Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Свет Эоренделя*, а какое там время :pod-tches: (т.е. где?)? У меня (кажется) отображается только время до окончания резервирования (там дается 1 час, а если не успел, то можно делать дозаказ позже) и всё. Если совсем не клеится с заказом через сайт, то оттуда (с сайта) можно скачать программу на компьют. и делать заказ через домашний терминал, это тоже удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару раз заказывали в Утконосе.Честно не очень понравилось.Фрукты плохие кладут, а иногда вообще могут что то не положить.Естественно обнаруживаешь это только, когда курьер уже уезжает.Так на 100-200 р недоложат + 100 р доставка. Мне легче в магазине напротив купить, деньги теже, зато сама выбираю более качественные продукты.

3919031[/snapback]


Думаю, действительно зависит от магазина. Я заказываю уже 2 года регулярно раз в 10 дней. Обслуживание становится лучше - стали звонить и предупреждать о приезде, перезванивают и спрашивают, нет ли претензий по доставке. Пару раз привозили битые яица и заморозку размороженной - звонила, говорила, все исправилось. Кстати, если что-то не нравится, тут же курьер возвращает деньги,хоть за 1 битое яйцо - без проблем (и яйцо не забирает :parrdon: ).
Фрукты там не беру...не очень. :aiaiai: А вот все консервы, сыпучку, колбасу, заморозку - очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь утконосом уже несколько месяцев.
Бывало и по разному.
Сейчас вот проблема с временем доставки как правило уже к 3 дня нет свободных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала пару раз.
первый раз все нрмально было, только фрукты и правда плохие.
второй раз не все привезли, отправила жалобу, на следующий день деньги привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно только с мужем обзавелись карточкой.
Готовимся в случае чего заказывать домой - с появлением малыша.

 

Мы активировали карточку в магазине, решили сделаьт заказ на дом.
Эот было первый раз.
Я растерялась - когда выскочила надпись - Что свободного времени нет, попробуйте заказать в ближайший магазин :aiaiai:
Я подумала - что потом можно будет оформить доставку на дом, и зарезервировала продукты в магазин.

 

А потом мне сказали, что по другому уже никак и придеться забирать из магазина самим :histeric:
А там было 40 кг :crank: Хорошо, свекр помог.

 

Но муж был невнимательный - типа первый раз- растерялся - и недосмотрел - не положили нам наполнитель кошачий и салфетки детские :nonoo:
Жалко почти 200 рублей подарили кому то.
А нам достались чьи то сырки глазированные :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детское питание там беру постоянно

 

правда забираю сама из магазина

 

претензии были летом, привозили не все, привозили не очень свежие фрукты, овощи, кассир в магазине была нахальняа девица уж больно

 

сейчас претензий нет а цены радуют

 

а вот на дом заказали (воду детскую сразу несколько упаковок на месяц, памперсы) привезли конечно все (даже чье то чудое)
но я заказала 3 упаковки воды (3 по 6 бутыло) чтобы остальное где нить на балконе хранить

 

так вот привезли 17 бутылок отдельно, я пытлась узнать кому в голову пришла чудесная идея вытаскивать из упаковки бутылки чтобы запихать их по 5 штук в пакет небольшой если можно тупо привезти просто уже упакованные - ответа не дождалась
хорошо хоть памперсы привезли как и положено - в упаковке

 

:D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровалась. Пользовалась пока доча была совсем маленькая. Несколько раз привозили памперсы бОльшего размера. И довольно часто путают с чужими. Пока в нем нет необходимости. А дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока проколов не было ни разу. Магаз совсем рядом, оч удобно :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время проблемы с доставкой.. Должны были с 16 до 19 привезти. а приехали в 20-30....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мне уже какой месяц привозят на полтора-два часа позже крайнего времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня была такая проблема,то я вопервых позвонила им на справочный телефон и все высказала что у меня молочное детское питание а они его уже черти сколько его возят,а потом еще и письмо написала с жалобой,теперь все приезжают всегда во время и отзваниваются перед доставкой,и привозит уже другой магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в утке детское питание заказываю (потому что баночки тащить тяжело на 5й этаж), а вот продукты там дороже чем в соседнем и не самом дешевом супермарките, причем иногда рублей на 30-40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз убедилась, что все от магазина зависит. Когда мне привозят из 56 вообще никаких проблем, они заказ поштучно проверяют и крожочками прямо на бланке отмечают, а вот когда из 49,то вечно что-то забывают или чужое кладут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мемня знакомая говорит,что ей часто не докладывают 1-2 баночки питания,говорит,что сейчас у них хуже стало,раньше обслуживание лучше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот читаю ваши отзывы и думаю может это мне почти два года так исключительно везло? причем в совершенно разных районах города? :olen4:
все время пытались доложить мне что то лишнее, я почти каждый раз возвращала курьеру что либо мною не заказанное :smexx: , считанные разы (при том что я заказывала доставку раз в неделю) , раза 3 за все время, мне НЕ довезли детское питание, я отзванивала и мне с извинениями и в удобное время в тот же день привозили его :) . и больше вообще никаких косяков.
даже наоборот, заказана доставка с 9-13 часов, и звонит курьер именно в этом промежутке времени и сообщает что они будут минут через 20-30, хотя итак опозданий никаких нет. :oki2: были опоздания в вечернее время, когда доставка была самая поздняя, типа с 19-22 (не помню точнее сейчас), ну они приезжали к 23 часам и естественно звонили и предупреждали, оно и понятно по вечерним пробкам. :drratsh:
касаемо фруктов-овощей - это как раз было единственное что я заказывла очень редко, как правило нечто простое вроде лука или картошки, просто люблю всякие яблочки-груши класть в пакетик сама и понятно что в утконосе вряд ли мне привезут отборные фрукты. :P хотя помидорки черри перед НГ отличные привозили и по цене шикарной, как сейчас помню.. :apl:

 

вобщем жалко что у многих недоразумения такие получаются, контора действительно старается очень и идея и воплощение у них в целом действительно очень неплохое. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×