Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Куда деть свадебное платье?

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему. Для тех, кому свадьба ЕЩЕ предстоит и платья ПОКА нет.

 

Я лично брала НОВОЕ платье на прокат. Шикарное большое платье за разумные деньги.
Нашла салон (было это 7 лет назад, не знаю, существует ли еще эта система) - где был 1 общий каталог на платья, которые можно было либо купить, либо взять на прокат. Обычно с салонах было 2 каталога - продажный и прокатный, второй обычно намного хуже со значительно худшими платьями. Так вот, в том салоне на каждое платье было 2 цены - продажная и прокатная, вторая-значительно дешевле. Если захотел купить - прекрасно, если взять напрокат - тоже хорошо, после возвращения платье отправляли в салоны в другие города, с которыми у них была договоренность, т.е. второй раз уже это платье тут же никому в прокат не давали.
2 дня в нем праздновала - а потом сдала (все равно оно было уже грязное, если бы купила - надо было бы сдавать в химчистку, ради того, чтобы повесить в шкаф и оно бы "съело" 1/3 пространства?). Так что совсем не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое в шкафу лежит :) Раз в год одеваю, радуюсь что влезаю в него и кладу обратно :D Фату использовали на даче на детской коляске как защиту от мух, и практично и симпатично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу свое оставить на память :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мое отдала подруга. Я его тоже подруге отдала, она в нем еще и венчалась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свое оставлю и никому не отдам, оно мне очень дорого, эксклюзив - сшито на заказ в Чехии, где и свадьба была. Правда венчаться в нем нельзя - оно темно фиалетовое. Поэтому буду одевать его на годовщины))) А на венчание новое сошьем)) :angel::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через месяц продала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое висит в шкафу - пылится.
Поначалу пыталась продать, но желающих не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в шкафу. не знаю, для кого храню, зачем....да и забыла я уже про него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое храню И НИКОМУ не отдам :aiaiai: Оно у меня очень большое, много юбок, я мечтала о пышном платье и чтоб само плать ебыло пышное а не кольца. Оно и весит наверно 15-17 кг :D Сейчас лежит в огромной коробке, но хочу купить красивую карзину с кршкой и его туда положить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит в шкафу - грязное. Я его после свадьбы даже в химчистку не отдала. Теперь, наверное, уже поздно, грязь не отойдет, прошло 4 года. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое в шкафу лежит :) Раз в год одеваю, радуюсь что влезаю в него и кладу обратно 

4316137[/snapback]

 


Я думала, что одна такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мое в шкафу лежит в красивой коробке. Там все причендалы: перчатки, сумочка, заколки...Я свое платье очень люблю и никому не отдам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мое в шкафу лежит в красивой коробке. Там все причендалы: перчатки, сумочка, заколки...Я свое платье очень люблю и никому не отдам :)

4510793[/snapback]

 


:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое платье с первой свадьбе лежит в коробке, мож еще пригодится? Если например венчаться решим....
А моё второе - счастливое платье - во время свадьбы очень подралось!!! Я его тоже храню!!! И нежно его люблю, ведь в нем я стала самой счастливой!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня платья не было, но если бы было, то оставила дочке )) в плане когда подрастет будет играть в принцесс...я в свое время так играла в Рабыню Изауру с маминым платьем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×