, что есть скидка, а потом я уточнила при заказе и мне ее включили в заказ. Пользуюсь Уткой уже больше года, заказываю раз в 1,5-2 недели, а то и чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в утконосе заказываю только штучный товар (творожки, молоко, разную бытовую утварь), но никак не мясо, овощи - это я люблю сама выбирать
Короче покупаю то, что в принципе нельзя испортить
И кто еще в подмосковье за 99р привезет и в квартиру поднимет?

А я вообще не понимаю как этим Утконосом пользоваться :wacko: .Но начиталась тут про него и решила что и вникать в него не буду.

 


Попробуйте! На их сайте все доступно написано
Я на дом заказываю и на дачу. Этим летом впервые попробовала, неплохо. И все недостатки, конечно, связаны со сроком доставки, на дачу всегда привозили в 20-21, даже если ставила время на "с 9 до 13".
Если есть машина, конечно, не проблема смотаться в районный центр прикупить там всего, или из города с собой все собрать. Не спорю, но вот я выезжаю на дачу на длительный срок, загружаю машину так, что уже и места нет, а еще что-то нужно, без чего не обойдусь...даже если и обойдусь, но все равно хочу... Из дома делаю заказ на завтра, а с собой беру запас на сутки: заказываю памперсы, баночки детские, влажные салфетки, крупы, сахар, соль, сухари, сушки, баранки, чай, кофе, фрукты, овощи, в т.ч. картошку (свою не сажаем, да и в июне пока нет и в соседней деревне), лук репчатый, еще бутылки с питьевой водой, стиральный порошок/хоз.мыло, ферри, губки, тряпки, средство для выгребных ям, средство для компоста и т.д. Короче, всего не перечислишь и за раз не увезешь! А Утконос привезет, хотя и с опозданием :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага..обучить.....если они по русски-то толком не бельмеса...обучишь их! Да и не сильно-то оно им надо, мне кажеться...

Блин а вот смысл тогда этих "чукчей" нанимать, если все равно надо перепроверять после них

Девушка, вы так неуважительно отзываетесь и, судя по всему, относитесь к людям. По-моему, это непозволительно в открытых форумах?
Дело старое, но все-таки..
Утконосом мы пользовались еще года 2 назад, тогда все было вполне прилично. По возвращении тоже буду пользоваться ими и их доставкой. Просто после первых двух неудач с доставкой надо приспосабливаться:
-отказываться своевременно от заморозки, если доставка откладывается на след. день, чтоб и у них товар не портился и ваше настроение тоже.
-не заказывать то, что "горит", то есть срочно необходимые вещи - либо заказывайте их заранее. пока еще не иссякли запасы. либо покупайте в ближайшем магазе.
А вообще, для тех, кто покупает много жидкостей. тоись соков, молока, воды - нет цены утконосу..
И как-то спокойнее нужно ко всему относиться..
У меня вопрос - а вы на чай носильщикам даете? или это не принято? если не принято, то почему. ведь, официанту полагается.. да любому обслуживающему персоналу часто дают чаевые.. это необременительно и приятно для обеих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish**, Я иногда говорила курьеру, что сдачи не надо, оставляла ему. Но для этого я хочу: вовремя полученный заказ надлежащего вида (заморозка заморожена, коробочки с крупой не перемяты), если чего-то нет (кроме того, чего в чеке "отсутствует"), то чтобы меня предупредили.

 

К сожалению, последнее время утконос работает из рук вон плохо. Многое отсутствует в ассортименте, сложно сделать заказ, "глючит" функция дозаказа и не отвечают на отзывы о сделанном заказе (раньше форма на сайте работала очень исправно и оперативно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос - а вы на чай носильщикам даете? или это не принято? если не принято, то почему. ведь, официанту полагается.. да любому обслуживающему персоналу часто дают чаевые.. это необременительно и приятно для обеих сторон

не даю...потому что денег итак нет.... Но я никогда не придираюсь к сдаче, спокойно реагирую что не бывает мелочи (копейки, рубли монеты).Либо всегда готовлю прям под расчет.
Более того я лояльно отношусь к опозданиям - с нашими московскими пробками то.... Единственно, что у меня в моей Бирюлевии супер магазин - по курьерам проверять часы можно, все чистое и не мятое, а детское питание и одежка так в несколько пакетов завернут, журналы тоже в отдельные пакеты да еще и прислонят к чему то большому и плоскому. Заморозку тогда привезли нормальную.... И всегда за 15-20 минут звонят и сообщают что едут.
А вот к маме в подмосковье))))))))) если я делаю заказ на 9 утра то привозят в 9 вечера))))) Но нас это не парит - я перезваниваю всегда и спрашиваю примерно когда ждать. Мне всегда оператор говорит,и я могу спокойно гулять с ребенком, или еще, да и родители могут делами своими заняться. Для моих пенсионеров Утконос - выход. Машины у нас нет, и им тяжелое не носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утконос стал через раз работать. То всё как часы - и заморозка замороженная, и зелень-овощА в нормальном виде, и привозят вовремя, и курьеры сама вежливость, а то все наоборот - заморозка разморозилась, овощи, молоко - с предпоследним днем годности и привозят ночью, и сайт не фурычит, и до операторов не дозвониться и вообще.
Но, все равно, чем на себе все это переть - пусть хоть ночью, да привозят. :)

 

У них, кстати, свежая рыба появилась от Ле Маре. Заказывала дораду - свежак. По ценам ниже ашана-метро. Кто-нибудь еще че-нить заказывал из свежего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утконос стал через раз работать. То всё как часы - и заморозка замороженная, и зелень-овощА в нормальном виде, и привозят вовремя, и курьеры сама вежливость, а то все наоборот - заморозка разморозилась, овощи, молоко - с предпоследним днем годности и привозят ночью, и сайт не фурычит, и до операторов не дозвониться и вообще.
Но, все равно, чем на себе все это переть - пусть хоть ночью, да привозят. :)

 

У них, кстати, свежая рыба появилась от Ле Маре. Заказывала дораду - свежак. По ценам ниже ашана-метро. Кто-нибудь еще че-нить заказывал из свежего?


После подобных вещей заказываютолько воду, памперсы и бытовую химию и пр., что не имеет срока годности, а так бы хотелось все заказывать и чтоб во время и в свежем виде :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, с памперсами засада. В какой-то момент у них наши любимые Либеро вообще пропадали из ассортимента. Теперь вернулись - но только в маленьких пачках. Кому нафиг в утконосе нужны маленькие пачки???

 

Да, и еще последнее время не звонят, что везут заказ :(

 

На свежую рыбку внимание обратила, обязательно попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последнее время наоборот, все как часы.... и уже не помню когда в заказе чего-то не хватало (в смысле то что в чеке прописано как "отсутствует")
курьерам всегда оставляю сдачу в пределах 50 руб
за последнее время человек пять "подсадила" на уток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,завидую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос - а вы на чай носильщикам даете?

Я даю, но не все берут)))
Многое отсутствует в ассортименте, сложно сделать заказ, "глючит" функция дозаказа и не отвечают на отзывы о сделанном заказе (раньше форма на сайте работала очень исправно и оперативно).

У меня никогда ничего не глючит на сайте (уже несколько лет заказываю). Да и с ассортиментом как правило всё в порядке (видимо еще от наличия в магазине, из которого повезут, зависит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×