Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Созвездие****

Кто Рожал В Цпср По Контракту?

Рекомендуемые сообщения

Для начала поздравляю :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ СОГЛАСНА! Рожала по контракту и смужем. ВСЕ от врача до нянечки, от приемного до выписки были очень внимательны и обходительны. Так что мой опыт показывает, что такие заявления - полный бред. Не знаю, может у кого-то получилось подругому... Но я была ОЧЕНЬ довольна всем и всеми.

 

 

 

Подписываюсь. И мое мнение такое, если деньги есть, рожайте по контракту. Я у врача своего сразу спросила, что лучше контракт или вам лично заплатить, так вот ее слова были: "в платном отделении медсестры относятся лучше к деткам, чем в бесплатном, поэтому если можешь заключай контракт", что я и сделала, а потом я ее еще лично отблагодарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, как относятся поскольку мой ребенок был со мной, забрали только один раз сделать узи и взять кровь, а на вторые сутки нас выписали... Другие мамочки тоже забирали своих малышей в свои палаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю контрактников не любят особенно тех кто с мужьями рожают.

мы именно так и рожали, и плохого отношения к себе не заметила совершенно.
знаете, есть люди, которых не устраивает все, и которым угодить очень трудно. вероятно, на мнение такого человека вы и ссылаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега,

а на вторые сутки нас выписали...

никогда не слышала, чтобы кого-нибудь из роддома на вторые сутки выписывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не слышала, чтобы кого-нибудь из роддома на вторые сутки выписывали.
теперь не слышете а знаете.
А по поводу плохого отношения к мамочкам или их деткам никто и не говорит, да если и кто скажет сама не поверю....а вот если бы вы внимательнее читали то это бы заметили ..... и я не говорю за вас или еще за кого-либо я говорю за конкретный случай.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на вторые сутки нас выписали...

1589453[/snapback]


а мы на третий день дома были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы на третий день дома были

Сейчас на третий день даже кесаренных выписывают..., а потом они отдельно приезжают чтобы швы снять :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: Золотце! поздравляю со счастливым событием!хочется узнать все подробности,т.к. рожать планирую там же.Не знаете что говорят про Нормантович и принимает ли роды Курцер? :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:happy: Золотце! поздравляю со счастливым событием!хочется узнать все подробности,т.к. рожать планирую там же.Не знаете что говорят про Нормантович и принимает ли роды Курцер? :vizard:

1623702[/snapback]


спасибо за поздравления!!
В подробностях-читайте мой рассказ о родах
Мое Четвертое Кесарево В Цпсир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bm_13,

Не знаете что говорят про Нормантович и принимает ли роды Курцер?

 

Я веду беременность у Нормантович, и собираюсь рожать с ней же. Как специалистом очень ею довольна. Рассюсюкиваться, правда, она не будет, но зато те девочки, которые у нее рожали, говорят, что претензий к ней нет. И не оставит тебя лежать одну, и после родов будет каждый день приходить. К тому же, она все-таки зав.отделением.

 

А Курцер... Не знаю, заключает ли он контракты - думаю, если и берет, то только ооооочень блатных (ну, конечно, если Вы - невестка Лужкова или звезда эстрады, то...). К тому же, на родах он если и будет присутствовать, то только в качестве наблюдающего. А принимать роды будет акушерка и врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, я рожала по контракту, а по договоренности естественные роды трудно там устроить, тк в чужую смену врача не пустят, а рожать в смену своего врача-значит стимулировать роды. Хотя у меня подруга так и будет делась в Сеченовке-придет в смену врача "по договоренности" и ее простимулируют. Отношение к деткам и женщинам по контракту очень хорошее. А еда действительно какая-то странная-по принципу-вам это нельзя, но мы это принесем. Сначала говорят-нельзя бобовые и капусту, а приносят гороховый суп или щи. Многим еду приносили из дома, а у меня аппетита не было, поэтому обошлась тем, что давали. У кого светит плановое кесарево-очень рекомендую Архипову Людмилу Александровну. Очень компетентный и внимательный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, я тоже у нормантович наблюдаюсь и рожать у нее хочу, а с Марком Аркадьевичем я знакома :aiaiai: ,хотя ни дочкой ни племянницей Лужкова я не являюсь,просто не знаю, принимает ли он сам.А Татьяна Олеговна действительно не рассюсюкивается! :D сказала,что у меня предлежание,но оно скорее
всего пройдет,назначила на 8ое сентября узи с таким лицом,как будто сообщила о погоде. :confus: я когда статьи про предлежание прочитала в себя не могла прийти! :cryyy: теперь жду 8ого как судного дня!как человек она классная ,просто никак не могу найти отзывы от тех ,у кого она роды принимала. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bm_13, мне на сроке 23 недели узи показало тазовое предлежание. А Татьяна Олеговна сказала, что на этом сроке малыш может хоть на голове стоять, лишь бы ему удобно было. И что он еще не раз перевернется. Поэтому и беспокоиться не о чем. :essss:

 

А с М.А. Курцером я тоже немного знакома (точнее, мой свекр), он меня и определял к Нормантович. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, хех, а у меня папа с ним общается, :aiaiai: меня к Татьяне Олеговне тоже Курцер отправил :clap: а предлежание плаценты судя по словам Нормантович- фигня,пройдет.Хотя я очень переживаю з а сынулю! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×