Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

До какого возраста нужно автокресло?

Рекомендуемые сообщения

бум покупать то что с 4 мес до 3 - 4 лет....

Вот и нам такое же надо бы.
Девочки, а никто такое б/у кресло не продает?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у не советуют покупать, ведь никогда не узнаешь побывало ли оно в аварии. А могут остаться микротрещины, которые подведут в ответственный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я за кресло руками и ногами. Во превых безопасность во вторых самому ребенку очень удобно. Мы купили кресло когда нам небыло года. Чиковское для сидячих уже. И первое время Илюшка не хотел сидеть, ему было удобно у мамы на руках. Потом он подрос и ему стало очень интересно что твориться за окном а с коленок не очень хорошо видно. Вот тогда он полюбил кресло. Он сидит высоко сам требует чтоб его пристегнули. снимаем передний подголовник и у него обзор на сколько голова вертиться. пару раз незапланированно уснул еле разбудили. Да и маме удобней. Он даже меня с заднего сиденья вперед периодически прогоняет и едет в кресле один сзади. Нам сейчас 2 года и 4 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, без кресла никуды, ни-ни :smi6:
Это ведь безопасность ребёнка :umn: С самого рождения надо карсит ентот, сначало 0-9кг(некоторые до 13кг), потом 9-18кг , 15-36кг... А ещё у нас тут продаються всякие штукенции чтоб вокруг шеи класть, эдакая мягенькая буква С :rolleyes:
Мне кажеться тут и думать не надо брать или нет, брать обязательно, и даже в первую очередь. Нам вот пока только месяц (без 3-х дней) и в машине мы в люльке от коляски, мне кажеться в самом начале ребёнку так удобнее... Так вот, для люльки там целая куча дополнительных ремней безопасности и внутри и снаружи, плюс защита для головы младенца... Но в люльке мы катать долго не собираемся, уж больно она большая :???: так что Автосиденье уже ждёт. Мы купили макси-кози кабрио... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке кресла обратите внимание, чтобы была возможность его устанавливать против хода машины. У Макси-Коси, например, этой возможности нет.
Детей до года нельзя возить по ходу машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×