Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне в последний раз вообще привезли на 2 часа раньше - хорошо конечно, продукты к столу нужны были, ну а если бы меня дома не было...
девочки еще вопросик, вроде уже писали, но искать времени нет, вы чаевые помимо доставки осталяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый опыт общения с утконосом очень своеобразен. Начнем с того, что заказ привезли в 00 45, вместо промежутка - 16 00-19 00. Мало того, они часть привезли чужого, а нашу часть забыли. Муж с просони не понял вообще что это за явление и не проверил заказ, я уже утром обнаружила несоответствие. В следующий раз буду все сама со списком проверять. Но одного не отнять, вес моего заказа был 70 кг и мне не пришлось все это тащть на себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы чаевые помимо доставки осталяете?

я нет, чаевые признаю только в ресторане и в парикмахерской максимум, остальные считаю что в цену все заложено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нет, чаевые признаю только в ресторане и в парикмахерской максимум, остальные считаю что в цену все заложено

3379284[/snapback]


ППКС +1 :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда оставляю, если до круглой суммы заказа рублей 20 не достает!
но только если мне все вовремя и в полном объеме привозят!
мне их иной раз жалко-прут мои сумки на 5 этаж без лифта))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла сказать пару добрых слов об утконосе. Уж я их так активно хаяла, что теперь мне совесть не позволяет не сказать благодарственное слово. У них открылся новый магазин прямо рядом с нашим домом (относительно рядом), теперь свободные интервалы доставки есть даже в пол-десятого вечера :) Да и цены, несмотря на повышение, все же остались ниже средних. Особенно на детскую еду (смесь, банки с пюре и т. п.), что для меня большая часть расходов. Банка овощного пюре Гербер у них стоит 24 руб., а в специализированных интернет-магазинах 28 руб. Т. е. на 20%! Утконос - молодец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что теперь мне совесть не позволяет не сказать благодарственное слово

3395015[/snapback]


Вот и я жду открытия магазина практически в соседнем доме!
может тогда тоже хвалебную оду напишу)))))))
пока- нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению альтернативы Утконосу нет. Так что я пользуюсь достоавкой на дом. Покупаю бакалейные товары, бытовую химию, воду питьевую. Кое-что молочное, овощи типа картошки. Не покупаю мясо, рыбу и т.п.

3342462[/snapback]

вот я тоже не понимаю смысла ругать утконос. :aiaiai: я заказывала раньше и в 7 континенте, и в ням-ням, но утконос по любому лучше гораздо. :apl:
у меня просто нет иного варианта - все это откуда то тащить, втаскивать, просто магазинов рядом даже нормальных нет на Планерной где мы сейчас живем.. :shuffle: и цены у них все равно ниже на очень многое чем в магазинах, так что доставка окупается элементарно с 3 банок детского питания. :olen4:
А меня ничего не бесит...  Если бы ТАК не нравилось - просто бы не покупала бы там  . Никто не заставляет ведь?

3343509[/snapback]

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы чаевые помимо доставки осталяете?

3368288[/snapback]


зависит от ситуации, вообще доставка у них платная - 99 рэ, поэтому, по идее, не надо оставлять чай, тем более они всегда сдачу до копейки привозят, но когда хороший курьер попадается, старается, весь такой "извините за задержку, спасибо/пожалуста, вот ваши 80 кг" :D - даю сверху :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно заказ делаю не на круглую сумму и рублей 20-30 оставляю ребятам. Правда один раз мужик не собирался давать 20 рублей и муж принципиально попросил сдачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже, только мне с этим утконосом катастрофически невезет! Мало того, что они НИ РАЗУ за 10-12 раз, что мы там заказывали не привезли заказ в указанный промежуток времени, но, что меня заставило отказаться от покупок там - так это качество привозимых товаров! 2 раза при покупке мороженных куринных грудок, они оказались с душком и странног цвета, явно раньше не раз размораживались и успели подтухнуть (и это ЗИМОЙ!), то же самое с копченым мясом, на след день мы его выкинули, как подпорченное, всякие молочности (творожки, йогурты) - тоже портились уже через 1-2 дня (купленные в универмаге - стоят неделю, и ничего, есть можно!)...
когда покупали зарядное с аккумуляторами в комплекте - зарядное оказаллось неисправным! вставили аккумуляторы и через 2 мин оно задымилось, позвонила в магазин, мне "сказали принесите, поменяем", поехали к черту на кулички (мочему-то не смотря, на то, что рядом с нами 3-4 утконоса, нам всегда везут с черт_знает_где_находящегося отделения!), и там нас послали "К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ" товара (фактически в ж...)
В итоге продукты питания (тем более детские!) или технику - я там заказывать уже не могу, только корм и наполнитель в туалет для кота...
а жаль идея ооочень хороша, я сначала с энтузиазмом взялась за покупки по интернету и если б не НЕОДНОКРАТНАЯ доставка подпорченных продуктов (а как можно проверить свежесть замороженных продуктов или узнать, что у нарезке завтра появиться душок???), то ни постоянные опоздания доставки (на 2-3 часа минимум), ни привоз только части заказаного (интересно, почему, когда делается заказ, товар не резервируется, и что чего-то не хватает - узнают только при формировании заказа?), так и продолжала бы закупаться там (ну может, только доставку б не брала, муж после работы с большим рюкзаком сходил бы в соседний двор)...
В общем, сплошное расстройство и разочарование этот УТКОНОС, хотя коллега с работы НИ С ОДНИМ недостатком не сталкивался.... наверно в нашем магазине нет холодильников и нормального менеджера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninelsp,
мне кажется, что естьтовары, которые без предварительного личного просмотра брать нельзя. во всяком случае, я такую группу себе выделила и покупаю на рынке либо в магазине. А остальное - в утконосе, очень лень таскать тот же стиральный порошок и прочую тяжесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 континенте мне кстати ни разу не привезли творог и сметану нужной жирности, а в утконосе - всегда! в 7 континенте могут положить товар другой марки - заказывала молоко М, а привезли Домик, ну и так далее. В Утконосе этого не было ни разу. Яблоки и др. фрукты в 7 континенте часто порченные.
Но свои минусы всегда есть! И у Утконоса тоже! Это и просрочка доставки, и не всегда качественное мясо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю Утконос, правда доставкой на дом никогда не пользовалась. Они у меня рядом поэтому с площадки когда идем забираем, а если много то муж на машине забирает.

 

А кто-нибудь пользовался доставкой Утконос в удаленных концах ПодмосковьЯ, я например хочу живя на даче с детьми в свою деревню заказывать :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
мы год жили в деревне, 25 км от МКАД. всё время ими пользовались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×