Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

Страна Советов

Рекомендуемые сообщения

оооооо, вот только недавно у себя в журнапе гневилась. Пойду скопирую...

 

На Данькино ДР пришла одна наша знакомая (мы ДР не отмечали и никого не приглашали ввиду финансового кризиса, но друзья все равно приходили и поздравляли нашего именинника). Так вот. Ей 52 года. Дочери 32 года, сыну 19 лет. Т.е. дети взрослые. Внуков еще нет. Так она меня просто задолбала :pihpihh: Вообщем, я поняла, как я ненавижу, когда:
1. Говорят Алешке, который лежит в коляске (я тем временем как электровеник между столом и кухней мечусь): "Бросили нашего маленького мальчика, ух какииииииииие, взяли и БРОСИЛИ Алешеньку. Ах эта мамааааа. Бросила зайчика" :badd:
2. Когда говорят: "Давай снимем этот противный памперс, нацепили тут его" <_<
3. Когда снимают САМОСТОЯТЕЛЬНО памперс, раскрывают ребенку ягодицы, смотрят в попу, как в микроскоп и орут: "Ах, мамаааааааа, что ж это у ребенка попа такая красная? Как где красная? Да вот маленькое пятнышко и вот. Срочно обработай!!! " Пипец.... :crank:
4. Говорит: зачем ты вообще эти противные памперсы ребенку одеваешь? Я (как овечка блею): ну он же не круглыми сутками у меня в памперсе. Она: "Когда мы детей растили никаких памперсов не было и ничего - не умерли!!!" Так вот где собака порылась... Тут я ей выдала: "Памперсы ОДЕВАЛА, ОДЕВАЮ и БУДУ ОДЕВАТЬ!!!" :dwaft: И добавляю: "Или тебе хотелось бы, чтоб вы все за столом сидели как конфетки причипуренные, а я как взмыленная лошадь постоянно скакала и меняла Лёхе ползунки?"
5. И под конец она меня вообще доканала: "Валяяяяяяяяяя, да дай же ты ему водички!!!!!!! " Я ей (уже нервно): "Он у меня водичку НЕ ПЬЕТ!!!". :dwaft:

 

Млин, вспоминаю, и прям трясет меня. Не ну че лезет-то? :foool: Не надо многодетную мать учить, как за детьми ухаживать. За своими пусть смотрит. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоша**,
слов нет.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну че лезет-то?  Не надо многодетную мать учить, как за детьми ухаживать. За своими пусть смотрит.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×