Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сегодня муж привез билеты наши. в турфирме сказали что мона ее в самолет у нас инглезина зиппи трость весит 7.8 кг...

А я вот тоже на нее смотрю, но вопрос меня мучает: а капюшон от солнца то закрывает? Такое впечатление, что он не накрывает дитё, только если оно сильно откинутым сидеть будет. А?

это он так на фотке а вообще очень приличный капюшон большой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-с, ну в колясками разобрались! <_< А вот про список необходимых вещей почему все молчат! :wire:

так что взяла я.
лекарства всякие ну это уже на ваше усмотрение.
3 бутылочки
термос
маленький чайник
ложка
большая пластмассовая чашка ( чтоб легче было и вместо тарелки и удобно баночку подогреть в кипятке)
еду на три дня ( в турфирме нас убедили что там есть абсолютно все питание)
2 банки смеси
игрушки, игровой коврик
одеяло байковое

 

шампунь маленький и мочалку

 

футболки, трусики, штанишки, теплая куртка, шапка, кепка, сандалеты.

 

вроде все если еще чего вспомню напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Мазеркея. Купила плавочки для плавания специальные ( на случай если ребенок писать-какать в бассейне соберется!). ;) И еще купила браслетик от комаров! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в Мазеркея. Купила плавочки для плавания специальные ( на случай если ребенок писать-какать в бассейне соберется!). ;) И еще купила браслетик от комаров! :super:

О,здорово!
Надо тоже приобресть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня вот такой вопрос: лететь в Москву из Гамбурга 2 часа, а на поезде 31 час. Ребенок искуственник. Хотелось бы посоветоваться с вами. Поездом или самолетом? Я склоняюсь к самолету, но старшее поколение уверяет что поезом надо. Вот такая дилемма.
В период поездки ребенку будет 7, 5 месяцев.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! У меня вот такой вопрос: лететь в Москву из Гамбурга 2 часа, а на поезде 31 час. Ребенок искуственник. Хотелось бы посоветоваться с вами. Поездом или самолетом? Я склоняюсь к самолету, но старшее поколение уверяет что поезом надо. Вот такая дилемма.
В период поездки ребенку будет 7, 5 месяцев.
Спасибо!

Е-мое!
31 час в поезде???! А что с ребенком-то будет? Не говоря уже о маме?
Мое мнение - однозначно самолет!! Вообще дети нормально переносят, если на взлете и посадке бутылочку в зубы вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно самолетом, ведь в поезде толком не поползать, не поиграть, тока сиди на месте и лови ребенка. Уж лучше отмучаться пару часов чем 31 :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за самолет! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока самолет!!! 2 часа это просто семечки. мы вот летели 7 и все живы. причем кормила ребенка 2 раза там.один раз кашу в бутылочке ну и смесь на ночь.. так что тока САМОЛЕТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кстати тоже почти 8 мес. так что летите самолетом и не парьтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь про питание на курортах.... полный пипец.... по крайней мере тут нету ничего.. еле нашла сок просто яблочный и пюре яблочное... про овощи и говорить нечего везде всего напихано и лука и помидор.. вот щас буду давать с луком а что делать :( другого нету ничего... тут ток нестле и то тож спецефическое и какое то местного производства.. его Кирюша плохо ест... так что мы питаемся в основном кашами.. и еще нашла тут растишку... дала вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит однозначно надо везти всю еду с собой! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу поделиться:

 

Я летела с ребенком ( 5мес) и обратно( 8 мес) одна.Из Ганновера
до Москвы и потом сразу до Братска
Т.Е 2.5 часа и еще 5.
Вполне хорошо добрались.
Чтоб не закладывало ушки нам доктор перед вылетом подсказал какпать капли в носик, например, морскую соль для носа детскую, я капала и пить давала. Сын не плакал.
Но до Москвы летели очень тесно. И неудобно было одной даже сок ему достать.
Еда у меня была с собой. Никто на границе детским питанием не интересовался.
Игрушки нужны обязательно!!!!
Сменная одежда:
Я предпочитаю несколько комплектов .На случай, если вспотел, облился, и т.п.
Плюс обязательно наготове теплая и легкая одежда.
Коляски, я знаю, сдают в отдельный багаж, чтоб не сломать.А в салоне-то с ней наверное не очень удобно будет.
По поводу битвы за места в начале салона:
Когда мы летели обратно домой в Германию,
детй в возрасте полгода -год было пол самолета
Так что все сидели просто друг на дружке. И речи не было уже за лучшие места. А многие еще были с автокреслами. Так вообще потом мучались и не знали куда их пристроить.
так что вот так.
пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу битвы за места в начале салона:
Когда мы летели обратно домой в Германию,
детй в возрасте полгода -год было пол самолета
Так что все сидели просто друг на дружке. И речи не было уже за лучшие места. А многие еще были с автокреслами. Так вообще потом мучались и не знали куда их пристроить.
так что вот так.
пока все.

пипец с местами :help: а мне ведь и кресло автомобильное с собой нужно брать :( всё же придется ехать заранее на регистрацию... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец с местами :help: а мне ведь и кресло автомобильное с собой нужно брать :( всё же придется ехать заранее на регистрацию... эх...

А зачем тебе автокресло? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×