Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
apelsinka*

Ох Уж Эти Килограммы!

Рекомендуемые сообщения

темка для меня очень актуальна. во время беременности я поправилась где-то на 13 -14 кг. вернувшись домой из роддома, обнаружила, что "ушли" 8 из них. и вот уже почти два месяца стрелка весов застыла на той же метке.
Думаю многим недавно родившим девочкам будет интересно узнать от более опытных сестёр по планёрке, как быстро к вам вернулся ваш добеременный вес? что конкретно делали вы, чтобы ненавистные кг растаяли, а одежда не раздражала, а опять начала радовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности весила 51-54 кг при росте 162 см.
Набрала за беременность 12 кг. те на роды пошла с весом 66 кг.
После родов тут же сбросила 8 кг, домой вернулась с весом 58 кг.

 

Сейчас (ребенку 6,5 мес) вешу 52 кг - он ползает, за ним постоянно надо гоняться, поднимать его (9кг), поднимать с полу что он уронил...таскать коляску с 4 этажа, и поднимать ее...целыми днями как электровеник - помыть пол, убраться, белье снять, ново-постиранное повесить и т.д..и все это при ГВ!

 

Вот туда лишние каллории и деваются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везука, а мои ушли только к 1,5 годам Алискиным, до такой степени, что я стала даже меньше, чем до беременности,
хотя справедливости ради , скажу, что когда ей было 11 мес, я взяла себя в руки и похудела основательно до 60, а при росте 171 - это неплохо было на тот момент...

 

сейчас правда в уходе за детем я раслабилась и 60 вернулись...
и снова на голодную диету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности поправилась на 14 кг, сразу после родов похудела только на 6 кг. Сейчас вес стоит на месте и никуда не девается. Я бы сбросила пару - тройку кг, но не получается. Но больше всего раздражает, что живот не проходит. На диету пока сесть не могу, т.к. мы еще на ГВ, но стараюсь ограничивать жирное, сладкое, мучное. Больше ем овощи (тем более сейчас сезон). Качаю пресс, кручу обруч. Сделала бы еще что-нибудь, да не знаю что. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет вставала 51.800, за беременность набрала 15,5 кг. 8 ушли в роддоме, в самые узкие добеременные джинсы влезла в ребенкины 2,5 месяца... :) Хотя кости бедер, конечно, стали шире, и торчащие косточки тогда еще не выпирали как до беременности... Вес стал добеременным к ребенкиным 5 месяцам, а постепенно и еще меньше... :)
Сейчас вешу 49,400. Одежду покупаю еще меньше размера, что до беременности... так что гардероб тоже приходится обновлять, но уже в другую сторону... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На учет вставала 51.800, за беременность набрала 15,5 кг. 8 ушли в роддоме, в самые узкие добеременные джинсы влезла в ребенкины 2,5 месяца... :)  Хотя кости бедер, конечно, стали шире, и торчащие косточки тогда еще не выпирали как до беременности... Вес стал добеременным к ребенкиным 5 месяцам, а постепенно и еще меньше...  :)
Сейчас вешу 49,400. Одежду покупаю еще меньше размера, что до беременности... так что гардероб тоже приходится обновлять, но уже в другую сторону... :D

1480202[/snapback]


Везучка какая!А мне чтоб после родов похудеть,так вообще ничего есть нельзя,тока воду наверное пить целыми днями : :hellp: .Хоть что ты делай стрелка весов на одном месте застыла и все тут :mascha: .Ем вообще мало,а вес ни как не уходит. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я каюсь :aiaiai: : колеса пила через полгода после рождения ребенка. Месячный курс. Мы на ИВ были, поэтому травила только себя. Зато хоть результат есть: с 68 до 57 кг, сейчас вешу 59 (уже год почти прошел), но жрюкаю все подряд, не ограничивая себя. Так что на войне все средства хороши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 40-42 кг., на брала примерно 13-15 килограмм, в ребенкин месяц весила 37 :aiaiai: , потому что ни спать ни есть я, просто, не успевала :crank: . Сейчас примерно 38-39 ем все подряд, но и ношусь целый день как электровеник то постирать. то погладить, то приготовить, то .... ну все как у всех :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я каюсь :aiaiai: : колеса пила через полгода после рождения ребенка. Месячный курс.

 

А можно поинтересоваться какие??????????????? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,
вот действительно, повезло. Конечно все мы разные, но тааак хочется хорошо выглядеть.
Минутка*,

в ребенкин месяц весила 37

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких тем есть конфа 90-60-90 http://90-60-90.rodim.club/, а там есть как раз раздел о востановлении себя после родов http://90-60-90.rodim.club/index.php?showforum=87

 

 

 

Эта тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×